11 декабря 2018

У кого был смартфон LG L-335 Bello - нормальный для подростка 11 лет?

Экран (5", IPS, 854x480)/ MediaTek МТ6582 (1.3 ГГц)/ основная камера: 8 Мп, фронтальная камера: 1 Мп/ RAM 1 ГБ/ 8 ГБ встроенной памяти + microSD/SDHC (до 32 ГБ)/ 3G/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Micro-SIM)/ Android 4.4 (KitKat) / 2540 мА*ч
Подробнее: https://rozetka.com.ua/lg_l_bello_dual_d335_black/...
Я супер-пупер 11 декабря 2018
Нет.
Я супер-пупер 11 декабря 2018
Вот такой посмотрите
https://rozetka.com.ua/xiaomi_redmi_note4x_4_64_bl...
Наталли_ 11 декабря 2018
Google уже заявлял, что не будет поддерживать старые телефоны.
Т.е. на старые телефоны нельзя будет закачать новые программы.
Пока речь шла о Android 4.1, но думаю, недалеко и Android 4.4.

Я так понимаю Вы б/у присматриваете? Мое мнение, смотря какая цена.
Но для ребенка 11 лет немного уже устаревшая модель.
автор Самохвалова 11 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот такой посмотрите
https://rozetka.com.ua/xiaomi_redmi_note4x_4_64_bl...
Да мне просто предлагают обмен этого тел. на мой муз. центр Panasonic SA VK70D с доплатой 650 грн. Вот думаю стоит ли соглашаться.
Я супер-пупер 11 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Да мне просто предлагают обмен этого тел. на мой муз. центр Panasonic SA VK70D с доплатой 650 грн. Вот думаю стоит ли соглашаться.
Я никогда ничего не меняю. Продавайте и покупайте. Телефон ещё и не новый?
автор Самохвалова 11 декабря 2018
Ответ дляНаталли_
Google уже заявлял, что не будет поддерживать старые телефоны.
Т.е. на старые телефоны нельзя будет закачать новые программы.
Пока речь шла о Android 4.1, но думаю, недалеко и Android 4.4.

Я так понимаю Вы б/у присматриваете? Мое мнение, смотря какая цена.
Но для ребенка 11 лет немного уже устаревшая модель.
Это предлагают обмен на мой муз. центр тоже устаревшая модель Panasonic SA VK70D но он практически новый. Вот думаю менять или нет. С доплатой (они мне доплачивают ещё 650 грн.)
автор Самохвалова 11 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Я никогда ничего не меняю. Продавайте и покупайте. Телефон ещё и не новый?
Уже год висит почти центр - никто не покупает. А тут вот такое предложение поступило. Да, тел. б/у, ещё и царапина на экране говорит, но на сенсор это не влияет с его слов
Наталли_ 11 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Это предлагают обмен на мой муз. центр тоже устаревшая модель Panasonic SA VK70D но он практически новый. Вот думаю менять или нет. С доплатой (они мне доплачивают ещё 650 грн.)
Обмен в обном городе? Или через Новую почту?
Не стоит.
Продайте муз.центр и купите телефон поновее.
автор Самохвалова 11 декабря 2018
Ответ дляНаталли_
Обмен в обном городе? Или через Новую почту?
Не стоит.
Продайте муз.центр и купите телефон поновее.
В одном городе конечно. Да в том то и дело, что давно висит муз.центр и только пару человек за всё время звонило.
Наталли_ 11 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Уже год висит почти центр - никто не покупает. А тут вот такое предложение поступило. Да, тел. б/у, ещё и царапина на экране говорит, но на сенсор это не влияет с его слов
Боюсь трещину он царапиной называет)
Я супер-пупер 11 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Уже год висит почти центр - никто не покупает. А тут вот такое предложение поступило. Да, тел. б/у, ещё и царапина на экране говорит, но на сенсор это не влияет с его слов
Телефон снят с производства. Я бы такое старьё не покупала.
Наталли_ 11 декабря 2018
т.е. Ваш муз центр оценивает покупатель 800-1000 грн ( ст.его телефона, если в хорошем состоянии, без проблемный и полный комплект) + 650 грн.
Опуститесь к такой цене по продаже муз.центра и у Вас его быстро купят.
Брюльтик 11 декабря 2018
у меня такой телефон был, покупал в 2014 году, очень нравился, но на сегодня устарел. С другой стороны если бы я не утопил его, то пользовался бы и сейчас. Но проблема что вы не знаете что там вам впарят, по объявлениям много барыг перекупщиков, покупают хлам чинят и продают, может телефон долго не протянет если например утопленник, да ещё и батарея обычно 3 года у всех служит нормально, а новую купить нормальную это около 400 грн, за 100-200 грн это лажа, а не батарея(( Но вам решать. Ну и царапина действительно на деле может быть трещиной, лапшу барыги любят на уши вешать.
Брюльтик 11 декабря 2018
Если вас сумма в 650 грн за музцентр устраивает, то почему бы и нет, телефон будет просто как бонус.
Цветик-семицветик 11 декабря 2018
Моему сыну 11 лет. Сейчас в школе все друг перед другом выпендриваются. Я бы однозначно не брала такой вариант.
Они в этом возрасте - снимают видел, селфятся, играют на телефнах, те показатели, которые вы написали - уже ни куда не годятся. Уж лучше кнопочный без игр и камеры тогда.
andrey_spec 11 декабря 2018
Мусор, а не телефон.