Крапипопка• 12 декабря 2018
Девочки, рассудите...Я себя накручиваю или это действительно звоночки...?
Спрошу и я... Со стороны оно как-то виднее. Ситуация такова: живем с мужчиной в гражданском браке.Пришел он с корпоратива и стал рассказывать о том, каким спросом он там пользовался у женщин. Все на него смотрели голодными глазами,он был "гвоздем программы" и что будь на то его желание- выбрал бы хоть семерых. Но для того, чтобы на него никто особо не претендовал, он уговорил одну из коллег ему подыграть, дать всем понять, что у них с ней отношения.Она согласилась,они весь вечер танцевали, она его целовала в щечку...Пришел довольный домой, говорит, что очень классно отдохнул. Мне эта ситуация непонятна, я обиделась и замкнулась. На что получила ответ- я ни в чем не виноват, оправдываться не буду, да и не в чем, и больше тебе ничего никогда рассказывать не буду.
Вот так. А я посчитала это неуважением ко мне, и что он не ценит наши отношения, ведет себя как свободный мужчина.
Мааарковная• 12 декабря 2018
Ответ дляMaryKa
Таким как он и штамп в паспорте не помешает...
Дело в штампе. Хотя это тоже один из критериев серьезности отношений. Дело в том, что он себя считает свободным от отношений и не дорожит женщиной, которая с ним рядом., не завоевывает ее... Она уже трофей...
Настя Снежок Воля• 12 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не представляю, чтобы адекватный мужчина рассказывал подобное своей женщине. Хотя может подстраховался, чтобы кто-то из его коллег вам не рассказал как он зажигал на корпоративе.
+100
МойНеТакой• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Оно теперь сидит обиженное. и дуется, что я ему не доверяю
Это бред полный. Наверное, он во всем с приветом....
Настя Снежок Воля• 12 декабря 2018
Ответ дляМошеЙница
от куда это чудо вылезло со свои жаргоном?
это чудо во всех темах меня раздражает)))). как не ’засвети фигуру’, то ’анальчик’.. тьфу короче))))
Аль_де_Барановна• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
я не знаю ни кого с его работы. Что до меня донесут это- исключено
Не хотела влазить в тему - но этот ваш ответ - плохо что не знаете.
Даю справку• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Лет мне немало уже. А вместе не пошли, потому что не принято у них с женами-мужьями ходить...
а ума все нет. уж простите. обиделась она и замкнулась. да нормальная баба уже вещи за порог бы выкинула, а вы сопли мотаете.
он так и чпокать другую бабу начнет и вам рассказывать, ну а шо? типа игра такая, а вы борщи варите, носки стирайте.
ой бабы дуры, эта капец товарищи
Мааарковная• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
живем у меня, и таки да, все взвалила. И.О. жены.
Так подыграйте ему:) Скажите, что тоже хотите быть с ним честной. Вы же ему не жена... и еще не известно будете ли... Скажите, что не уверены, что готовы быть с ним. И отстранитесь от него - сконцентрируйтесь больше на себе, своих увлечениях... При этом сбросьте с себя обязанности жены. Хотя бы часть.
Выше вы писали, что ремонт делаете. Он вкладывается в него финансово или личным участием?
Молчалка• 12 декабря 2018
Он наверное с ней целовался, как минимум, при коллегах, вот и решил так себя оправдать, типа это специально
Аль_де_Барановна• 12 декабря 2018
А вам автор советую взять на вооружение фразы ( звучать должно нежно и слюбовью) ’Котик ты в зеркало на себя давно смотрел?’ или ’ В твои годы уже бы трезво себя оценивать’ и тому подобное
Даю справку• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
раньше не чувствовала. Была забота, уважение. Но вот вчера мнение поменялось.
и шо ему с вашего мнения? плевал он на него, небось все так же борщик варите и рубашечки гладите, какая кому разница до вашего мнения? мнение она поменяла, ой как страшно ему сразу стало с вашего мнения
Намакушка• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
я ему задала вопрос- почему он не объявил, что женат, раз не хотел, чтобы вешались? Зачем это ’прикрытие’ с коллегой? непонятно мне это и обидно...
По моему тут все серйозней,он мутит с кем-то с коллектива, может, потрахивается, или собирается, в коллективе уже начали замечать, вот он и продумьівает алиби заранее. Но факт-уваженияк Вам нет, уверен в своей короне и неотразимости, считает, что имеет право так себя вести
Даю справку• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Сижу и думаю, как быть дальше... Ведь бесит не то, что рассказал, а то, что так себя повел.Значит, я ничего в его жизни не значу. Уже жалею, что высказала ему свое мнение. Но, думала что поймет о чем я. Так нет же, ’я ни в чем не виноват’ и еще и обижен моим недоверием. А мне, если честно, даже домой идти не хочется после работы...
