11 декабря 2018

Что кладете деткам под подушку на Николая??

Послушала мам из класса,все в суете ,дортгущие игрушки под подушку, выпендривается друг перед другом,но....
Закралась у меня мысль,что я жлоб?((
Совим кладу максимум большой киндер-макси,ну или сладости
Но дети в школе начнут хвастаться,теперь не пойму ,одна я -мамонт?
Результат:
вже голосів: 252
118 (46.83%) И сладости,и подарки
102 (40.48%) Сладости
25 (9.92%) Дорогие и хорошие подарки
7 (2.78%) Вы -жлоб-мамонт)))
Дюймовочка 11 декабря 2018
я тоже планирую по киндеру макси положить
Играю у края 11 декабря 2018
Куклу Лол купила , блестящая коллекция. У подружки увидела и очень захотела ))) до этого не интересовалась вообще
Аноним_Русалка 11 декабря 2018
ничего, мы не верим в бога, не христиане, православные святые к нам под подушку не ходят.
ПрипоРошенная 11 декабря 2018
Наверно, банку нутеллы...у нас она не пропадет и обрадует)
ТочноБудет 11 декабря 2018
Сладости и не дорогой подарок
Волшебная палочка 11 декабря 2018
Капсула лол 475 грн.
Пижамка дом костюм меховая 340 грн.
Коефетки около 150 грн.
Пишущаяся 11 декабря 2018
Плитку шоколада
Ненавязчивый синтезатор 11 декабря 2018
по шоколадке макс фан
Ноу коммент 11 декабря 2018
Киндер и лол петс ( купила по Акции
Кофр для ноги 11 декабря 2018
LOL и киндер макси
Пыхтелка 11 декабря 2018
Хотвилс и сладость!
AnnLipa123 11 декабря 2018
Пижаму, 2 Блейда и киндер, младшему пирамидку-сортер)
Но я уже не раз писала- мы не покупаем сыну игрушки в течении года- исключено на день рождения, Николая и Новый год. Ну и крестные дарят на вечерю подарки. Поэтому я на праздники всегда дарю дорогое и качественное. И то, о чем мечтает)
Аноним_1489 11 декабря 2018
ЛОЛ, сукню з єдинорожком, купу солодощів, це доньці. Сину - халат з Некст, навушники, солодощі.
ЭкстрасенсиХаЯ 11 декабря 2018
Мне в моем детстве вечно только сладости и мандарины приносили под подушку, в то время как другим детям подарки и я помню ту мою детскую обиду и чувство ущербности, что значит я хуже других.
Дочь-третьеклассница, получит банку нутеллы большую, книгу про гарии-поттера от ’Абабагаламага’ с супер иллюстрациями и наверное лолку (или не лолку, но какую-то игрушку, пока думаю).
Меня много 11 декабря 2018
И сладости, и подарки, но под подарками подразумевается книга и пазлы.
Ля-ля-ля 11 декабря 2018
Я кладу куклу - дочку Дюймовочки (эвер афтер хай, вроде так называются), и скетчбук со схемами, еще сладости и мелкие штучки разные
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 11 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Пижаму, 2 Блейда и киндер, младшему пирамидку-сортер)
Но я уже не раз писала- мы не покупаем сыну игрушки в течении года- исключено на день рождения, Николая и Новый год. Ну и крестные дарят на вечерю подарки. Поэтому я на праздники всегда дарю дорогое и качественное. И то, о чем мечтает)
А почему не покупаете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне в моем детстве вечно только сладости и мандарины приносили под подушку, в то время как другим детям подарки и я помню ту мою детскую обиду и чувство ущербности, что значит я хуже других.
Дочь-третьеклассница, получит банку нутеллы большую, книгу про гарии-поттера от ’Абабагаламага’ с супер иллюстрациями и наверное лолку (или не лолку, но какую-то игрушку, пока думаю).
а что за книга? покажите, пожалуйста
Секретница 11 декабря 2018
Сыну книжку-сказки и сладости (5 лет скоро), дочке деревянный пазл и сладости (1.6 года).
Сын знает, что Николай приносить вкусняшки, подарки очень редко.
Поросенка 11 декабря 2018
Блестящую сумочку, сквишь оригинал, маленький набор Лего и сладости.
Это то, что она писала в письме Николаю.
А ваши дети не пишут письмо св. Николаю?
Ковбой Хагис 11 декабря 2018
Книги и шоколадку
Кофр для ноги 11 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Блестящую сумочку, сквишь оригинал, маленький набор Лего и сладости.
Это то, что она писала в письме Николаю.
А ваши дети не пишут письмо св. Николаю?
Как раз и написала что хочет)Николай в поисках подарка)
AnnLipa123 11 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А почему не покупаете?
Потому что так решили , основываясь на горьком опыте - до трёх лет- еженедельно покупалась какая-то цацка. Не ценил ничего- сломалось- пофиг- Мама ещё одну купит. И играл он игрушками новыми только папу часов от Силы, потом все сваливалось в кучу. Я недавно перебирала игрушки для младшего- так куча даже не игранных машинок валяется в ящике.
Поэтому решили вкладывать эти деньги в развитие каких-то интересов- отдали на робототехнику, английский, рисование и плавание. Пока что- нас все устраивает) ребёнок ждёт праздников, с удовольствием играет теми игрушками, что уже есть
автор Зубная фея 11 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Блестящую сумочку, сквишь оригинал, маленький набор Лего и сладости.
Это то, что она писала в письме Николаю.
А ваши дети не пишут письмо св. Николаю?
Старшая пишет только дед Морозу))
Младшей только 3))
автор Зубная фея 11 декабря 2018
Кстати,вот прикольное поздравление от деда мороза)))
Внизу пишете имя ребёнка,возрастом и чем увлекается))
Моей очень понравилось

https://newyear.mail.ru/?name=%D0%9D%D0%B0%D1%81%D...

Но,только через впн
На привозе 11 декабря 2018
сладости и небольшой подарок (были книги, конструктор, набор для рисования светом, пазлы)
но я изначально ребенку объясняла, что николай и дед мороз дарит приятные непрактичные мелочи или чудеса, хорошие дорогие подарки только от родителей.
ЭкстрасенсиХаЯ 11 декабря 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а что за книга? покажите, пожалуйста
https://store.ababahalamaha.com.ua/index.php/books...

Держала не в руках - безумно красивая. Забавно, я вчера ее купила за 410 грн, а сегодня акция и цена 350 грн. ) эх.
AnnLipa123 11 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
сладости и небольшой подарок (были книги, конструктор, набор для рисования светом, пазлы)
но я изначально ребенку объясняла, что николай и дед мороз дарит приятные непрактичные мелочи или чудеса, хорошие дорогие подарки только от родителей.
А вашему зашёл набор для рисования светом?
Аноним_1465 11 декабря 2018
В моем детстве не было такого праздника. Детям максимум киндер
автор Зубная фея 11 декабря 2018
Пишите****