11 декабря 2018

Просто расскажу какой я лох

Знаю сама виновата, доверчивая блин очень. В вк парень продавал телефон. Сыну понравился, решили купить. Парень вежливый, согласился на на наложку. Вперёд попросил 150 грн. Ладно , рискнула. Присылает ттн, а там на 50 грн больше счёт. Говорю чего так, а он я вам назад скину как мне деньги придут, а то сейчас нет. Телефон пришёл, его забрали, с ним все ок. Но 50 грн мне никто так и не вернул. В вк я теперь в чёрном списке. 50 грн и не много конечно, но обидно капец как. И потом удивляются почему покупатели такие дотошные. Спасибо что хоть выслушали...
Разачаровусь_очень_быстро 11 декабря 2018
Ну кто вообще технику и гаджеты онлайн покупают
автор Онанимный пользыватель 11 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну кто вообще технику и гаджеты онлайн покупают
У меня вся техника и гаджеты куплены онлайн. Все ок. Я сама виновата.
Мост_Устал 11 декабря 2018
Хорошо что хоть выслал
Лентяечка 11 декабря 2018
Та ладно, это не лох, лох это если бы телефона не было))
автор Онанимный пользыватель 11 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
Хорошо что хоть выслал
Та да, в вк в чёрном списке, в интаграм там немного у него фоток было- удалил аккаунт
автор Онанимный пользыватель 11 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Та ладно, это не лох, лох это если бы телефона не было))
Обидно до жути. Он таким культурным казался, а оказалось... Я хотела ему в вк наязвить, и то теперь немогу
ЛедиДи 11 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну кто вообще технику и гаджеты онлайн покупают
Все обычные современные люди
Myr1 11 декабря 2018
Лох за 50 гривен ? Не гневите Бога ...
Научительница 11 декабря 2018
Мне таксит по Uklon сдачу не дал 70грн. Я тоже лох, повелась, говорит: «у меня сдачи нет, давайте номер карты, я Вам на карту скину потом».Ага, скинул... это то конечно не мои деньги были за такси, но всё равно..
автор Онанимный пользыватель 11 декабря 2018
Ответ дляMyr1
Лох за 50 гривен ? Не гневите Бога ...
Я ж не говорю что я самая несчастная...
ЛедиДи 11 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Мне таксит по Uklon сдачу не дал 70грн. Я тоже лох, повелась, говорит: «у меня сдачи нет, давайте номер карты, я Вам на карту скину потом».Ага, скинул... это то конечно не мои деньги были за такси, но всё равно..
А мне наоборот. Даю таксисту крупные деньги,он говорит у меня нет сдачи,занесите вашей соседке,это моя знакомая. Я занесла)
автор Онанимный пользыватель 11 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Мне таксит по Uklon сдачу не дал 70грн. Я тоже лох, повелась, говорит: «у меня сдачи нет, давайте номер карты, я Вам на карту скину потом».Ага, скинул... это то конечно не мои деньги были за такси, но всё равно..
вот и мне обидно. Обидно что я человеку доверяла, а со мной так...
ЛедиДи 11 декабря 2018
Ответ дляMyr1
Лох за 50 гривен ? Не гневите Бога ...
А что автору радоваться? Вы тоже странная. Меня в магазе обвесили на 5 грн и то неприятно,а тут 50
автор Онанимный пользыватель 11 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
А что автору радоваться? Вы тоже странная. Меня в магазе обвесили на 5 грн и то неприятно,а тут 50
Обидно за отношение такое. Смотрела тот парень на юриста учится, пишет грамотно , вежливый. Вот вам будущий юрист
КондуктЕр тролейбуса 11 декабря 2018
Я как то утром ехал с ребенком в институт нейрохирургии. Вызвала такси. Ехать было не далеко, тариф на то время был около 40 грн. По дороге таксист спросил почему едем, объяснила что у ребенка на днях сложная операция. Когда приехали под больницу, я ему даю 100 грн, а он мне отвечает извините здачи у меня нет. В итоге заплатила ему 100 грн, так как опаздывали на обход врачей. А ему совсем не стыдно было их с меня взять.
Myr1 11 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
А что автору радоваться? Вы тоже странная. Меня в магазе обвесили на 5 грн и то неприятно,а тут 50
Не, сидеть и грызть себя ?
