И_В_офигительных_штанах• 11 декабря 2018

Как спросить у китайца с али на английском..

Через какую страну он отправил посылку?
Заказ сделан ещё 14 ноября, при отслеживании последнее движение ещё 29 ноября - покинуло Китай.
Дальше тишина.
Надо понимать как долго ещё ждать.

What is a country-transit, through which have you sent a parcel?
Так он меня поймёт?
автор И_В_офигительных_штанах • 11 декабря 2018
Или так?
Through which country-transit have you sent a parcel?

Не куру• 11 декабря 2018
Вы на сайте Укрпочты проверяли?
Бабканадвоесказала• 11 декабря 2018
Пишите на русском.когда он получит сообщение его переведут автоматически
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 декабря 2018
Спросите Гугл переводчик. Он точно знает)
Леска• 11 декабря 2018
What is transit cuontry have you sent the parcel.
Аноним_1505• 11 декабря 2018
критиковать дело простое, и делайте что хотите - всек переводы страшные.

но не суть,
вы что и правда считаете, что продавец выбирает страну транзита???

он выбирает почтовую службу. и только через нее вы узнаете где посылка.
Аноним_1505• 11 декабря 2018
спросите что-то вроде through which transit countries the parcel will be (is being) delivered?

ВсеЧетко• 11 декабря 2018
Это странный вопрос. Спросите лучше какой почтовой службой отправлял
Ответ дляНе куру
Вы на сайте Укрпочты проверяли?
Да, конечно. И звонила оператору.
175см55кг19лет (она)• 11 декабря 2018
А ему почём знать? Он на почту отнес, на этом его миссия окончена
Ответ дляВсеЧетко
И что мне это даст?
Ответ дляАноним_1505

но не суть,

Мне оператор с укрпочты сказал это узнать у продавца.
Аноним_1505• 11 декабря 2018
ну вам правильно сказали что в общем-то на родном языке лучше спрашивать, так как сейчас переводчии рботают по принципу ассоциативных связей, и плохой английский сделает только хуже

на али все так или иначе сидят на WeChat
в смысле в китае, там в нем до купы есть и переводчик ..
Бритоножка• 11 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, конечно. И звонила оператору.
Подскажите пожалуйста, Вы на свое отделение оператору звонили? У меня 26.11 посылка улетела в Украину и все больше никакой информации
Гербария• 11 декабря 2018
О, та же фигня. 12 заказала, 29 вроде как вылетел и все, не отслеживается нигде. Деньги то фиг с ними, вернут как закончится защита заказа. А вот дочка жаль осталась без платья принцессы. И че я кэтому уроду обратилась, 6 дней шипил закпз мой...
Настя Снежок Воля• 11 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У моей последней посылки движение 9.11 а отправили 30.10

Предпоследняя отправка 29.10 и ничего не было 34дня, а потом раз и посылка на митницi. Правда растамаживают ее с 7.12 и пока никак
ВсеЧетко• 11 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И что мне это даст?
Сможете отследить на сайте перевозчика.
Ответ дляВсеЧетко
Сможете отследить на сайте перевозчика.
Так ведь отслеживаю. Показывает 28 числа отправка из Китая. Написала же.
Не куру• 11 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, конечно. И звонила оператору.
И на cainiao нет информации?

Ответ дляБритоножка
В поддержку Укрпочты.
Ответ дляНастя Снежок Воля

То есть посылку от 29 октября вы ещё не получили? Блин( Меня это пугает(
Ответ дляГербария
ОЙ! Я тоже платье принцессы жду дочери на нг утренник!) У нас случайно с вами не один продавец?
Настя Снежок Воля• 11 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет... :(
Каравай-каравай• 11 декабря 2018
Автор, у мене та сама фігня: 25 і 27 вилетіло і немає( інші вже чи дійшли, чи з Естонії їдуть. Все на укрпошту мало йти. Дуже прикро
ВсеЧетко• 11 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мммм....попросите продавца отследить посылку и прислать скрин. Так будет проще.
Укрпочта и по стране отслеживает через пень-колоду.
Ответ дляВсеЧетко
Просила уже. Прислал то же самое, что и я отслеживаю. Говорит, что просто долго доходит информация. Ждите, ждите
Ms. Доброта• 11 декабря 2018
У меня от 14.11 нету ..
19 числа срок заканчивается ..
ВсеЧетко• 11 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Значит там самый бюджетный вариант и он особо не трекается.
Ответ дляMs. Доброта
У меня от 14.11 нету ..
19 числа срок заканчивается ..
19 декабря?
У моего прода были сроки доставки 12-20 дней. А я уже месяц жду (((
Не куру• 11 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
У меня от 14.11 нету ..
19 числа срок заканчивается ..
У меня посылка за 11.11 застряла на таможне в Китае. И не понятно, выедет ли она вообще когда-нибудь. А Вы говорите сроки.