12 декабря 2018

вы бегаете к гадалкам?

вроде бы как 21 век на дворе, вокруг меня все люди взрослые, не бедные, достаточно развиты, после не одного высшего образования, имеют вес в обществе, много, кто мелькает по тв или сидят в верхушке
но практически все бегают то к экстрасенсам то к бабкам
у меня соседка медиум ( типа) прием от 200 у.е, очереди и не по одному разу ходят
( не подумайте, что реклама) я реально в шоке, она, когда начинает, что то говорить типа о будущем, меня на смех пробивает, ни разу ничего не сбылось
просто вчера звоню подружке, а она мне, приехала от бабки, сижу расстроенная и т.д.. у подружки 2 высших образования, врач психиатр, психолог
и не только ж подружки, но и мужики бегают, 2 кума, взрослые, самодостаточные мужчины, отлично зарабатывают, имеют все, вечно бегают по бабкам, экстрасенсам и т.д.
Результат:
вже голосів: 60
39 (65%) нет, не хожу
14 (23.33%) да, хожу
4 (6.67%) отвечу в сообщениях
3 (5%) просто проходила мимо, решила забежать фукнуть
Ненька наша 12 декабря 2018
Некоторые люди просто не могут решиться на какой-то шаг и им нужен пинок в определенном направлении. Есть гадалки, которые правильно угадывают это направление)
Люлика 12 декабря 2018
прочитала только вопрос, текст ваш не читала. в гадания верю, мама гадала, в мои 14 она умерла, я гадала, в 16 встретила мужа своего своего и не помню ка это, мне 27 я всю жизнь знала расклад и уже 10 лет не могу его повторить.
автор Беговая дорожка для носа 12 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Некоторые люди просто не могут решиться на какой-то шаг и им нужен пинок в определенном направлении. Есть гадалки, которые правильно угадывают это направление)
или поворот не туда
вот тот же кум, поехал. ему говорит, нет не будет тебе счастья я блондинкой, только с брюнеткой
расстался с блондинкой, которая ему подходит по всем параметрам и нашел какую то брюнетку, теперь страдает с брюнеткой мечтая о блондинке
не ну я в шоке кароче
Аноним_1523 12 декабря 2018
К гадалкам ходят люди, которые хотят переложить ответственность на высшие силы за свои поступки. Не могут принять решение в той или иной ситуации, как выше сказали, нужен пинок. Типа если что-то и случится, то это не следствие их действий и поступков- а типа влияние высших сил.
Deliria 12 декабря 2018
Это именуется 《Внешний локус контроля》, лет так тридцать уже)
Официальная наука считает мистицизм и его роль в принятии решений результатом инфантилизма.
Ну так же проще - зачем думать, если кто-то безаппеляционно скажет, как надо?
Безпринципная 12 декабря 2018
хожу, и таролог спасла нас от оПы с Крымом. Мы с ним попрощались в ноябре 13.
Переехали, сохранив все активы и бизнес. А то мы бы еще думали.
Конкретно событийку по отделению не писала, но четко: ребята у вас есть месяц, дальше все ваше медным тазом .
автор Беговая дорожка для носа 12 декабря 2018
Ответ дляЛюлика
прочитала только вопрос, текст ваш не читала. в гадания верю, мама гадала, в мои 14 она умерла, я гадала, в 16 встретила мужа своего своего и не помню ка это, мне 27 я всю жизнь знала расклад и уже 10 лет не могу его повторить.
это игры разума, вы просто ищите совпадения с тем, что типа вам сказали и выстраиваете вашу жизнь под то, что сказали
Люлика 12 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это игры разума, вы просто ищите совпадения с тем, что типа вам сказали и выстраиваете вашу жизнь под то, что сказали
та нет, долгий бы разговор вышел, просто взаимная любовб стерла, именно взаимная
Люлика 12 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это игры разума, вы просто ищите совпадения с тем, что типа вам сказали и выстраиваете вашу жизнь под то, что сказали
мне нужны гадания сейчас, но я не ошибалась даже на игральных)))
Люлика 12 декабря 2018
не нужны, опечатка)
Роза завяла 12 декабря 2018
Эти все бабки наверное затягивают. Раз пойдешь и засосет. У меня подруга тоже не вылезает от одной бабки, прям чуть ли не по каждому поводу ходит. Но та больше психолог, выслушает, посоветует. Лично у меня нет времени ходить по экстрасенсам, гадалкам. Тут, к своему стыду, и в церковь иной раз нет времени зайти свечку поставить. По ранней молодости раз была у гадалки. Хрень всякую городила. Типа, как вашему знакомому. С блондином не будешь, будешь с брюнетом или наоборот, не помню.
