САМ_ТАКОЙ• 12 декабря 2018
девули, как я вас всех люблю
вдула бутылку шампуни и что-то вот такое настроение)))
сижу дома, муж храпит, дети в планшентах, старший болеет, у младшей прыщ на заднице не может сидеть, завтра не идем в школу
у старшего переходной возраст и сколиоз, у малой зрение, у меня уже и там и сям болит, жирная жопа, грязная голова и страый педикюр, муж храпит, бухает, но деньги приносит, мне все надоело, работы нет, дети мотают нервы... каждый день одно и то же...
вот тут почитаю, спрошу что не знаю, всегда ответят... поговрю зажизнь и вроде легче...
а вообще мне плохо... очень плохо... сижу пью шампанское с замороженной клубникой... льда нет, пошла в ход заморозка))) ото таке.
Левый Локоть• 12 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
В смысле у папы козлиные отпадут )))
Сори если что, просто я здесь написала токо что что они не все козлы, так ответили что я не права)))
точнее сегодня не казел, но завтра может им стать
САМ_ТАКОЙ
• 12 декабря 2018
Ответ дляВечный двигатель
Вот вы правы, с ним спокойно, а эмоций нет.
с мужиком должно быть спокойно. эмоции могут очень больно сделать
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
Ну, плохо может быть... и неделю тоже может быть и боль и пр - должен был предупредить. Но Это на сегодня самое эффективное (если врач действительно профи!)
После дорогого ничего не было ни хорошего ни плохого.
Этот говорит что лопатки стали на место,перекос ушёл, куча позвонков заняли свои законные места .
Возможно перестройка организма идет.
Уже 2 р была, от 1го приема прошло почти 2 недели.
След прием на Николая, посмотрю, если лучше не станет, то больше не пойду.но еще надеюсь)
Возможно перестройка организма идет.
САМ_ТАКОЙ
• 12 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Его лечить надо, аб, это золотистый стаф. разыгрался(((
каждый раз я пила аб
я пошла с спортзал, все прошло когла стала больше двигаться
Левый Локоть• 12 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Возможно перестройка организма идет.
а он предупреждал о таких ощущениях?
мне просто массажист всегда говорит ’ может быыть темпа’ например.
а то я б тоже не пошла после того как после массажа темпа поднялась
САМ_ТАКОЙ
• 12 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
Ого! Тогда лечить грибок.. автор молодая, я предположила просто кожа, авитоминоз (бывает у многих)
у меня именился обмен веществ, грибка нет, я проверяла
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
я кулечки на крем тот надеваю и носки сверху.
просто чтоб в носки не впитывалось
перед намазыванием потрите хорошо по сухому! лучше отходит
просто чтоб в носки не впитывалось
И всю ночь в кулечах???
Не, я лучше с копытцами
Меня нервы возьмут, изза спины надо чтобы все идеально не мешало
Не, я лучше с копытцами
САМ_ТАКОЙ
• 12 декабря 2018
Ответ длявкусносися
Купите крем в аптеке Флекситол, 180 грн, зараза, но если будете пользоваться каждый день (с перерывами), то о сухости забудете!
У меня он решил эту проблему, когда не то, что сухость, трещины были болючие. Как-то такая зима удалась, как вспомню
А я вот вообще педикур сама
. Ну вот брезгую где-то делать. Тем более зима сейчас, кому он надо тот педикюр. Крем, что я посоветовала, лак сама нанесла, и вуаля, готово. Муж не отличит - зуб даю!
.
А те 600 грн в охапку, и на массаж всего тела
. Или там душ шарко на целлюлитик) Или в баньку с подружками
.
А по теме, сама своих уложила, попиваю пивас с бокала для вина
. Темку вашу очень душевную прочитаю, вас, девчата, послушаю, и сериальчик гляну, так и быть). Все-равно на работу ближайшие полгода со своим вечноболеющим мне не суждено. Пока есть время для расслабона, воспользуюсь
А я вот вообще педикур сама
. А те 600 грн в охапку, и на массаж всего тела
. А по теме, сама своих уложила, попиваю пивас с бокала для вина
2 тюбика флекситола я уже использовала. Пеешла на зюда там какой-то для трещин за 480 грн... ну пока мажу есть эффект... а так как раньше пемзочкой потер и вот тебе педикю такого уже не будет
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
у меня тоже кутикула просто жестяк
У меня еще и боковой валик глубокий и зарастает.
Сама никак не могу его норм почистить.
Слишком много надо вырезать и глубоко.
Ап тоже не айс,но такое
Сама никак не могу его норм почистить.
Слишком много надо вырезать и глубоко.
Ап тоже не айс,но такое
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
диклофенак можно поколоть и витамины .
я так спасала свою спину
Пила диклофенак,не помог.
Сейчас зотек 400 пью,может кому пригодится.
2 таблетки в день и норм
Левый Локоть• 12 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
И всю ночь в кулечах???
Не, я лучше с копытцами
та три часа сполна хватит вечером например. не сплю в них
САМ_ТАКОЙ
• 12 декабря 2018
девули !я в люлю... я спать....
всем спокойнй ночи! цем всех
до завтра
всем спокойнй ночи! цем всех
до завтра

