САМ_ТАКОЙ• 12 декабря 2018

девули, как я вас всех люблю

вдула бутылку шампуни и что-то вот такое настроение)))

сижу дома, муж храпит, дети в планшентах, старший болеет, у младшей прыщ на заднице не может сидеть, завтра не идем в школу

у старшего переходной возраст и сколиоз, у малой зрение, у меня уже и там и сям болит, жирная жопа, грязная голова и страый педикюр, муж храпит, бухает, но деньги приносит, мне все надоело, работы нет, дети мотают нервы... каждый день одно и то же...

вот тут почитаю, спрошу что не знаю, всегда ответят... поговрю зажизнь и вроде легче...

а вообще мне плохо... очень плохо... сижу пью шампанское с замороженной клубникой... льда нет, пошла в ход заморозка))) ото таке.
Хитрушка-чекушка• 12 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Ой, не в том счастье.
Я когда отлучала от груди -ревелаааааа, казалось что связь какую то сокровенную теряю с доченькой)
а при каком возрасте малышки отлучали?

Берюковна• 12 декабря 2018
Любовь зла,а козлы этим пользуются
Кто крайний?• 12 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я хожу на аппаратный... пятки все равно не так как в шишснадцать
Я биоконом бальзамом мажу перед сном, в Еве покупаю за 30 грн - это красота, в 16 не так даже было.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Ой, не в том счастье.
а я в 2 года решила отлучать, уехала на неделю, дочку с няней... ну думаю, все это конец ГВ. А самой так грустно, так тошно....

приехала, малая так со знанием дела к груди))) опять пошло поехало ГВ)))) еще полгода кормила, потом сама уже не помню как и отлучились... все самой собой случилось.
ПИПИКНУТАЯ• 12 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так не так, но специалистов толковых мало. здесь дорогая косметика, все по технологии. я сво. ноги благодаря им в порядок привела. еще есть УЦ Plastec. Тоже. круто делают. И тоже бесплатно.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Херасе! !! Это где такие цены? Вы в каком городе?
Тока седни с педикюра, у меня девочка-волшебница , месяц ноги как у младенца и в два раза дешевле.
это с гелем покрыть, город Полтава.
Левый Локоть• 12 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
мне он вообще никак.
а вот с аптеки мазь забыла название что то там гидро вроде..
мега ! с первого раза виден результат
Дона Ко Ко• 12 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Автор, все будет ОК! У меня муж храпит под боком, малой спит, просидели 3 недели с пневмонией, только вышли в люди с понедельника. Тоже, со зрением у малого проблемы, вот очередной круг аппаратного лечения будем проходить. Но, есть проблемы и хуже, моральные, я вот с братом и его семьёй обрываю любое общение, причина веская, тяжело... Но, ничего, это жизнь, все будет ХОРОШО, иначе просто быть не может!
У меня тоже брат. Младший.. и племяшка- очень красивая девочка.. и жена тоже ок. Я не знаю, не хотела бы оказаться в вашей ситуации.. какая бы веская не была ситуация, это
Один из самых родных людей.. наверное, это очень тяжело..
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Второй ребенок, я в курсе про стресс для мамы.
Малая не хочет грудь, воюю, предлагаю, она орёт и требует водичку. Я сосок, а она головой мотает... А я за гв руками и ногами... Вот так и воюю с ней уже пару месяцев. Моей ляле 7месяцев.х
Хоть бы до года кормить хоть пару раз в день... Ночью нет сил терпеть ор, сую бутылочку с водой, а вот днем грудь грудь грудь а она эхх уже и молока мало((
Такой стресс и нервотрепка((
Не хочет барышня, значит оно ей ненадо.
Верните сисю папе)))
Может и рога поопадают, опять лапушкой будет)

ХикориДикори• 12 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
У вас такая насыщенная жизнь, а вы жалуетесь
++ Эх! Семья есть, дети-иии! Все под боком.. Автор, ВЫ чего? Молодая, уверена, что и привлекательная! Детей к остеопату (почитайте, надеюсь все решится наилучшим образом!)
Накладная• 12 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
запись на 24.12

