Аноним_1541• 10 декабря 2018
Советую неплохой сериал в 6 эпизодов "Детка" 2018 Италия.
"Baby" – итальянский телесериал, посвященный сложному периоду взросления, когда неустойчивая психика и бунтарское поведение подростков толкает их на необдуманные поступки.
Две подружки из богатого района Рима, уставшие от чрезмерной семейной опеки, одноклассников и учебы в элитной школе, начинают вести двойную жизнь, и посещать ночные клубы в надежде обзавестись новыми знакомствами. Они мечтают об острых ощущениях, улетных вечеринках, красивых и раскованных парнях. Кьяра и Людовика – эффектные девушки, поэтому не страдают от дефицита мужского внимания, и быстро находят ухажеров. Не желая оставаться серой массой, итальянки делают все, чтобы раскрасить свои будни всеми цветами радуги. Они стремятся к самовыражению, безграничной свободе и яркой любви.
Однако ночная жизнь может быть чревата проблемами, ведь контингент в клубах встречается разный. Девушки не успевают опомниться, как ввязываются в неприятности. Теперь им предстоит отбросить все свои заблуждения, и сделать все, чтобы водоворот новой жизни окончательно не поглотил их.
"Детка" – драма о современных подростках, их желаниях и мечтах. Девушки сталкиваются с типичными проблемами старшеклассников, пытаясь найти свой путь в этом жестоком мире, где твой социальный статус и деньги намного важнее личных качеств.
Какие, однако, яркие бывают итальянки)
Посоветуйте еще что-нибудь из новенького, плиз.
Какие, однако, яркие бывают итальянки)
Аноним_1541
• 10 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Моя гениальная подруга уже посмотрели по совету
редкий бред
Ага?
Не видела
Аноним_1541
• 10 декабря 2018
Ещё из недавнего, сериал британский ’Происхождение’ , там Том Фелтон из Поттера снимается.
Космический
Аноним_1541
• 10 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Ваш совет?
Про подругу?
Не, я совет тот читала, но сам сериал не смотрела
Самоучка• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1541
Про подругу?
Когда не можете уснуть рекомендую
Неваляшкина• 10 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
редкий бред
А что вам понравилось из последнего?
Аноним_1499• 10 декабря 2018
А я сегодня закончила просмотр сериала Франция ’Бюро легенд ’ очень достойный фильм. Только конец не очень, я расстроена ((( но там другого и не дано