11 декабря 2018

Мщу покупателям!

С левой стр. Вот сейчас переписка длится 2 недели. Чтоб знали! А может это вы где то насолили, когда спрашивали стельку и доп фото? У меня все
автор Бочка порохУ 11 декабря 2018
Уже в троих попросила номер карты и пропала
3@йk@ 11 декабря 2018
У вас слишком много свободного времени.
Аноним_1486 11 декабря 2018
вам не противно от самой себя?
Аноним_1457 11 декабря 2018
5 баллов!Главное,относитесь к мести с юмором)
Принцепесочка 11 декабря 2018
Мда... Тяжёлый случай.
автор Бочка порохУ 11 декабря 2018
Ответ для3@йk@
У вас слишком много свободного времени.
Ожидала такой комментарий.. Да, есть такое
Диверсификация 11 декабря 2018
Всруся, та не здаюся!
автор Бочка порохУ 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1457
5 баллов!Главное,относитесь к мести с юмором)
Так и отношусь
автор Бочка порохУ 11 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
Всруся, та не здаюся!
Ага
3@йk@ 11 декабря 2018
Ответ дляБочка порохУ
Ожидала такой комментарий.. Да, есть такое
Займитесь чем то полезным.
автор Бочка порохУ 11 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
Мда... Тяжёлый случай.
Покупатель
автор Бочка порохУ 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
вам не противно от самой себя?
А вам противно? Сочувствую
Язвочка 11 декабря 2018
5 балов!!!
всемВсёИмного 11 декабря 2018
если время есть, то почему бы не проучить))
У меня есть несколько таких, кому хочется насолить - одна морочила голову: все объявления прошерстила, по каждому спросила доп фото или замер, в итоге выбрала одну вещь, взяла карту и отказалась через пару дней
Еще одна чуть не обматерила, после того, как я написала, что наложкой без хотя бы минимальной предоплаты не отправляю.
Мир полон неадекватов...
Я Вас не боюсь 11 декабря 2018
А не жаль жизнь тратить на такой бред?
Лучше бы книжку почитали,с друзьями встретились,детьми занялись....
Странная вы....
Те покупатели о вас забыли давно....а то,что вы взяли номеи карты и пропали никогт не задевает так как вас.
Акуна_Матата 11 декабря 2018
Возьму на заметку!
Давно уже мечтаю отомстить некотоым особам)))
ПуГоФФка 11 декабря 2018
вы главное,когда удовлетворитесь своей местью,не забудьте написать им за что такая кара.а то они бедные нервничают,переживают и не знают кого благодарить за свое перевоспитание.и вам не зачтется без их осмысления содеянного.
Люблю кетчуп 11 декабря 2018
А мне по барабану,пока не оплатили продаю дальше)
автор Бочка порохУ 11 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
если время есть, то почему бы не проучить))
У меня есть несколько таких, кому хочется насолить - одна морочила голову: все объявления прошерстила, по каждому спросила доп фото или замер, в итоге выбрала одну вещь, взяла карту и отказалась через пару дней
Еще одна чуть не обматерила, после того, как я написала, что наложкой без хотя бы минимальной предоплаты не отправляю.
Мир полон неадекватов...
Давайте номера, ссылки
автор Бочка порохУ 11 декабря 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А не жаль жизнь тратить на такой бред?
Лучше бы книжку почитали,с друзьями встретились,детьми занялись....
Странная вы....
Те покупатели о вас забыли давно....а то,что вы взяли номеи карты и пропали никогт не задевает так как вас.
Эмм с друзьями встречаюсь, детьми-мужем занимаюсю.. книжки не читаю-нафик надо??Времени вагон на все
автор Бочка порохУ 11 декабря 2018
Ответ дляПуГоФФка
вы главное,когда удовлетворитесь своей местью,не забудьте написать им за что такая кара.а то они бедные нервничают,переживают и не знают кого благодарить за свое перевоспитание.и вам не зачтется без их осмысления содеянного.
Мимо))))
Чавонадо 11 декабря 2018
Ответ дляБочка порохУ
Уже в троих попросила номер карты и пропала
Еще берите
автор Бочка порохУ 11 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Еще берите
Если нада пишите
Манный комочек 11 декабря 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А не жаль жизнь тратить на такой бред?
Лучше бы книжку почитали,с друзьями встретились,детьми занялись....
Странная вы....
Те покупатели о вас забыли давно....а то,что вы взяли номеи карты и пропали никогт не задевает так как вас.
Это точно. Я бы и не вспомнила)
Хачапууури 11 декабря 2018
я тоже, почитала тут тем... захожу к особо зарвавшимся и пишу половину цены
Аноним_1488 12 декабря 2018
И я уже не выдерживаю, тоже отвечаю той же монетой, какой вопрос - такой ответ и пусть теперь покупателя колотит, достали