Ненавязчивый синтезатор• 11 декабря 2018

Женщины Раки - какие они ?

Женщина Рак , какие они люди ? Что ожидать от них? На что способны ?
фрау Гитта• 11 декабря 2018
Очень ранимые и добрые. Хороший знак

Ms. При теле• 11 декабря 2018
Очень обидчивые. У меня 2 коллеги раки, абсолютно разные во всем начиная с возраста, но обе обидчивые.
Статус Ква• 11 декабря 2018
Очень классные и скромные. Я рак
Цветок Мира• 11 декабря 2018
мне с ними очень тяжело
Tania19• 11 декабря 2018
Про обідчивих це правда, я теж рак ) взагальному добрі і спокійні
В мене компанія , 4 подруги і всі раки , дуже хороший тандем )))
МошеЙница• 11 декабря 2018
шикарные)))
а вообще не без тараконов, но вполне домашние, милые, любят любить и получать любовь. Готовы на все ради любви, но с другой стороны, любят думу думать до выедания мозгов в первую очередь себе
Ms. При теле• 11 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Очень классные и скромные. Я рак
Оно само купилось• 11 декабря 2018
Ответ дляМошеЙница
шикарные)))
от вы правильно сказали)))) я рак, конечно приятно читать приятности, но блина, думу думать люблю.....
гаже рака нету знака))
Зам Ам• 11 декабря 2018
Очень обидчивые, ранимые, завистливые. Не сахар)))

МошеЙница• 11 декабря 2018
Ответ дляОно само купилось
гаже рака нету знака))
та сама такая, стараюсь не обижаться, а говорить, потому что вот это держание в себе добра не делает
Неугомонная• 11 декабря 2018
Ой....это ужас! У них все что ни случилось, то вселенская катастрофа! Плачут по поводу и без! Обижаться могут прсто так, вы даже и знать не будете, что на вас уже обиделись. Инфантильные до ужаса. Нужно подать, поднести, убрать и т.д. его , рака проблемы, будут проблемами всех вокруг.
Любимка-анонимка• 11 декабря 2018
Я - Рак, и свекровь тоже Рак. Общего у нс только то, что мы очень наш дом любим, дома нам кофртнее всего. В остальном мы абсолютно разные) Она молчунья, а я - тарахтелка, она прижимистая, а я - щедрая душа и т.д. Могу сказать одно - друзей выбираем на всю жизнь, очень ценим помощь, на всю жизнь запоминаем. Аккуратисты страшные) И правда очень ранимы и обидчивы - тоже запоминаем на всю жизнь. На первом месте семья, работу делаем на совесть, или так или никак
Аноним_1460• 11 декабря 2018
я - рак, паника всегда.но! потому,что все всегда решаю сама. очень активная, все вокруг горит и делается. очень высокие требования к себе, сама себя довожу претензиями
МошеЙница• 11 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
на счет работы- это 100%, либо делаю как для себя, либо вообще не делаю, делать тяп-ляп для меня пустая трата времени
Любимка-анонимка• 11 декабря 2018
Ответ дляМошеЙница
Поэтому нас и ценят как спецов
Оно само купилось• 11 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Инфантильные до ужаса. Нужно подать, поднести, убрать и т.д. его , рака проблемы, будут проблемами всех вокруг.

не знаю не знаю, я типичный рак, подаю, приношу, убираю, готовлю, стираю за всей семьей((((( пользуются, гады. свои проблемы и рабочие и хозяйственные решаю сама
Кусочек Сыра• 11 декабря 2018
Как какие? посмотрите вокруг. у Вас найдется всегда такая знакомая. Рак. Ну и все. Все остальные будут такие же. Вообще все люди делятся на 12 типов и еще слегка. И все. Потому что так сказали, во времена, когда землю держали слоны. Она была плоской. И Солнце вращалось вокруг Земли. По крайней мере люди так думали:))))
Губной рояль• 11 декабря 2018
Свекровь рак. Энергия прет. Не сидится на месте,вечно какие то идиотские идеи. Звонит по 10 раз а день мужу кумарит своими тупыми разговорами
Куплю орехи• 11 декабря 2018
Очень домашние, семья для них на первом месте. Ранимые и обидчивые.

Где тут 0?• 11 декабря 2018
Не могу сказать о всех , но учительница младших классов у нас была .Рак. ...жуть . Просто двуличная сука . Сталкивала лбами родителей , в классе были скандал на скандале. Сегодня одно сказала, завтра другое. Не знаю , то ли удовольствие ей это приносило???
Пусин Кукин• 11 декабря 2018
Я рак. Обладаю ’беспокойным умом’, постоянно о чем-то думаю, сложно расслабиться. Ранима, плохо воспринимаю критику. Не особо уверенна в себе. Интроверт, не люблю шумных компаний, гостей. Очень люблю животных, вот просто до жути.
Губной рояль• 11 декабря 2018
Знакомый когда то был рак,типа клинья подбивал,такой нытик жесть. Вечно ему все плохо,меланхолия,на улице жарко- ой фу,на улице холодго- ой кошмар,у меня депрессия. Тьфу

А вот муж кумы кстати тоже рак,но абсолютно другой. Тихий,скромный,но себя любит. Не шумный, разговтры по делу
Неугомонная• 11 декабря 2018
Ответ дляОно само купилось

Ну, у вас выбора нет.)) А предоставь это раку....все! )) родюли меняются моментально. )
Неугомонная• 11 декабря 2018
Роли...боже..телефое живет своей жизнью.
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2018
Гаже рака - нету знака
_ХАТШЕПСУТ_• 11 декабря 2018
ужасные
на что способны и сами не всегда знают
Рву и мечу• 11 декабря 2018
обидчивые, очень ревниво относятся к своей семье.
отличные хозяйки
КротоТо• 11 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
Я ещё не видела необидчиивых женщин. Вне зависимости от знака)
А вот у меня на работе 6(!) коллег женщин, включая директрису, раки. И все абсолютно разные. Причем есть две коллеги,у которых даже дни рождения совпадают. Они просто полные противоположности друг друга. Одна - артистичная, яркая, балакучая, компанейская, но немного сиервозностью,, вторая - типичный интроверт, немного занудная, но порядочная, интеллигентная.
КротоТо• 11 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Губной рояль• 11 декабря 2018
Ответ дляКротоТо
Поэтому я и не верю в знаки. Все люди разные. Те же раки все разные.