Крапипопка• 12 декабря 2018

Девочки, рассудите...Я себя накручиваю или это действительно звоночки...?

Спрошу и я... Со стороны оно как-то виднее. Ситуация такова: живем с мужчиной в гражданском браке.Пришел он с корпоратива и стал рассказывать о том, каким спросом он там пользовался у женщин. Все на него смотрели голодными глазами,он был "гвоздем программы" и что будь на то его желание- выбрал бы хоть семерых. Но для того, чтобы на него никто особо не претендовал, он уговорил одну из коллег ему подыграть, дать всем понять, что у них с ней отношения.Она согласилась,они весь вечер танцевали, она его целовала в щечку...Пришел довольный домой, говорит, что очень классно отдохнул. Мне эта ситуация непонятна, я обиделась и замкнулась. На что получила ответ- я ни в чем не виноват, оправдываться не буду, да и не в чем, и больше тебе ничего никогда рассказывать не буду.
Вот так. А я посчитала это неуважением ко мне, и что он не ценит наши отношения, ведет себя как свободный мужчина.
Запароленое одеяло• 12 декабря 2018
самовлюбленный мудак

Пошаманю• 12 декабря 2018
Сколько Вам лет? Почему пошли не вместе? Какой смысл в обиде?
Блoшка-матрешка• 12 декабря 2018
А вы не задумываеть почему еще на вас не женился? Был бы женат думаю не смотрели бы на него голодными глазами, да и он бы повода не давал
Выкупаная• 12 декабря 2018
Цирк. Самоутверждается мальчик. И да, гражданский брак - брак , который зарегистрирован в ЗАГСе. Остальное - сожительство.
НадеждаКовальчук• 12 декабря 2018
Он вам даже не муж, зато уже полагает, что вам круто с ним повезло, прямо чуть не подрались за него. Или он трудовик в школе? Тогда да, могли.
Кошка Мурка• 12 декабря 2018
Не,ну если пацанчик типажа тома харди или реально симпотный то что тут такого?ты ж видела что бабы будут за ним бегать ,знала на что шла
Цветов Мне срочно• 12 декабря 2018
Не представляю, чтобы адекватный мужчина рассказывал подобное своей женщине. Хотя может подстраховался, чтобы кто-то из его коллег вам не рассказал как он зажигал на корпоративе.
Ух_ты_какая_я• 12 декабря 2018
Детский сад. Я б и замуж за такого не шла.
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляПошаманю
Лет мне немало уже. А вместе не пошли, потому что не принято у них с женами-мужьями ходить...

автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
На работе у него все знают, что он в разводе.
ИМХОля• 12 декабря 2018
Ваш половой партнёр обсуждает с Вами других женщин. Что именно Вам не понятно?
Менее Более• 12 декабря 2018
Это не звоночки, это колокола о том что он просто гнида самовлюбленная.
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляВыкупаная
ну значит- сожитель. Но вот почему-то в таких сожительствах обычно женщина себя считает замужней, а мужчина-свободным.Как-то так...
Я только за!• 12 декабря 2018
Автор предлагаю дать ему прохавать ситуацию - тоже после корпоратива придумайте ему историю где вас хотел сотрудник Вася и так к вам и сяк, и танцевали вы вместе ... На все возражения (а они будут) с возмущением сказать - Ну я же отдыхала и прям всё понравилось!
А после истерики которая случиться с мужчиной - удивлённо спросить - А чё возмущаться? Ты же так же отдыхал? Я тоже отдохнула! Какие претензии? Как тебе на моём месте?
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
Пацанчик был симпотным лет 15 назад))) а сейчас возраст дает о себе знать. И да, он на 10 лет меня старше.
Ты чё• 12 декабря 2018
автор, это конкретные колокола, что он г..но-мужик
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
вот и я склоняюсь к такому выводу...
Распутница• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Так зачем он Вам нужен, сейчас полно мужчин, которым нравятся женщины, чуть постарше, чем они
МошеЙница• 12 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
от куда это чудо вылезло со свои жаргоном?

Аноним_1483• 12 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
самовлюбленный мудак
+++
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
Да я его уже сегодня об этом спросила. Что если бы я так повела сенбя с коллегой-васей, чтобы другие отстали.. Как бы ты себя почувствовал? А он ответил, что поступил так, как считал правильным и что он ни в чем передо мной не виноват. ничего не было.
Sunny_Anny• 12 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
самовлюбленный мудак
+100
еще и закомплексованный
Смайлик• 12 декабря 2018
Он не чувствует себя с Вами любимым и желанным, ему хочеться от Вас комплиментов, похвалы, что бы Вы тоже показывали свое к нему желание. Есть такие кадры,
соева-сысоева• 12 декабря 2018
Автор, вы что маленькая и не понимаете что понятие гражданский брак это прикрытие для женщин. Мужчина в таких отношениях свободный а вот женщина обязательно при гражданском муже. Он вёл себя на корпоративы согласно статуса своего. Он свободный мужчина. Если вы и согласились на такие отношения( жить без регистрации брака) то вы автоматически согласились быть просто сожительницей но не женой. Поэтому чего обижаться
Подставка для припева• 12 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я так сразу и подумала. Приготовил себе алиби.
Выкупаная• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Думаю, что конкретно этот мужчина - не ваш. Не важнен штамп. В браке или нет, партнёры должны чувствовать свободу, не хозяина ведь выбираем, а спутника жизни. Только свобода - понятие у всех относительное.
соева-сысоева• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
СимпАтичным
Sunny_Anny• 12 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
СимпАтичным
да, но симпОтным )
Аноним_1483• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Что вас с ним держит? И кстати о корпоративах - ваш уже был или еще будет? Если будет - не забудьте ему ответить его же методом. Если прошел - срочно устроить себе романтический вечер в каком-нибудь хорошем месте без вашего сожителя.
lenchik92• 12 декабря 2018
Он Вас не уважает и не ценит. Потерять не боится.