Юсия 12 декабря 2018
Хотят ходить к гадалкам, экстрасенсам пусть ходят, хотят не ходят, НО поражаюсь просто некоторые ходят к гадалкам, потом идут в церковь (посты соблюдают, на коленях в святых местах ползают, орут, как не в себе), пакостят людям, потом по кругу гадалки/церковь/пакость
кураГАЛЯ 12 декабря 2018
Ответ дляЛюлика
мне нужны гадания сейчас, но я не ошибалась даже на игральных)))
А гаданите мне! (Автор щас глаза закатит:)
Мне как раз нужен пинок , а то стою на распутье. Предложили заниматься тем, о чём я понятия не имею и никогда не занималась. Стоит ли, т.к. не все однозначно - платить зарплату не будут, наоборот, я буду платить за аренду, а остальное, что заработаю- моё. Ввязываться?
Марс атакует 12 декабря 2018
да, хотела сбегать, потом решила на эти деньги в броке помаду купить, вот думаю, что лучше
Люлика 12 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
А гаданите мне! (Автор щас глаза закатит:)
Мне как раз нужен пинок , а то стою на распутье. Предложили заниматься тем, о чём я понятия не имею и никогда не занималась. Стоит ли, т.к. не все однозначно - платить зарплату не будут, наоборот, я буду платить за аренду, а остальное, что заработаю- моё. Ввязываться?
я не могу, не имею\помню
Мадам БрЮшкина 12 декабря 2018
Ответ дляЮсия
Хотят ходить к гадалкам, экстрасенсам пусть ходят, хотят не ходят, НО поражаюсь просто некоторые ходят к гадалкам, потом идут в церковь (посты соблюдают, на коленях в святых местах ползают, орут, как не в себе), пакостят людям, потом по кругу гадалки/церковь/пакость
напакостят и идут а церковь грехи отапливать и так по кругу (
Щас ухожу 12 декабря 2018
Дважды была у гадалок. Давно лет 10 назад. Просто из любопытства, ходили повернутые на гаданиях подруги и я за компашку. Одна была потомственной гадалкой, циганка лет так под 80. Много рассказала о моем прошлом, о котором знали только родственники ( у меня была родовая травма, внешне она не заметна). Про будущее вообще мимо. Нагадала 5 детей. Мне 32 и уже врятли успею. Вообще все хорошее говорила. Но ничего не исполнилось вообще и даже близко.
Второй раз была у таррошницы. Там вообще мрак. Воскресила мою мертвую бабушку и сказала что она скоро умрет ( сказано было так, что старшая женщина по папиной линии умрет от болезни, а папина мама уже больше 20 лет как умерла). Но после этого гадания у меня пошла черная полоса в жизни. Неприятности так и сыпались, с болячек не вытащила. С тех пор не хожу даже из любопытства, в церкви отмолила оный грех, и больше с этим всем вызываться точно не буду.
Люлика 12 декабря 2018
Ответ дляМарс атакует
да, хотела сбегать, потом решила на эти деньги в броке помаду купить, вот думаю, что лучше
и не нужно, я мелкая могла, до 18 разучилась, а сестре двоюродной гадала
мама, ну сказала она правду, толку, не гадайте, любовь прогадаете
Ненька наша 12 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
или поворот не туда
вот тот же кум, поехал. ему говорит, нет не будет тебе счастья я блондинкой, только с брюнеткой
расстался с блондинкой, которая ему подходит по всем параметрам и нашел какую то брюнетку, теперь страдает с брюнеткой мечтая о блондинке
не ну я в шоке кароче
Я как-то тоже ходила. Долго детей не было и я уже готова на все была. Она мне сказала, что с моим мужем детей не будет 100%))) разводится и искать другого. На данный момент у нас уже два малыша)
Как_б_не_так 12 декабря 2018
Я б сходила к гадалке, но реально сильных нет в моем городке. Есть парочка шарлатанок и все. В молодости за компанию попала к одной, сказала правду, но только об одном событии (такое не возможно было просто угадать так точно и оно не зависело от меня), остальное отказалась говорить.
carissimi 12 декабря 2018
Я на кофейной гуще иногда гадаю.Многое совпадает.
Люлика 12 декабря 2018
Ответ дляcarissimi
Я на кофейной гуще иногда гадаю.Многое совпадает.
а многое нет)) по вашим словам
КротоТо 12 декабря 2018
Не хожу и Вам не советую.
Вот свекровь, слава Богу уже бывшая, к стати жена священнослужителя, то есть матушка))) Ходила постоянно и всем вокруг рассказывала, все не нравились ей жены сынули, первая не айс, вторая и вовсе мрак, не знаю на какой остановятся))) Все свечки в церквях ставили, уж не знаю на кого и на что... Такие вот святые люди у нас...
carissimi 12 декабря 2018
Ответ дляЛюлика
а многое нет)) по вашим словам
И такое бывает.