Новогодняя пальма• 10 декабря 2018
Аннушка разлила маслице.......вопрос очень пикантный конечно.
Все дело в том, что сегодня вместо ожидаемого стула* у меня полилось масло едко оранжевого цвета.
Я сразу же в гугл, прощаясь с жизнью, с дрожащими руками читала всевозможные варианты.
И один таки совпал. Масляная рыба. Копченная, масляная рыба.
Это что, реально у всех такое происходит после этой чудо-юдо рыбы? Вообще желание ее есть отпало, т.к. трусы от малейшего пука покатились с ног и в мусор.....фуууу
Я тут Живу• 11 декабря 2018
после копченой рыбы такое бывает-если не ели капец -у вас камни а полилась желчь
matyakaslova• 11 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Матя, а что вы в этом году прикупили с косметики ??? Помню вашу прошлогоднюю тему про похвастушки ))))
И если можно фото ))))))))
Вот сегодня поеду .
Старший болел некогда было.
Умывалку клиник , туш диор шоу ( серебряная) , 4 шампунь альфапарф ( они по 250 мл , а волосы у пеня длинные) 2 их бальзама, Духи хочу тендер Шанель ( но скидки нет ) возьму клое с бантиком , гоммаж колистар ( хотя меня отлично берет гуам)
Тени..... наверное арт деко, на месте разберёмся .
Крема уходовые у меня Израиль ( полно ) и янсен.
Ну и что попадётся в руки ( бюджет ограничен)
Старший болел некогда было.
Мне без сахара• 11 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
Да ладно и посуду лучше не мыть, она же жирная?
Да ладно. Научите, как убирать с ткани жирные пятна так же легко, как с посуды.
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
Вот сегодня поеду .
Старший болел некогда было.
Эх,счастливый вы человек Матя Каслова:)
ГЛЮкоза• 11 декабря 2018
едим эсколар регулярно, муж ее обожает с пивком, я с черным хлебом. никогда казуса не было, но мы и едим по чуть-чуть.
ГЛЮкоза• 11 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
в каких целях она тогда продается? Мужу скормить когда налево ходит?
точно! чтоб на любовнице обосрался от счастья!
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Типа мужской сквирт))))
барабанщица• 11 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Ржу аки конь

Тут обещали еще про собачку найти.
Хи хи, ну ну• 11 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Тут обещали еще про собачку найти.
Хотелось бы почитать)