11 декабря 2018

Хочется квашеных помидор,селедки и в этом роде остальное,но беременность исключ

Не беременная 100%,не откого,но последние недели а может месяц так хочется себедочки,прям готова целую порезать и сьесть,что то приготовлю и посолю хорошо,помидорки штук 5 могу сьесть,аджики.
У вас бывало так?Почему так?
Шкура Шуры 11 декабря 2018
Пониженная кислотность, как вариант.
Кидстаффовна 11 декабря 2018
Тоже прошлой зимой был такой припадок, пока почки не схватили))) соли организму не хватает и кислоты
Русская Богатырша 11 декабря 2018
У меня сейчас также. Не отказываю себе, захотелось ну и на здоровье.
Не задумывалась почему
КонФФетОшка 11 декабря 2018
А я навернула за ужином два помидора и один огурчик маринованный
Чучело-Мяучело 11 декабря 2018
я как то пол года почти каждый день селедку ел
потом попустило
ПоэтеСССа 11 декабря 2018
Откого-это кто?
Лень гуглить 11 декабря 2018
В мене на вечерю пюрешка, квашена капуста, квашені огірки і помідори свої, оселедець і темне пиво
автор Засомневаю 11 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
В мене на вечерю пюрешка, квашена капуста, квашені огірки і помідори свої, оселедець і темне пиво
Пишите адрес
Ms. Любмая жена 11 декабря 2018
ем оливки уже два дня
автор Засомневаю 11 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Откого-это кто?
Не поняла
автор Засомневаю 11 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
ем оливки уже два дня
Обожаю маслинки)))хооочууу шашааашлык))))
Ms. Любмая жена 11 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Обожаю маслинки)))хооочууу шашааашлык))))
до этого года два о них не вспоминала даже, а недавно вообще крабовых палочек захотелось
Подмигашка 11 декабря 2018
Тю, у меня квашеная капуста и помидоры постоянно в холодильнике. Огурцов могу сразу 3-4 съесть соленых. И ещё с детства так.
Подмигашка 11 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
до этого года два о них не вспоминала даже, а недавно вообще крабовых палочек захотелось
И мне захотелось, как раньше, на хлебчик, прлсто с майонезом и тем же огурчиком.
Ms. Любмая жена 11 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
И мне захотелось, как раньше, на хлебчик, прлсто с майонезом и тем же огурчиком.
я купила пачку и слопала в один присест без ничего))
Elka-palka17 11 декабря 2018
Всю жизнь люблю кислое.