Спасатель Малибу• 14 октября 2013
Как простить или что делать?
Девченки, только без насмешек!
Вышла замуж в 21 и мужу было столько же, работы не было, ссоры выпивка, друзья...и мое самолюбие...я ушла.Вскоре встретила мужчину, весь такой спортивный, не пьет, не курит, бизнессмен, дом свой...вообщем все как надо. Ему 31, знает чего хочет и все такое, вышла за него замуж быстро(через 4 мес.), тк настойчиво звал и пошло-поехало...ревность, побои, деньги забирал до копейки, тотальный контроль, с родителями нельзя общаться и все такое...с сексом еще хуже, каждый день по 2-3 часа, при том, что я работала и дом-огород на мне и жрал он как боров!И любил он очень уж, блин, анальный секс, я долго сопротивлялась, но он мне мозг просто выносил жуть как, вообщем натерпелась...сбежала в прямом смысле слова!
Вернулась к своему первому мужу, все у нас сейчас отлично. И я вроде все забыла и простила и Бога просила простить и меня и его.Знаю, что обиды сжирают изнутри. НО!!! После его "забав" у меня геморрой и каждый месяц-два проблема, в это время я его ненавижу, так хочу позвонить и высказать какой он гад!А я ведь просила, умоляла!Говорила, что больно и запоры потом по неделе, на что получала ответ:"всем нравиться и ты привыкнешь!Ты жена, должна удовлетворять потребности мужа!"
Вот высказалась!А то и поговорить об этом не с кем...так хреново, почему я из-за придурка теперь всю жизнь буду мучаться?Стоит ли ему высказать все?
ОЛЬГА 2012• 14 октября 2013
Стоит тихонечко его закопать и засыпать известочкой - я бы даже живьем закапала
Блoшка-матрешка• 14 октября 2013
а смысл,он только похлопает в ладошки,что ему теперь ...это ваш гемморой
Налитое яблочко• 14 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
КликОЛЬКА• 14 октября 2013
а что ему высказывать?вы сами виноваты и только вы.Так что теперь пеняйте на себя.Мало ли что он мог захотеть...
Путающаяся• 14 октября 2013
Стоит ему пожелать, чтобы его кто-то отымел столько сколько он.... Дай Бог чтобы у Вас все сложилось благополучно, геморрой лечится. Самое главное не затягивайте. Удачи!!
Радуга-дуга• 14 октября 2013
Я тоже очень мучаюсь геморроем. Правда у меня после двух родов, анальным сексем никогда не занималась. И что я только перепробовала, чем только не лечила и медикаментозно, и народная медицина... В итоге мне помогли таблетки Детралекс, пила курсом 3 месяца. Надеюсь и Вам поможет.
Иванка Бур• 14 октября 2013
это у вас не замужество, а насилие какое-то в прямом смысле слова. Вы еще и не рожали я так понимаю? Пугать не хочу, но вовремя беременности и родов, и после них будет еще хуже(( Сама этим мучаюсь. Вам нужно не злиться на него, а идти к врачу и лечиться. Обиду и злость не держите, нет смысла никакого, вы себя съедите, а ему поверьте пофигу. Нужно было просто не даваться на анальных и все..категорически нет. Меня муж тоже клянчит, я эту тему отрубила на корне.
Спасатель Малибу
• 14 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вот и я тоже!!!Такая злость, не могу передать!И даже пожаловаться не кому!Муж только говрит6!Хочешь я ему морду набью?’ А мне так хочеться, чтоб ему тоже было, что и мне...только мужу не говорю, а то еще посадят...
Луковая• 14 октября 2013
зачем? вы странная, живите себе дальше, нашли чем хвастать перед бывшим...
Царевна в уггах• 14 октября 2013
Жалко только Вашего 1 мужа. Захотели красивой жизни, предали человека, поняли, что красиво не получится, но извините, хорошенько ’поюзанная’ с легкостью вернулись к первому. Ему наверное очень приятно осознавать, от чего именно у Вас геморрой, первому поди такого лакомства не доставалось...
