забиякина• 12 декабря 2018
У вас есть сушилка для обуви? посоветуйте
если можно с фото или с ссылкой
спасибо
Мейк-ап форева• 12 декабря 2018
есть, обычные сушилочки, куплены, в атб лет 5 назад по 25грн, отлично сушат обувку!
миссДавеча• 12 декабря 2018
Сушилку покупали в Ашане, гибкую, как на фото выше , подходит и для взрослой и для детской обуви.
У нас с ультрафиолетом https://www.kidstaff.com.ua/tema-17026182.html
- меня устраивает, а муж хочет купить супер агрегат:
забиякина
• 13 декабря 2018
Ответ дляcartesio
Не понимаю, что тут советовать. У меня штуки три, дома и на работе, разные модели, все справляются.
Сушилку советовать. СУШИЛКУ
Они ведь разные бывают.
Что тут непонятного
Они ведь разные бывают.
Что тут непонятного