да и вооббще... у меня после первой ьеременности такие трещины на пятках... так все надоело...педикюр тот до сраки... то там то, то там се... мне 37... вечная борьба со старостью уже началась
То Вы рано себя хороните!!)))) Мне советовали одну вещь, но я не пробовала. Нет надобности пока. На ночь ноги мажете кефиром, надеваете кулечки, а сверху носочки. Утром массируете с питательным кремом.
ХикориДикори• 12 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
А у меня хороший, но психосолчун.
Тоже болячки достали, хочу на работу и бежать аж волосы назад.
Хочу безумно вырваться из всего этого бреда , в котрый превратилась моя жизнь, хочу домик за городом, кресло уютное, еще пару детишек и и счастья в душе .
И еще хочу чтоб это счастье у всех всех было!
Ой, Карамелька, спасибо!
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Я с Вами- пью мартини! Муж на работе- будет в пятницу, дочка спит. А по поводу болючего прища на жопке- у меня тоже когда- то вскочил болючий прищ на пятой точке и больно было сидеть, а потом это вылилось в фурункулез с 23 фурункулами
у меня в прошлом году за год 4 всрытых абсцесса на бедре... это жесть...

у малой малюсенький, я уже левомеколь положила, он в складочке, действительно больно
Левый Локоть• 12 декабря 2018
Ответ дляНакладная
жесть... в аптеке есть средства хорошие. цивилизованные
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
а при каком возрасте малышки отлучали?
15 месяцев )
Пора уже было.
Она , кстати,и не сопротивлялась уже)
ХикориДикори• 12 декабря 2018
Ответ дляВечный двигатель
А у меня мужчина хороший есть, вроде любит меня, дом строит, к дочке отлично, она к нему норм. А я ... даже не знаю нужен он мне или нет ... Плохо было, когда никого не было, теперь есть и тоже не так ... Не знаю ...
Может ступор у Вас? Дайте себе время... отпустит!
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это с гелем покрыть, город Полтава.
С гелем покрыть Киев -200)
Но не аппаратный
Маникюр ап-350, это снять. Покрыть
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляВечный двигатель
хороший мужик в хозяйстве пригодится. если правда хороший, держитесь за него. выгнать всегда можно
Кто крайний?• 12 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
мне он вообще никак.
мега ! с первого раза виден результат
Мне никак если не стабильно, а так у тумбы стоит и вечером обязательно мажу, но, да, все индивидуально,

Петросянша• 12 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
я ваще считаю шо педикюр это чисто женский прикол от нефиг делать.
че там прям -ногти подстриг, пяточки потер, ногти накрасил -все. прям там як начнуть ото -педикюююююр
Левый Локоть• 12 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
та видать эмоций у нее не вызывает. типа как чужой. вот и такое отношение. наши дамы по менталитету заточены на любовиморкови и эмоции важнее всего .
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
мне он вообще никак.
мега ! с первого раза виден результат
Какое гидромега?
Уточните пжл
У меня кутикулы и на стопах тело таааак нарастает, капец (
Левый Локоть• 12 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Какое гидромега?
Уточните пжл
ща для вас специально пойду посмотрю
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
Вам бы рэп писать))
ооо, неет... мне сочинения всю школу мама писала)))

надо было раньше начать шампусик принимать, может по рус яз пятерочка была б)))
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Шо воно такое?
Безопасно?
Может и мне надо
А то сама пилюкаю.
аппаратный вещь, идите пробуйте.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
сто пудов!
сегодня одна к мне тут пристала с пеной рассказывала как они могут любить и как хотят любви , аж тошнило от этого бреда.
нам всем не хватает любви. это правда.
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
Начиталась я здесь про остеопатов.
Была летом 1р у дорогого, вот 2р у недорого, пока стало хуже. Ломка ужасная, пью обезболивающие (((
Левый Локоть• 12 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Какое гидромега?
Уточните пжл
Карбодерм от Дарница. сейчас около 70грн. но он того стоит.
тот гибро нет не помню точно как название.
отличный карбодерм.
и вообще когда любое средство для рук или ног берете надо чтоб в составе была мочевина урина пишут урия по латыни
Кто крайний?• 12 декабря 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Тяжело не то слово, но, у нас очень ужасная ситуация сложилась, связана с моим ребёнком с их стороны вина, и муж тоже поставил ультиматум.. Ох, только теперь понимаю выражение, жизнь прожить, не поле перейти...
ХикориДикори• 12 декабря 2018
Ответ дляНакладная
Кулечки и на руки нужно и на ноги (можно на 10 минут! но курсом)
это отлично держит влагу в коже. А от трещин - нужно витамины пропить.. чего-то не хватает.