Новогодняя пальма• 10 декабря 2018
Аннушка разлила маслице.......вопрос очень пикантный конечно.
Все дело в том, что сегодня вместо ожидаемого стула* у меня полилось масло едко оранжевого цвета.
Я сразу же в гугл, прощаясь с жизнью, с дрожащими руками читала всевозможные варианты.
И один таки совпал. Масляная рыба. Копченная, масляная рыба.
Это что, реально у всех такое происходит после этой чудо-юдо рыбы? Вообще желание ее есть отпало, т.к. трусы от малейшего пука покатились с ног и в мусор.....фуууу
Слава Українi• 11 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
Название темы просто что-то ))))
Ага. Я увидела и подумала: о, литературусейчас обсудим... Ан нет, не литературу
Новогодняя пальма
• 11 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Пишут, что томаты усиливают эффект чудный рыбы.
В Японии запрещена эта рыба, считают токсичной. В Италии тоже.
Какой страшный звЭрь этот -эсколар.
Спасибо, что поделились с нами, а то я,например, не знала этого об этой рыбке.
Надеюсь Вам уже лучше?
Какой страшный звЭрь этот -эсколар.
Надеюсь Вам уже лучше?
Симптомов отравления нет, все хорошо со мной, кроме того что масло течет периодами)))
Томаты не ела. рыба была вчера вечером, а сегодня был борщ.
Новогодняя пальма
• 11 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
Название темы просто что-то ))))
я старалась)))
ХикориДикори• 11 декабря 2018
я второй раз читаю про подобный эффект, но саму рыбу, слава богу, не пробовала. Одно не могу понять ,почему же ее продают, если она такая несъедобная?!
барабанщица• 11 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
да уж, весело Вам))
Просто интересно сколько этот эффект будет держаться.
А подруге лучше сами позвоните, узнайте и просветите ее. Может она там в ужасе.
Швидка Настя• 11 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
та хорошо, что я половая дама, люблю на каримате с ноутом развалится)))
...а главное как же это масло по-партизански выходит! Оно ж температуры тела, вообще не ощущается. Я помню, поняла что что-то не то лишь когда жопой пошевелила при просмотре киношки и поняла что между булками как-то... скользко! И запах, зааааапах
О как я вопила!((((((
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
та, у меня первые последствия через сутки случились, вторые вот сейчас..... короче сижу в ночнушке и в ночнушках олвейз.....
Ну теперь знаете))) вооружены олвейзами)))
У вас ЖКТ крепче наверное.
Я утром в школу шкала 3 раза тогда. Так и не дошла) причем мужчины все норм, а я и мама...вернулись домой умирать)))
У вас ЖКТ крепче наверное.
Ответ дляНовогодняя пальма
Самое интереное, что в первый раз я ее попробовала у кого-то в гостях, потом еще кто то на свой стол приволок ее....и еще.. т.е. ела не в первой, но тут видимо реально много съела.
Просто представляю, что у этих людей в головах было. обгадили бы им все стулья...
Хотя, как я поняла, то эффект неожиданный и на след день ...
Просто много видов масляной. И что купил не знаешь. На Пикабу есть классный пост про неё. Почитайте.
Пез Году Неделя• 11 декабря 2018
У вас хоть рыба, а я долго кофе не пила, потом такой вкусный купила, сварила и выпила. Я даже не поняла, что происходит, как в кошмаре. Обгадила кресло, трусы и штаны. До туалета и не добежала. Хорошо, что свекровь на кухне была, муж на работе, а дети маленькие были, не поняли, что мама банально ус...лась.
Новогодняя пальма
• 11 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
да уж, весело Вам))
та мне то что, я домашняя девушка, мне в офис не сидеть....наверное и правда стоит узнать.
я же действительно не знала об этих спецэффектах.
хотя, может кому и на заметку будет)))
Новогодняя пальма
• 11 декабря 2018
Ответ дляШвидка Настя
О как я вопила!((((((
я тоже не сразу поняла, до месиков еще как до весны, а что то мокренько..запаха не было.
Новогодняя пальма
• 11 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У вас ЖКТ крепче наверное.
и без интернета, та кошмар))))
НаливайКа• 11 декабря 2018
Ответ дляannita80
ее нельзя есть((( вы не знали?
в каких целях она тогда продается? Мужу скормить когда налево ходит?
Новогодняя пальма
• 11 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ссылку уже кидали, половину осилила..... бегаю пока что)))
Новогодняя пальма
• 11 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
фигасебе, что за кофе? для похудения?
Ответ дляНовогодняя пальма
и без интернета, та кошмар))))
Ну с интернетом хоть понимаешь, что и почему. А тогда, 22 года назад 2 текущие дамы в семье были испуганы, хорошо что было кому позвонить и спросить. Мамина сестра сразу сказала в чем дело, услышав чем ужинали)))
барабанщица• 11 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
хотя, может кому и на заметку будет)))
Мне так точно будет на заметку)) Смотрела на эту рыбу и как-то отвело меня от нее.
Почитала по ссылках , что кидали.
Насмеялась, каюсь. Писали, что не знали и кошке дали этой рыбки, так потом отмывали весь дом.
Почитала по ссылках , что кидали.
Ответ дляНовогодняя пальма
То другая ссылка, но тоже прикольная.
Я их все читала)
Ответ длябарабанщица
Почитала по ссылках , что кидали.
Есть ещё про собак. Там вообще смех. Отмывали не только дом
Новогодняя пальма
• 11 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
так бы и я без интернета , лягла бы помирать......потому что у гугла еще была масса вариантов типа : холицистит, печень, поджелудочная, рак кишечника....
Новогодняя пальма
• 11 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
так этот жир реально не отмыть......только если у тебя есть пароочиститель, как я хочу..
дед мороз уже в курсе, я ему писала.
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну вот а с интернетом не помрёте и диагнозов себе не припишете)))
барабанщица• 11 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это в этой последней ссылке, что Вы кидали про собак? Я только начала ее читать.
Новогодняя пальма
• 11 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
так у меня же есть псина и я ее на жесткой диете держу. и как и что меня уберегло не скормить ей эту дрянь???? просто аллилуя ггг
Ответ дляНовогодняя пальма
дед мороз уже в курсе, я ему писала.
Не знаю, у меня 22 года назад пароочистителя не было))) как отмывали не помню, но как-то отмыли
барабанщица• 11 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
дед мороз уже в курсе, я ему писала.
У деда Мороза не будет потом ’синє око’ ?
’Трусы, брюки, юбки и ёршик для унитаза вы выбрасываете, поскольку, как оказалось, этот рыбий жир не берёт никакой «Ariel»’
Ответ длябарабанщица
Нет, здесь про ’человечков’. Сейчас попробую найти ссылку про собак. Не уверена, что найду. Я это всё давно читала, но там смешнее намного
Новогодняя пальма
• 11 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Дед мороз- мифическое сущ-во, подарит, так я рада буду. а нет.....
а вообще да, ершик я кипятком потом мыла в хлорке.
Новогодняя пальма
• 11 декабря 2018
вот я и пополнила список запрещенных продуктов на НГ))) радуйтесь, что не вашей аннушкой, и благодарите за совет))
я спать, пока могу..