Аноним_1443• 10 декабря 2018
продавец отправляет укрпочтой, но пишет оплатить еще 5 грн за упаковку укрпочты
у меня ступор
товар дешевый, такик слову
я всегда сама упаковываю, а не на укрпочте
а у вас как?понимаю, что 5 грн это ничто, но как то так...
товар дешевый, такик слову
Оябунчик• 10 декабря 2018
Видимо продавец много посылок постоянно отправляет, дома не упаковывает.
Я тоже все посылки дома упаковываюв свои коробки, и дополнительно за упаковку денег не беру. Но я и продаю редко, в основном детское б/у.
]Mrs.Сексуальность[• 10 декабря 2018
я тоже обычно на УП покупаю упаковку для товара, 5грн это не самая дорогая)
но за свой счет это делаю, если товар имеет весомую стоимость. а если товар 20-30 грн, продавец отдает себе в убыток абы не лежало, то еще и 5 грн за упаковку... смысл тогда вообще этим заниматься?
ВЫВсеВрете• 10 декабря 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас упаковывают только в упаковку Укрпочты.
Это нарушение. У них просто план по кулькам стоит,вот они и выполняют
ПироженкА• 10 декабря 2018
Я беру 5 грн. за упаковку на Аукционах на Кашалоте, так как и так ставки низкие, еще и упаковку за свои деньги покупай.
Если продаю что то по обычной цене на других сайтах, то за упаковку не беру.
ВЫВсеВрете• 10 декабря 2018
Я если продаю бэу раз в год,то упаковываю в свою упаковку. А тот кто занимается профессионально тот требует за кулек
Люда Людоедова• 10 декабря 2018
А у меня вопрос.. Почему бы эти 5грн не включить в стоимость товара? Допустим не 30грн будет стоить товар, а 35.
Тушь для2го класса• 10 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Потому что не все доставку Укрпочтой выбирают
Скорая помощь• 10 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Наверное потому ,что многие хотят скидку
Моська-слон• 10 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
Ой, добавьте ей 5 грн и забудьте. То милионерши за скотч считают
если укрпочта не принимает без их упаковки и товар стоит 20 грн, то мне платить еще уплачивать 5 грн? риалли?
Моська-слон• 10 декабря 2018
сейчас оплачивает получатель, нельзя ли уплатить за пакет при получении?
Кукусик• 10 декабря 2018
на нашем отделении в своей упаковке низя
заказывайте новой почтой , там бесплатный пакет есть
Форс мажор• 10 декабря 2018
Ответ дляПироженкА
А присылаете потом в просто черном пакетике вывернутом наизнанку или еще в чем-то такого рода? Купила на кашалоте всего два лота, в обоих оплатила за курьерский пакет, а посылки пришли в вывернутых бушных курьерских пакетах. Хм, ну как-то неприкольно.
ПироженкА• 10 декабря 2018
Ответ дляФорс мажор
Нет, если Укрпочтой то в их пакетах и отправляю. Если Новой почтой то в новых пакетах, которые тоже специально покупаю для отправки.
А вот в вывернутых пакетах тоже отправляю, но не эти лоты.
Аноним_1552• 10 декабря 2018
На моем отделении Новой Почты уже пол года нет бесплатных пакетов, да и с коробками печаль, через раз есть.
Покупаю оптом куръерские пакеты. Один раз не было, закончились у меня, а они отказались так принимать, посылку пришлось в их коробку положить, вариантов не было. Поэтому НП тоже не вариант, чтоб сэкономить на упаковке.
Баба_Воля• 10 декабря 2018
вы - сама , а у кого то дома нет упаковочных материалов. С какой радости дарить кому то стоимость упаковки....Магазинов много , если что
Тра Ля Ля• 10 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Автор,а если продавец не имеет упаковки ,то тогда как?!
Купить, не?
Я покупаю пурырку, стрейч, скотч.
Выручалка• 10 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
Укропчик принимает в своей упаковке. А кому лень паковать дома, покупают ящики. Это правильно, взять за ящик деньги. А некоторые дома пакуют и плюсуют в денежном эквиваленте свой минутный труд, кусок скотча и кулЕчек
Моська-слон• 10 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
некоторые вон пишут что не принимает..
почты с миллионными оборотами берут деньги за кулек, а частное лицо не должно? если например нет во что упаковать и нужно покупать
скотч кстати тоже недешевый
Ответ дляВыручалка
Моє відділення укрпошти не приймає в своїй упаковці, тільки їхня.
ВЫВсеВрете• 10 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А если я новой почтой хочу?