Цыпка• 11 декабря 2018

Что подарить СВОЕМУ ребенку на Новый год (от Дед Мороза)?

Куча машинок , пистолетов, конструкторов, шариковый пластин , плей до, пазлы...Что необычное можно придумать? 4 года
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2018
В 4 года они хотят всё) моей 4 года- список к нг будет огромный) Дед Мороз выберет из него что-то))

УраганнаЯ• 11 декабря 2018
У нас тоже все есть
Пол ёлку Плей до Зубастик и Лего, на ДР (в январе) трек, как на фото. У меня сын любитель динозавров. Сыну почти 5.
УраганнаЯ• 11 декабря 2018
Фото
Бесконечность-не предел• 11 декабря 2018
в 4 все можно подарить, а вот 10-летке что дарить
Masja• 11 декабря 2018
А дети не пишут письма что хотят? ДМ же должен принести подарок, который ему заказал ребёнок)
Masja• 11 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Мы и в 4 и в 10 лет подарок покупали тот что в письме) в 4 годика писали вместе письмо) в 10, по пути на почту открывали читали и покупали)
Mama Bear• 11 декабря 2018
А настольные игры расматриваете? Например: катамино, доббль, операция перехват, камелот, цветовой код,.... Это все как раз подходит 4х леткам
Я не на долго• 11 декабря 2018
Ответ дляMasja
По пути на почту открывали читали и покупали´´ - простите , зачем шли на почту( с кем?) что читали ? Не совсем понятно написанное
Masja• 11 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго
Вышли все вместе из дома, на вопрос дочки, письмо взяли? Точно? Да вот сейчас папа идёт на почту купит марку)
Речь идёт о письмах ДМ которые писала дочка. Так узнавали, что заказала и легче с выбором уже было

Я не на долго• 11 декабря 2018
Ответ дляMasja
Теперь понятно! Я подумала, что пока шли на почту, читали вместе с дочкой, покупали и отправляли подарки Деду Морозу
Masja• 11 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго
Я выше писала, что вроде как ребёнок пишет письмо ДМ и тогда легче подарок купить.
Потом ответила продолжила мысль в другом посте
Мои мысли мои скакуны
Пегас1981• 12 декабря 2018
а разве Вы дарите ему подарки? А не Дед Мороз?