САМ_ТАКОЙ• 12 декабря 2018

девули, как я вас всех люблю

вдула бутылку шампуни и что-то вот такое настроение)))

сижу дома, муж храпит, дети в планшентах, старший болеет, у младшей прыщ на заднице не может сидеть, завтра не идем в школу

у старшего переходной возраст и сколиоз, у малой зрение, у меня уже и там и сям болит, жирная жопа, грязная голова и страый педикюр, муж храпит, бухает, но деньги приносит, мне все надоело, работы нет, дети мотают нервы... каждый день одно и то же...

вот тут почитаю, спрошу что не знаю, всегда ответят... поговрю зажизнь и вроде легче...

а вообще мне плохо... очень плохо... сижу пью шампанское с замороженной клубникой... льда нет, пошла в ход заморозка))) ото таке.
Медсестричка• 12 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
запись на 24.12

да и вооббще... у меня после первой ьеременности такие трещины на пятках... так все надоело...педикюр тот до сраки... то там то, то там се... мне 37... вечная борьба со старостью уже началась
Если трещины на пятках пропейте витамины А и Е
Ну и кремчик хороший питательный.

Отполированный Артем• 12 декабря 2018
везеет!))))))))
я на работе, дите в школе, муж жлобяра у мамы своей жлобяры
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
организм привык к перекосу, все мышцы, связочки привыкли жить так, перекошенные. Поэтому конечно будет дискомфорт, все мышцы и связки будут пытаться занять то положение, к которому привыкли.
Вам надо обязательно делать правильную зарядку, скорее всего это пилатес. Надо закрепить мышцами то, что исправил массаж, иначе позвонки опять соскочат при любом неправильном наклоне, повороте и т.д.
У сына сколиоз начинался, так мы ходили сначала курс массажа, потом плавание (только обязательно под контролем тренера, чтобы сразу исправлял) и раз в месяц коррекция у массажиста. Так за год исправили. Но без правильной спортивной нагрузки было бы не то, первые месяцы слетал позвонок, пока мышцами не закрепили.
Спасибо.
Я это понимаю, поэтому терплю)
Надеюсь что поставят мне спинку
Зарядку врач не назначил пока, только сказал как спать, ходить, сидеть и всё
Ноя еще и не готова к ней, если честно
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Мож изменил и стыдно?
Или еще чето вычудил?
Может вы чето хреновастенькое сделали и сами не заметили. Вам бы поговорить по душам. Если оно вам надо конечно.
Мне оно надо конечно, не раз пытались поговорить, но он даже незнает что ему не так.
То я слишком заботиливая,то слишком щепетильная.
Вероятнее всего гормоны шалят, потому как за собой особых грехов и не вижу.
Хотя стараюсь объективно оценивать
Измена....может быть, был период когда вполне мог, но это давно было.
Сейчас забил на себя, ничего ему ненадо, пытаюсь растормошить, и никакого отклика....
Особенный он у меня
Кима_кепка• 12 декабря 2018
Если пьёте шампусик и с клубничкой значит всё не так уж плохо на сегдняшний день.
Держитесь бодрячком. Всё будет хорошо.
Вся такая растыкая• 12 декабря 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это инфекция, холодные стулья не при чем...
Снижен местный иммунитет
Маруська Му• 12 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я так до 24 лет тоже так думала..
мне 37 до сих пор так думаю
на педикюр 600грн серьезно что вам там делают? языком натирают?
Не стесняюсь• 12 декабря 2018
Можно и я в вашей теме поною? Вышла замуж в 29, родила, тяжелая беременность и пошло-поехало... Здоровье ужасное, ребенок один - и сколиоз, и зрение, и куча всего, его стараюсь вытянуть, на себя ресурсов нет, работать - не работаю, почему-то ничего не лечится, или медицина у нас такая, или я такая невезучая, в общем, пошла и я за бутылкой на вечер... Если честно, такая тоска нападает от безысходности, блин...
Дона Ко Ко• 12 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Тяжело не то слово, но, у нас очень ужасная ситуация сложилась, связана с моим ребёнком с их стороны вина, и муж тоже поставил ультиматум.. Ох, только теперь понимаю выражение, жизнь прожить, не поле перейти...
Я понимаю, что не знаю ситуации и они бывают иногда очень сложными.. но это ваш брат, а не брат вашего мужа. Ультиматум он бы своему брату поставил?
Может вам с братом поговорить, без его жены, без вашего мужа и тп. Легко ставить ультиматумы, когда тебе «не болит».. я вам искренне сочувствую. В любом случае, это очень - очень тяжело, даже представлять не хочу. Держитесь

Персонаж Аноним• 12 декабря 2018
Че плохо то?
Аноним_1507• 12 декабря 2018
Ой девульки!!!!! У всех свои проблемы...я вот болею - простуда, денег жопа...НО! Вспомнила! Сегодня с 12 на 13 Андрея! Давайте гадать?))) Кто не замужем, в поисках любимого, сегодня как раз можно
Я не такая• 12 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
голову конечно помою...

