Радуга-дуга• 14 октября 2013
Пальто Modus, отзывы срочно
Девочки! Пожалуйста! Кто брал пальто с сайта Modus.in.ua?? Как качество, как они в реале? Кто брал модели с зимним утеплителем, они теплые действительно или не очень??
И вообще, может кто-то брал другие марки, посоветуйте теплое и красивое, пожалуйста
Нетутешня• 12 ноября 2013
Меряла в магазине, очень понравилась моделька и села замечательно, но стоит 1980грн.!!!!
На сайте производителя этой модели нет!
Как такое может быть?
Нашла 2-х посредников, но и они говорят, что этой модели нет!
На сайте производителя этой модели нет!
Как такое может быть?