Все живы- здоровы ? Телефон есть ?
Чего сидеть и грузится за 5-50 гривен ? Что в данной ситауции можно сделать - ничего . Забыть .
Жена миллионера 11 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Обидно до жути. Он таким культурным казался, а оказалось... Я хотела ему в вк наязвить, и то теперь немогу
Да ладно, вы че?
Телефон выслал и хорошо.
Сейчас столько мошенников, что вы отделались легким испугом.
Считайте, что купили этот телефон на 50грн дороже.
оксюморон 11 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня вся техника и гаджеты куплены онлайн. Все ок. Я сама виновата.
Той продавець часот не з Тернополя.? Брат купував в рагуля з Тернополя телефон, на 100 грн більше заплатив ( в наложці суму написав більшу)
Научительница 11 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
вот и мне обидно. Обидно что я человеку доверяла, а со мной так...
Да и мне также(
Жена миллионера 11 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
Той продавець часот не з Тернополя.? Брат купував в рагуля з Тернополя телефон, на 100 грн більше заплатив ( в наложці суму написав більшу)
Это что, заработок у паренька такой?
автор Онанимный пользыватель 11 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
Той продавець часот не з Тернополя.? Брат купував в рагуля з Тернополя телефон, на 100 грн більше заплатив ( в наложці суму написав більшу)
С полтавы
оксюморон 11 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
Это что, заработок у паренька такой?
Напевно , не вперше чую про таке
Дама-мадама 11 декабря 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я как то утром ехал с ребенком в институт нейрохирургии. Вызвала такси. Ехать было не далеко, тариф на то время был около 40 грн. По дороге таксист спросил почему едем, объяснила что у ребенка на днях сложная операция. Когда приехали под больницу, я ему даю 100 грн, а он мне отвечает извините здачи у меня нет. В итоге заплатила ему 100 грн, так как опаздывали на обход врачей. А ему совсем не стыдно было их с меня взять.
Надо было звонить диспетчеру и жаловаться...а вообще он должен был сбегать в любой магаз и разменять...сдача это его ’юрисдикция’,нет сдачи значит не оплачивайте вообще
оксюморон 11 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
С полтавы
Ясно. Я на ФБ читала про такі заробітки, коли брат його ані закинув на фейсбук, і в коментах людии почал розказувати сво історії.
Женамужная 11 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Мне таксит по Uklon сдачу не дал 70грн. Я тоже лох, повелась, говорит: «у меня сдачи нет, давайте номер карты, я Вам на карту скину потом».Ага, скинул... это то конечно не мои деньги были за такси, но всё равно..
о у меня точно такой случай был
КондуктЕр тролейбуса 11 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
Надо было звонить диспетчеру и жаловаться...а вообще он должен был сбегать в любой магаз и разменять...сдача это его ’юрисдикция’,нет сдачи значит не оплачивайте вообще
Да я знаю, но мне тогда было не до этого, у ребенка через пару дней планировалась сложная операция. Поэтому разбираться у меня не было ни сил ни желания. Но вот сейчас вспомнила тот случай
Налетчица Муся 11 декабря 2018
Что то много движений он сделал: и в ч.список занёс, и фотки удалил. Ради 50 грн? Странно.
Там ещё что то есть. Может телефон с браком? Или ворованный?
Кубик Рубика 11 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Мне таксит по Uklon сдачу не дал 70грн. Я тоже лох, повелась, говорит: «у меня сдачи нет, давайте номер карты, я Вам на карту скину потом».Ага, скинул... это то конечно не мои деньги были за такси, но всё равно..
Отзыв написали?
Научительница 11 декабря 2018
Ответ дляЖенамужная
о у меня точно такой случай был
У Вас по Uklon тоже?
СКИБИДЫШь 11 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня вся техника и гаджеты куплены онлайн. Все ок. Я сама виновата.
Бывает.Хоть сумма не такая уж страшная. Теперь просто на всех площадках напишите отзывы о сделке и кидке и черном списке. Если есть возможность связаться по телефону, то предупредите. Хотя, я бы написала от все души антирекламу с скинами, чтоб больше не зарабатывал. козел