ну как дальше -чулочки, минетик, фуа гра, покажите что вы лучше всех его баб
Вообще не представляю от адекватного мужика такую похвальбу самому себе. Ну что это в итоге может вызвать, какую реакцию? Иронию. Вот у нас иронию вызывает. Это, кстати, то, на что он никак не расчитывает. Антидот его восхвалению себя. Но только не ожидаемые укоры и слезы - вот к ним он готов, он готов к обидкам, поэтому сам изображает обидку. Когда женщина же воспринимает ситуацию иначе...она становится неконтролируема для него., не манипулируема им. Есть вариант, конечно, что он просто недолюблен, ему вы не уделили внимания как мужчине... Если с этим все в порядке, тогда манипулятор. Антидот - хорошее настроение, смех, ухоженность, интерес к жизни, независимость.
Крапипопка
• 12 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
ага, а он вещи соберет и свалит)) а ремонт в разгаре. И как быть? ведь и физически и финансово ремонт почти весь на нем..
Мааарковная• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Он еще и вас виноватой сделал...
Аль_де_Барановна• 12 декабря 2018
А еще можно организовать ’нечаянную’ встречу с очень красивой подругой и чтобы она сказала :’Твой папа? Очень молодо выглядит для своего возраста’
Даю справку• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
ну так извинитесь перед ним, что вам-сложно что ли. а то смотрите очередь уже из 7 баб выстроилась
Крапипопка
• 12 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
5+++)))))
Ну прям агент под прикрытием!
Ржу с этих увядающих мачо, на ходу сочиняющих, как отбиваются от баб, что аж приходится выстраивать такие схемы сложные, чтоб не набросились на него и не изнасиловали.
Автор, не обижайтесь. Посмейтесь лучше над ним и его бурной фантазией. Вы ему своей обидой и ревностью только комплимент сделали. Прысните от смеха в кулачок, скажите ’ну-ну’ - он не переживет такого)))
Даю справку• 12 декабря 2018
Ответ дляoljia
Ну прям агент под прикрытием!
момент утерян
Аль_де_Барановна• 12 декабря 2018
О, еще придумала - организуйте вечеринку подружек вашего возраста - чтоб все гораздо моложе, и его туда, чтоб даже понимал с трудом о чем вы ржете. Как старый папик. Тоже поможет, попустит
БезПаспортаНеПродаю• 12 декабря 2018
Сказочный долб.....б!
Автор,не тратьте га него свое драгоценное время!
Мааарковная• 12 декабря 2018
Ответ длявре_Динка
вот на скольких фирмах я работала, нигде не было такого, что бы можно было брать на корпоратив +1
У мужа моего НГ корпоратив был с половинками. И мы вместе ходили. Банк. Но это редкость. В большинстве случаев вход только для сотрудников.
ДелиВерка• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
ну значит- сожитель. Но вот почему-то в таких сожительствах обычно женщина себя считает замужней, а мужчина-свободным.Как-то так...
Потому ,что мужчина получает все поденщины и не берет при этом никаких обязательств официально ,а глупая женщина играет в семью
вы себе уже изначально унизили сожительством ,потому что других хороших вариантов не было
Как вы выглядите ? Ухаживаете за собой ? Просто странно ,что он не пошёл с вами
Ответ дляМааарковная
вот.. ни у меня ни у моего бывшего мужа, ни у моего нынешнего парня не было корпоративов со вторыми половинками...
да и корпоративы мне как то скучноваты... гоп-гоп я не танцую...
сальса-бачата-кизомба вечверинки - каждые выходные...
вот и на этот корпоратив в очередной раз пойду, а с него уже на нормальную вечеринку...
в прошлом году социалку не танцевала, так волосы коллегам в туалете держала) сомнительное удовольствие)
Мааарковная• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Ремонт - это святое! Надо закончить:)
Но он так себя ведет именно потому, что знает\чувствует, что вы боитесь его потерять. А должно быть наоборот! Поэтому я вам настоятельно советую больше внимания уделять себе любимой. И как уважающая себя женщина, вы тоже имеете право на свободу, на увлечения, корпоративы, на воздыхателей и поклонников. Чтобы мужчина, который рядом, всегда был в тонусе и не расслаблялся:)