Левый Локоть• 12 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Пила диклофенак,не помог.
2 таблетки в день и норм
не, колоть надо диклофенак . отлично снимает воспаления и боли
Аноним_1567• 12 декабря 2018
воно в усіх буває - ото таке!)))) тільки одні ноють, одним уже якось так, а інші лічико підняли, либку для інших натянули і в них все ок!
Левый Локоть• 12 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
девули !я в люлю... я спать....
всем спокойнй ночи! цем всех
до завтра
всем спокойнй ночи! цем всех
до завтра

Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А я точно знаю что все люди разные, и мужчины и женщины.
И там и там бывают исключения.
Вот мой прадед ездил с центральной Украины в сибирь зимой в тонких одежках сына проведать , соскучился потому что.
И жену всю жизнь на руках носил.
Сын не в него пошёл, а вот внук и правнук,и пра правнук в него такие же.
Очень заботливые, домашние, трудолюбивые.
И много еще таких примеров знаю
И там и там бывают исключения.
И жену всю жизнь на руках носил.
И много еще таких примеров знаю
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
а он предупреждал о таких ощущениях?
Говорил что надо хоть 3 недели.
А вообще 20-30 % времени от возраста проблемы .
Он еще и сказал звонить ему на 2й день после приема
Заботливый)
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А тогда ок. Спасибо)
3 часа осилю
Накладная• 12 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Полностью согласна.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
учебный центр в Киеве. один из лучших. ученмки обычно повышшшают квалификацию. преподаватели суперские - подологи. Я уже несколько лет так делаю - безопасней и качественней
Дайте контакты для записи, пожалуйста, в личку.
Есть проблема с ногтем, не могу найти адекватного мастера.
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Мне уже соседка на днях тоже говорила.
Потерплю до след недели, если не попустит ,буду колоть.
Просто не занимаюсь обычно самолечением, макс таблетку выпью как сейчас,а что и сколько колоть даже не представляю
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
девули !я в люлю... я спать....
всем спокойнй ночи! цем всех
до завтра
всем спокойнй ночи! цем всех
до завтра

Так, нас взбудоражили и в кусты, те под одеяло?
Не спать!!!
Шучу, спокойной ночи и спасибо за тему
Не спать!!!
Шучу, спокойной ночи и спасибо за тему
Левый Локоть• 12 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Мне уже соседка на днях тоже говорила.
сама точно не помню. 1 ампулу помню колола раз в день. и витамины колола. но они болючие
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Может магнезию,или б?
Но диклофенак уж точно
Мне еще недавно сказали что это остеохондроз, и его надо медом выстукивать,только это и поможет
Но диклофенак уж точно
Левый Локоть• 12 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Может магнезию,или б?
Но диклофенак уж точно
мед не поможет. выкачка денег.
магнезия колется чтоб давление стабилизировать.
Карамелька• 12 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
мед не поможет. выкачка денег.
Почему выкачка?
Та женщина врач,сказала чтоб сама дома делала или домашних просила.
Говорит что мед даже цвет меняет
Левый Локоть• 12 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Почему выкачка?
Говорит что мед даже цвет меняет
цвет меняет это физика ! не более.
ну кровь приливает к органам при медовом массаже , типа активнее кровобращение. не более.
лучше в бассейн ходите.
при проблемах с спиной нет ничего лучше.
там позвонки встают на место и расслабление мышц и всего происходит
лучше в бассейн ходите.