КучМала• 14 октября 2013
Продавцы зимнего, как у Вас с продажами?
У меня просто замерли.
5 дней уже.
До этого был ажиотаж, а сейчас все тихо. Уже и цены снизила круто.
А как у Вас?
5 дней уже.
А как у Вас?
Телепузик• 14 октября 2013
Зато многие продавцы ’очень вежливые’ порой даже и не здороваются. А замеры иногда надо вымаливать. Так почему кто то удивляется что продаж нет. Конкуренция большая!!!!
Капитанша• 14 октября 2013
Ответ дляТелепузик
у меня все с замерами-фото и указанными размерами в наличии
Бибер-анонимер• 14 октября 2013
у меня разное и трусики,и пижамки,и утеплённые штаны...всё было хорошо,а 3 день почти тишина....
Зубачистка• 14 октября 2013
так потеплело ведь. какое зимнее? я как-то пару лет тому назад на Троещине была (первая суббота после сильного похолодания, осенью), холодина стояла...а народу...как у хлебного отдела в магазине перед Новым годом в советское время...
не переживайте, опустится температура и будет Вам счастье
КучМала
• 14 октября 2013
Странно как-то. И неуютно от мысли, что нахожусь в глубоком минусе.
БезникаЯ• 14 октября 2013
У меня тоже уже вторую неделю тишина. Детские не выплатили, может затишье с этим связано?
КучМала
• 14 октября 2013
Мне кажется, что детские здесь ни при чем.
На прошлой же неделе были продажи. И на позапрошлой немного.
Детских тогда еще и в помине не было.
у меня тоже тишина, но это временно: как похолодает, будет аншлаг,- проверено,- мого пухов в наличии.
сама сегодня купила дочке зимние сапожки у девочке на главной, сыну в субботу купила зимние сапоги
, нам с мужем заказала брюки зимние на Сиерре, а пуховики свои,- OHARA всем своим и себе