Бронетапок• 12 декабря 2018
Посоветуйте какой нужен стул к письменному столу для школьника-первоклассника.
не пойму какой будет удобнее. офисный-компьютерный на колёсиках? или на обычных ножках? есть ли такие, чтобы регулировалась высота спинки?
какие у ваших детей?
p/s/ стол не большой и возможно основание стула с колёсиками не будет помещаться под столом(((
какие у ваших детей?
Та никада в жизни• 12 декабря 2018
Мы купили обычный, без колес и не крутится .для осанки это самое лучшее
Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2018
На колесиках будет крутиться, не нужно. Обычный стул с высокой спинкой
КинДза• 12 декабря 2018
У нас такой - .
Мы довольны - осанка не портится, ноги стоят на подставке, а не болтаются. Ребенку нравится, регулируем высоту сиденья и подставку для ног по мере роста ребенка.
slobodyan_l• 12 декабря 2018
Только без колес. Или покупайте такой, чтоб можно потом приделать . Сын в третьем классе, стул с колесами два года стоит в углу у меня, сын сидит на обычном. С колесами одно баловство.
Бронетапок
• 12 декабря 2018
Ответ дляGleva
Наш, покупала здесь
мне почему то кажется такая спинка не удобной.
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2018
Тимолк у нас, в принципе довольна. Сидит прямо, есть подставка для ног. Покупала здесь.
Посмотрите детские ортопедические кресла, они в основном не крутятся и колеса стопоряться, т.е на них не покатаешься
Относительно размера основания кресла - это нужно смотреть каждую модель отдельно, просто когда будете заказывать, то обязательно скажите какой у Вас проем в столе для кресла