10 декабря 2018

Аннушка разлила маслице.......вопрос очень пикантный конечно.

Все дело в том, что сегодня вместо ожидаемого стула* у меня полилось масло едко оранжевого цвета.
Я сразу же в гугл, прощаясь с жизнью, с дрожащими руками читала всевозможные варианты.
И один таки совпал. Масляная рыба. Копченная, масляная рыба.

Это что, реально у всех такое происходит после этой чудо-юдо рыбы? Вообще желание ее есть отпало, т.к. трусы от малейшего пука покатились с ног и в мусор.....фуууу
Воленс-неволенс 10 декабря 2018
белю масляную вообще нельзя есть, это яд
Умный хвост 10 декабря 2018
Ну все. Могу идти спать спокойно
Тут надолго 10 декабря 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1565 10 декабря 2018
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
автор Новогодняя пальма 10 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
белю масляную вообще нельзя есть, это яд
дайте пруф
Воленс-неволенс 10 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
дайте пруф
ищите сами, мне мой диетолог сказала.
автор Новогодняя пальма 10 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Ну все. Могу идти спать спокойно
а что до моего поста мешало?
Настя Снежок Воля 10 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
дайте пруф
Вам что не ощущается?
ПочтальЁнша 10 декабря 2018
’Одно из самых неприятных побочных явлений проявляется в том, что неусвоенный жир может непроизвольно вытекать из заднего прохода, причем в любое время и в любом месте. Дело в том, что масляная рыба содержит жиры, которые не усваиваются человеком. Эсколар вместо жиров содержит эфирный воск — гемпилотоксин. Он безопасен для организма, но может вызвать сильнейшее расстройство желудка. Большое содержание жиров провоцируют активный выброс желчи. А желчь, в свою очередь, сильно раздражает стенки желудочно-кишечного тракта. ’ что с автором и случилось, ну хоть дома.Как эту гадость вообще можно есть
автор Новогодняя пальма 10 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вам что не ощущается?
та ощутила....рыбки кусочек вчера на 90 грн сьела, и минус трусы за 250......
ощутила...
автор Новогодняя пальма 10 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша
’Одно из самых неприятных побочных явлений проявляется в том, что неусвоенный жир может непроизвольно вытекать из заднего прохода, причем в любое время и в любом месте. Дело в том, что масляная рыба содержит жиры, которые не усваиваются человеком. Эсколар вместо жиров содержит эфирный воск — гемпилотоксин. Он безопасен для организма, но может вызвать сильнейшее расстройство желудка. Большое содержание жиров провоцируют активный выброс желчи. А желчь, в свою очередь, сильно раздражает стенки желудочно-кишечного тракта. ’ что с автором и случилось, ну хоть дома.Как эту гадость вообще можно есть
С пивом вообще отлично все шло))) просто заманилась на ее жирный отблеск с витрины.....незнаю что на меня нашло.
Подставка для припева 10 декабря 2018
точно. такое было
Мира всем 10 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
та ощутила....рыбки кусочек вчера на 90 грн сьела, и минус трусы за 250......
ощутила...
Жесть
ПочтальЁнша 10 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
С пивом вообще отлично все шло))) просто заманилась на ее жирный отблеск с витрины.....незнаю что на меня нашло.
ахахаха, почему я так ору ? не могу остановиться
Мааарковная 11 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
дайте пруф
Жир масляной не переваривается и не усваивается. Ее можно есть, но запекать надо на решетке, чтоб жир стек. И перед приготовлением можно подвесить, чтоб жир стекал.
Чебуравлик 11 декабря 2018
А главное- без ощущений оно вытекает! Моя подруга кресло стирала! Хорошо, что дома. Встала, а под ней лужа масла!
Молчавочка 11 декабря 2018
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс 11 декабря 2018
автор, прям 1 в 1 как у вас ситуация)))))))
https://www.yaplakal.com/forum14/topic776179.html
Я не Тролль 11 декабря 2018
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
СССРовна 11 декабря 2018
М-да, доходяжка ваша Аннушка ...
Мини-бикини 11 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
та ощутила....рыбки кусочек вчера на 90 грн сьела, и минус трусы за 250......
ощутила...
Но у вас трусы дорогие как для домашнего вечера
Кривая спроса 11 декабря 2018
Да, вам же даже гугл пишет. Не перевариваю фер енты столько жира
Молчавочка 11 декабря 2018
Ой, ржу не могу остановиться ))))
автор Новогодняя пальма 11 декабря 2018
Ответ дляСССРовна
М-да, доходяжка ваша Аннушка ...
ой, то вы свою аннушку еще таким способом не проверяли))))
Кривая спроса 11 декабря 2018
Не переваривают ферменты поджелудочной, Т9
автор Новогодняя пальма 11 декабря 2018
Ответ дляМини-бикини
Но у вас трусы дорогие как для домашнего вечера
вообще-то у меня все дорогое)))) особенно анннушка, сколько переживаний было....
Наращиваю_Интелект_Дорого 11 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
С пивом вообще отлично все шло))) просто заманилась на ее жирный отблеск с витрины.....незнаю что на меня нашло.
Будете знать))) я лет в 14 попробовала эту рыбу, с тех пор не ем вообще никакую)))
автор Новогодняя пальма 11 декабря 2018
Ответ дляКривая спроса
Да, вам же даже гугл пишет. Не перевариваю фер енты столько жира
да я понятия не имела о таком эффекте. ела ранее, все норм. тут просто перееда видимо....или некачественная рыба была, незнаю.
автор Новогодняя пальма 11 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Будете знать))) я лет в 14 попробовала эту рыбу, с тех пор не ем вообще никакую)))
Сильное потрясение, как для 14 лет....сочувствую.
Рассказница 11 декабря 2018
Масляная? Она может не усваиваться, я ею жутко отравилась (хотя свежая, сама готовила..) узнала причину. Все! Больше не рискую!