10 декабря 2018

Какое тело вы б выбрали себе?Только 2 варианта

Результат:
вже голосів: 208
115 (55.29%) Полное,но подтянутое
93 (44.71%) Худое,но дряблое
Шумелка Мышь 10 декабря 2018
Худое но дряблое можно сделать подтянутым немного занимаясь спортом.
А вот полное но подтянутое стройным сделать гораздо сложнее.
Аль_де_Барановна 10 декабря 2018
Вот сейчас и увидим, сколько на сайте безнадёжных жирнух)))
Крапипопка 10 декабря 2018
Выбрала - худое,но дряблое., т.к. это почти я.Только я не худая,я нормальная и дряблая
Шумелка Мышь 10 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот сейчас и увидим, сколько на сайте безнадёжных жирнух)))
Большинство
Из ДОМа-2 Я 10 декабря 2018
У меня сейчас полное подтянутое.
Прячусь от Всех 10 декабря 2018
Худое и подтянутое))))
Но если выбирать, то худое и дряблое, его легче подкачать и привести в порядок. А вес сгонять, с той же дряблостью и лишней кожей все равно бороться.
Поэтому лучше себя не запускать изначально
Баррикадница 10 декабря 2018
я выбрала полное, потому чт ополные мне большен равятся, чем худые
Тамбовский мел 10 декабря 2018
Худое хоть под одеждой спрятать можно, а полное уже никуда не скроешь
Крапипопка 10 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
Худое хоть под одеждой спрятать можно, а полное уже никуда не скроешь
Та да, у меня живот есть небольшой, внутренняя сторона бедра без тонуса,но в одежде очень даже ничего
Ника.К 10 декабря 2018
Мне всеравно, лишь бы здоровое.
Любящая болтать 10 декабря 2018
у меня худое и подтянутое. Такое уродилось. Не могу принять участие в вашем голосовании, потому что не хочу его ни худить ни дряблить)
Чаюри 10 декабря 2018
Полное нет. На других нравится, но не на мне. К тому ж дряблость в одежде не видно, а вот лишний вес очень даже.
Чаюри 10 декабря 2018
Прочла что про одежду уже ответили)
Бабка_в_кедах 10 декабря 2018
Худое но дряблое??? Нет, уж лучше подтянутое полное, чем курага пересушеная . Более того, полнота-понятие абстрактное. Для кого-то 60 кг для роста 175 много, а для некоторых и 80-идеально!. У всех разная конституция тела...
Тамбовский мел 10 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот сейчас и увидим, сколько на сайте безнадёжных жирнух)))
Аноним_1567 10 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Худое но дряблое можно сделать подтянутым немного занимаясь спортом.
А вот полное но подтянутое стройным сделать гораздо сложнее.
А мне кажется что наоборот. Лишнюю кожу никуда не уберёг.