а вот педикюр.. он меня уже достал... 600 грн и нормлаьные ноги максимум 7 дней, потом опять то же самое
150 мне девочка делает, на полтора месяца хватает, где вы такие цены берёте?!
Поумничка• 12 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну чего грустить? Может любовничка заведите, чтоб развеяться
сначала новый педикюр!
Аноним_1553• 12 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
мне 37 до сих пор так думаю
Моя свекровь за 650 грн маникюр делает (маникюр, снятие гель лака и покрытие гель лаком)
Педикюр дороже
черная мамба• 12 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
они все козлы. просто некоторые с деньгами
Коротко и точно,ответили
ЗабежАЛОЧКА• 12 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
это не вы недавно писали про своего сына, что сын брата проявлял к вашему неадекватный интерес? ( старалась помягче высказаться, сори за вопрос, все равно все под анонимом).
размахер• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Давайте !!!!! А как будем гадать ?
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
автор,напишіть будь-ласка діагноз донечки,просто нам теж назначили апаратне лікування,по відгукам чи то погано проводять чи апарати не дуже в тій клініці,де назначили,у моєї астигматизм і проблеми з зоровими нервами.зір на правому 70%,на лівому мало,скільки точно ніде ще не сказали,мінімально 10 ставили у Києві в центрі мікрохірургії,максимально на прийомі в Охмадит 30%
у дочки в прошлом году было 100% зрение, началась школа, телефоны-планшеты стало ухудшаться. Но это обычная миопия, очень слабая.

У сына астигматизм, он не лечится, только очки. Если не носить может начаться амблиопия, у нас так и случилось... сын подрос и перестал носить очки. Врач очень ругала... но хорошо не запустили, опять очки надел и все восстановилось. С 13 лет носит линзы.

я не знаю сколько вашему ребенку лет, но вам главное сохранить зрительный нерв. Астигматизм корректируется, близорукость дальнезоркость тоже, очки, линзы, лазер... но для этого нужно чтобы был нерв рабочий. Не опускайте руки и пускайте на самотек. Клиники и врачей не посоветую... у самой наш офтальмолог уехала жить за границу...
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
так, может, перестаньте платить и попробуйте сами сделать? И занятие ,и творчество
я только что первый раз за день поела, еле живая))) или вы думаете что я сижу скучаю и думаю чем мне заняться?

до 30 лет я сама себе и делала. когда дошло уже до ужаса на пятках пошла к специалисту.

автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
А я похудела, подкачала пресс, собираюсь в спорт зал. Вчера заказала кремушков и прочей байдотини для ухода за собой.... Жизнь налаживается! Главное держать темп и не сдаваться!
а я наоброт на прошлой неделе отменила тренировку и вот уже вторая неделя как я не могу себя заставить снова пойти в этот чертов спортзал! уже год хожу, а жопа растет.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Не ну автор вы балуванна. Муж шампанское наливал. С клубникой зимой, анн нет, вам бы пострадать-поныть.
Дочке смазать траумелькой!
Сына на массажи в спорт, никаких плашетов, сидеть с палочкой гимнастической!
Переходный возраст слабый-терпеть? Сильный-к психологу!
И ЗА СОБОЙ СМОТРЕТЬ СРОЧНО ЗА СОБОЙ!!!!!!!!!!!
клубника была с заморозки, вабщета))) летняя клубничка)))

сын уже в спорте, при чем с 5 лет, откуда оно взялось? не понятно... к психологу периодически ходим.

прыщ уже прошел...

вроде все по вашему совету делала, а вот было вчера тошно. Сегодня замахалась так что даже ныть нету сил. Жду скорее бы спать упасть
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Ну и кремчик хороший питательный.
да знаю я все...

дело в том что это нужно делать постоянно, только перерыв и опять...
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
Держитесь бодрячком. Всё будет хорошо.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
мне 37 до сих пор так думаю
не языком. аппаратом
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
иногда нужно дать себе передышку, поныть, пожалеть себя... а потом снова в бой! держитесь! все должно наладиться
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Че плохо то?
уже лучше)))
Не стесняюсь• 12 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ПесиКот• 12 декабря 2018
хорошо живете, пьете хорошее шампанское, с клубникой))) а некоторым людям не за что даже кусок хлеба купить, некоторые больные лежат, в т.ч. и детки с онкологией((( мучаются
А Вы Автор, простите, просто с жиру беситесь
ПесиКот• 12 декабря 2018
еще добавлю, у вас обычные семейные будни)))
Бла бла бла• 13 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Я абсолютно не считаю и не писала, что вам не чем заняться. Просто сделала предложение, что можно было бы дешевле педикюр сделать. Теперь поняла, что у вас, видимо, есть определённые проблемы с ним. Тогда да, к специалисту.