PORKA• 10 декабря 2018

Какая зарплата у консультанта Брока?

Кто в курсе дела, поделитесь инфой. Они проходят тренинги по общению с клинтами, как минимум ликбез о марках?
Ситуация такова, что прежде, чем что-то купить, нужно идти теоритически подкованным. Прочитать тучу отзывов со свотчами, просмотреть не одно видео, чтобы гипотетически понять свой оттенок (допустим консиллера или тонального). На пороге магазина чаще всего 80% вас встретит барышня, которая неуверенно будет мямлить и сама не увидит из наличия, что вам можно предложить. Или еще один вариант - бойкая женщина (девушка), которая просто будет парить, что ей на сердце легло или к чему она близко стоит.
Так вот мне интересно у них там очень низкие зарплаты, что подобный уровень обслуживания?
Про многочисленные истории как смерят презрительным взглядом, если вы не в тотал лук по-боХатому, умолчу.
СтелькаОТединицы• 10 декабря 2018
зп 15-20 тыс грн
9871Ирина• 10 декабря 2018
У них на каждую неделю есть план продаж определенных марок и средств. И они обязаны их втюхивать. Если они этого не выполняют - начинает работать система штрафов и высчеты из зарплаты
Попадалочка• 10 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
зп 15-20 тыс грн
автор PORKA • 10 декабря 2018
Ответ для9871Ирина
Тоесть с учетом штрафом на руки они получат 10-15 тысяч? Как для такого профанского уровня подготовки нормально.
Дежурняшная• 10 декабря 2018
Ответ для9871Ирина
Не пишите ерунду,ничего не вычитают,но да планы у них есть и они за этот план имеют зарплату и продукцию той фирмы.Которую успешно потом продают.Две подруги директора в Брокардах,если что
Научительница• 10 декабря 2018
Ответ для9871Ирина
Штрафов никаких нет(в Киеве так точно).Есть приоритетный товар,от которого премия действительно удвоеная.Зависит от Кол-ва продаж.В среднем 20000
Научительница• 10 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
+ командировки пооощрительные по брендам и подарки
Дежурняшная• 10 декабря 2018
Ответ дляPORKA
Не штрафуют их))Зарплаты зависят от умения продать.Они ж ещё учавствуют в розыгрышах,лучшие по продажам ездят в Европу
Дежурняшная• 10 декабря 2018
С каждого тренинга привозят продукцию,часто у девочек покупаю в пол цены))
автор PORKA • 10 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Раскроете секрет, в каком киевском Брокарде работают эти девочки, что посещают тренинги?
Дежурняшная• 10 декабря 2018
Ответ дляPORKA
Это не Киев))
А поговорить?• 10 декабря 2018
Не верю что у них зп 15-20
Секс-Бомба• 10 декабря 2018
Не знаю сколько они получают, все равно, но тупицы они редкостные, как на подбор.
Говорю за Харьков, Брокард на метро Университет. Хамят, втюхивают лишь бы втюхать, разукрашенные халявными тестерами как индейцы и неудоумок охранник
Липка-прилипка• 10 декабря 2018
2 года назад девочка говорила что получала 4,5-6 тис в месяц. А тут прям 20, ну не знаю ....
Ростки жимолости• 10 декабря 2018
Зарплата зависит от продаж, ни о каких 15-20 речь не идёт, даже у самых сильных продавцов
Дежурняшная• 11 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
Не верю что у них зп 15-20
нет у них 15-20,в хороший месяц 10-12