ОЛЬГА 2012• 14 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ну пусть его хоть в ж кто-то то самое
Вумна вутка• 14 октября 2013
Вибачте на слові но на місці вашого першого чоловіка я б того гандона вивела в двір і самого по кругу пустила!Падло тупе!
А вам добра і терпіння
darina-varya• 14 октября 2013
обратитесь к врачу, хорошо, что геморрой, могло быть похуже, нужно простить и отпустить (легко говорить((((), сходите в церковь, помолитесь, мне помогает
Швидка Настя• 14 октября 2013
автор свечи и мазь вам в помощь Гепатромбин Г, а тот ’’товарисч’’ он найдет еще наказание сам на свою 5 точку.
на будущее любите себя,если себя не будете любить и УВАЖАТЬ, к вам и отношение такое же будет!
Путающаяся• 14 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ему не морду бить надо, а зад на немецкий крест порвать......Но мужу это тоже говорить не надо.
Спасатель Малибу
• 14 октября 2013
Ответ дляEllo
Не давать - не пробовали? Поймите вы прежде всего человек,а не тело для ’забав’. Пошлите нахрен его.
Я уже давно не живу с ним...когда жила пробовала, мог и избить за отказ, а потом еще неделю делать мою жизнь невыносимой, так что чаще я здавалась и лежала молча плакала, пока он делал свои делишки (сейчас пишу не и вериться, что я могла так к себе относиться, еле поборола потом страх перед сексом, до сих пор небольшие комплексы есть)
Иванка Бур• 14 октября 2013
еще хочу дать совет, при гемрое когда идет сам воспалительный процес, и не боль просто не выносима, возьмите сырую картофель, натрите на терке, вчистую марлю или бинт и прикладывайте., на ночь спите с примочкой. Я так спасалась, когда родила двух деток, на стенку лезла от боли , только таким пособом спасалась. Эта прмочкка очень хорошо затягивает и снимает воспаление и жжение не будет.
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы так написали,что я с первого прочтения не поняла кто кого и куда..или,что оба и туда...вобщем я вас не поняла)))
Вы бы меньше с нынешним мужиком обсуждали анальный секс с бывшим,а пошли бы к проктологу,пролечились и все такое..
Спасатель Малибу
• 14 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы не правы, уменя был на руках сын-инвалид и мне его надо было поднимать!Сама понимала не справлюсь, надеялсь на крекое плечо.В то время наш папа пил и пил сильно, видимо тоже стресс был от нашего диагноза, но я не могла на себе еще и это тянуть...хотя вон оно как вышло...сейчас конечно все хорошо.И муж понимает, что от части есть и его вина, не упрекает.
Спасатель Малибу
• 14 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
Если бы это было возможно...
darina-varya• 14 октября 2013
есть еще свечи гемороль, у меня тоже было после родов, говорят еще картофель очищаешь до формы свечки, макаешь в мед и туда, но это я только читала, не пробовала. а обиды отпустите, они сьедабт изнутри, начинаются проблемы, хотя на вашем месте, не знаю......
Спасатель Малибу
• 14 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
А вам добра і терпіння
Мой муж так и хочет сделать, но я зная натуру этого понимаю, что потом это закончиться в милиции и будет нам только хуже!
Царевна в уггах• 14 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Госпади, вины 1 мужа в том, что его жена как бы это сказать, не слишком тяжелого поведения - уж точно нет. Зачем Вы вернулись? Нормальный человек такого не простит, оно его изнутри просто сьест, 1% на счастливую жизнь. Только мучиться будут все участники процесса. И что, поднял 2 мужик Вашего сына-инвалида?
Спасатель Малибу
• 14 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Знаю и всегда была даже немного гордой, но этот сломил меня полностью, не могу вам, девочки, передать, что за человек!Любого заставит сделать, как он хочет!
Спасатель Малибу
• 14 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы в своем уме, какого поведения???О чем вы?Тоесть только что вы намекнули, что я шлендра, мой муж не нормальный и нас ничего не ждет???
Мой муж самый добрый и любящий человек, морально сильный и выдержаный!Я же абсолютно не легкомысленный человек!А вернулась я потому, что поняла и сделала выводы кто чего стоит!Не чего меня судить и не вам рассуждать о моей жизни!Смотрите за собой!