ОхиИВздохи• 10 декабря 2018
Хто дивиться корейські дорами?
Обожаю дорамы с Ли Мін Хо: "Вера", "Мальчики краше цветов", "Городской охотник", "Алые сердца"....сильные и о любви. Кто еще смотрит? Посоветуйте еще
Живу только ль серии к серии
ОхиИВздохи
• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
тут посмотрите
я просто пересмотрела все классные. от думаю, может что пропустила)
Аноним_1473• 10 декабря 2018
Императрица Ки, Наследники, Териус за спиной, Путешествие цветка, Воин Пек Тон Су, Моя девушка кумир, Маска, Она была прекрасна
ОхиИВздохи
• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
а в каком из этих химия большая и любовь?
ОхиИВздохи
• 13 декабря 2018
Ответ дляnika-ok
Мої улюблені «Потомки солнца», «Легенда синего моря», «Лунные влюблённые». Дуже класні дорами, але до корейських акторів та перекладу треба звикнути))) Лі Мін Хо дуже люблю теж)
я обожнюю Лі Мін Хо. Всі дорами з ним передивилась
легенда синього моря найменше сподобалась.. а от ’Вера’ - це шедевр