очки_ннадо• 10 декабря 2018
Сколько времени идут деньги с Айбокса Альфа банка на карту Привата?
Покупатель оплатила 7-го. До сих пор идут. Наверное, пешком(.
У кого было так? Расскажите.
очки_ннадо
• 10 декабря 2018
Попросила фото квитанции - прислала. Действительно оплатила. И человека жалко, волнуется.
Самохвалова• 10 декабря 2018
На всякий случай, проверьте выписку с 7-го числа. (были случаи зачислялось задним числом без СМС)
Высший пилотаж был, когда остаток увеличивался, а суммы в реестре не было и СМС также.
Спросите в службе поддержки, обычно они могут найти концы.
очки_ннадо
• 10 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Спасибо, прислушаюсь.
очки_ннадо
• 10 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Огромное Вам спасибо. Оказалось, у меня именно этот случай. Все нашла.

Самохвалова• 12 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность

Волшебства в Вашу жизнь!