ОхиИВздохи• 10 декабря 2018

Хто дивиться корейські дорами?

Обожаю дорамы с Ли Мін Хо: "Вера", "Мальчики краше цветов", "Городской охотник", "Алые сердца"....сильные и о любви. Кто еще смотрит? Посоветуйте еще
Живу только ль серии к серии
Ростки жимолости• 10 декабря 2018
Що таке дорама?

автор ОхиИВздохи • 10 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
Що таке дорама?
корейский сериал
АфродитаПетровна• 10 декабря 2018
https://a.dzenkino.com.ua тут посмотрите
автор ОхиИВздохи • 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
я просто пересмотрела все классные. от думаю, может что пропустила)
Аноним_1473• 10 декабря 2018
Императрица Ки, Наследники, Териус за спиной, Путешествие цветка, Воин Пек Тон Су, Моя девушка кумир, Маска, Она была прекрасна
Аноним_1473• 10 декабря 2018
Моя девушка кумихо
автор ОхиИВздохи • 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
а в каком из этих химия большая и любовь?
Анонимушка• 10 декабря 2018
Моя мама смотрит... Совсем крыша на них поехала(
nika-ok• 11 декабря 2018
Мої улюблені «Потомки солнца», «Легенда синего моря», «Лунные влюблённые». Дуже класні дорами, але до корейських акторів та перекладу треба звикнути))) Лі Мін Хо дуже люблю теж)

автор ОхиИВздохи • 13 декабря 2018
Ответ дляnika-ok
я обожнюю Лі Мін Хо. Всі дорами з ним передивилась
легенда синього моря найменше сподобалась.. а от ’Вера’ - це шедевр