Я-ваш шанс• 12 декабря 2018

Муж не приносит зарплату

В семье вместе уже больше 15 лет, из них 9 лет муж не приносит зарплату, но при этом зарабатывает хорошо. В последнее время на этой почте испортились отношения, как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 75
67 (89.33%) Развод
8 (10.67%) Надеялись бы, что он изменится
Как нефиг делать• 12 декабря 2018
9 лет не приносит, и все ещё надеяться, что он изменится)))) оптимистичненько)))

Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2018
А куда он ее диёт?)
Аноним_1492• 12 декабря 2018
А за что ж вы живете?
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2018
Вы серьёзно?))) Надеялись, что изменится?))) Взрослый мужчина, который 9 лет единолично распоряжается своей зп? Это какой IQ для такой идеи должен быть? 50?
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
А за что ж вы живете?
Кхм, можно я отвечу? Бывают женщины тоже работают)
Садоводница• 12 декабря 2018
Так а куда она девается ?
Аноним_1492• 12 декабря 2018
Я не верю. Это жена оплачивает комуналку, одевает себя и детей, кормит себя, мужа и детей. Хорошо зарабатывает.....
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2018
Автор, просим отгадку?)
Мама Чели• 12 декабря 2018
а за что вы живёте, если он её не приносит?

Аноним_1508• 12 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну, мой не приносит, при этом оплачивает все: продукты любые, одежду, коммуналку, ремонты, частный сад и т.д.
Я зарабатываю себе сама на хотелки, шмотки.
Нормально мне, вполне.
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
ПАдаждите) отгадка будет.
Аноним_1492• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Нормально мне, вполне.
Коли так, то хай себе не приносит и дальше)))) только счета оплачивает )))
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2018
Короче, ’ автор’ передайте, что с заданием не справились и тема затихла, не разгоревшись. )))
автор Я-ваш шанс • 12 декабря 2018
Коммуналку оплачивает, продукты покупает которые он считает сам, например, мне бы хотелось мяса, он принесет колбосы, или что то в этом роде, что не приготовить, что то нормальное для семьи. Раньше носил очень много сладкого, и очень ругались на этой почве..
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну, и шо вы от нас хотите? Наши приносят зарплату и мясо)
Русская Богатырша• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
почему не верите? у меня так...
не 9 лет, конечно, это тянется, но уже надоело
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Надежду. Он изменится.
Мао_Мяо• 12 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Ну жить можно по разному. У моего з.п. 30 000 а в семью давал 4000.
Очень добрый аноним• 12 декабря 2018
Ой, ну прям там сразу развод. Коммунальные оплачивает, продукты покупает. Еще на него какие-то расходы возложите.

Мама Чели• 12 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
Я по меркам советчица тиранша, мой приносит свою зп. складываем с моей и распределяет по конвертам на различные траты, сейчас меня в порошок сотрут
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Почему? И мы так, все доходы вместе и вместе распределяем траты. Обычный общий бюджет.
Козяка-маляка• 12 декабря 2018
А чего вы удивляетесь,есть такие мужики,даст 500 гривен в месяц и все.А что делать?Не будешь-же в 50 лет искать себе нового мужа,как-то стыдно.
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Стыдно? То есть жить с недомужчиной ничего, главное чтобы снаружи хорошо смотрелось. И это в 50 лет..
Проработник• 12 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Я считаю, в среднестатистической семье так и должно быть. Это семья, где все зарабатывают, вместе. Распределили, не транжират, планируют и покупки и отдых. У вас хорошая семья.Но есть, где мужья имеют свой бизнес и хороший доход. Они в основном выделяют определенную сумму на содержание семьи.
Мама Чели• 12 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
что это не мужчина, который отдаёт свои деньги, есть тут такое мнение
Мао_Мяо• 12 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Чего вдруг? Нормальный подход. Только такой как мой не принесет никогда з.п.
Мама Чели• 12 декабря 2018
Ответ дляПроработник
у нас мужем вместе около 100-120тыс, зарабатываем одинаково, но все равно свои доходы складываем
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Отдаёт кому? Мы друг у друга не берём, не просим, не отдаём. Мы складываем в семейный бюджет.
Не мужчины, которые не обеспечивают семью или у которых женщина деньги должна просить.
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2018
Ответ дляПроработник
У меня у мужа очень хороший доход. Он зампредседателя финансовой компании.
Мама Чели• 12 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе