Непостоянная постоянность• 12 декабря 2018
Ковёр Икея
Кто покупал пушистый ковёр , типа Шаги , как по качеству?Не лезет?
Смешнюча• 12 декабря 2018
Ответ дляamina
А я в детскую хочу. Послушаю, вроде бы как то тут девочки хвалили
И я в детскую хочу, те что дешевые, стираются в машинке, на них отзывы отличные, уже кучу перечитала.
Непостоянная постоянность
• 12 декабря 2018
Ответ дляСмешнюча
Я не в детскую,а в гостинную .В магазине 3000, тут нашла за 2.В детскую нужнь гладковорсные, пластилин и всякое оттирать легче будет.А какие это вы в детскую хотите ?мне и в летскую надо.
Смешнюча• 12 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сейчас ссылку не могу вставить, там их несколько стирающихся, есть с дорогой и с кукольной спальней. Еще внешне нравился с пуговицами, но он вроде уже снят с продажи и не стирается
Аноним_1555• 12 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
я в детскую брала 2 таких. правда не стирала еще ни разу. Хватает пылесоса =))