Крапипопка• 12 декабря 2018

Девочки, рассудите...Я себя накручиваю или это действительно звоночки...?

Спрошу и я... Со стороны оно как-то виднее. Ситуация такова: живем с мужчиной в гражданском браке.Пришел он с корпоратива и стал рассказывать о том, каким спросом он там пользовался у женщин. Все на него смотрели голодными глазами,он был "гвоздем программы" и что будь на то его желание- выбрал бы хоть семерых. Но для того, чтобы на него никто особо не претендовал, он уговорил одну из коллег ему подыграть, дать всем понять, что у них с ней отношения.Она согласилась,они весь вечер танцевали, она его целовала в щечку...Пришел довольный домой, говорит, что очень классно отдохнул. Мне эта ситуация непонятна, я обиделась и замкнулась. На что получила ответ- я ни в чем не виноват, оправдываться не буду, да и не в чем, и больше тебе ничего никогда рассказывать не буду.
Вот так. А я посчитала это неуважением ко мне, и что он не ценит наши отношения, ведет себя как свободный мужчина.
Inessa8• 12 декабря 2018
Ответ для9871Ирина
Семерых сразу мог бы выбрать? Ога, вот это новость была бы для них, я уверена)
это точно)))

Жена брата Админа• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
ему чуть за 50. Всю молодость ’гарцював’... И сейчас видимо хотел тряхнуть стариной..
Хоспидя! И кто там на него облизывался тогда? Вахтерши, которым за 60?
Прям тигр
Добро с Кулаками• 12 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Это не звоночки, это колокола о том что он просто гнида самовлюбленная.
Набат!
Сметчица• 12 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
самовлюбленный мудак
вы правы, да и не верю, что прям все на него кинулись, скорее всего ту дамочку обхаживал весь вечер, а жене сказку рассказал, а то вдруг узнает, что танцевал и целовал)) не виноватая я....
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляInessa8
Мне кажется вам нужно срочно и серьезно с ним поговорить,припугните что расстанетесь,и больше такого хамского отношения к себе терпеть не будете.Свято место пусто не бывает.Или вы от него зависите?
Да нет, не завишу, живем в моей квартире.Я работаю. Пусть доход и не большой, но на жизнь хватило бы. А так, да, мне с ним удобно. Продукты закупает, по хозяйству помогает всегда. Еще и ремонт сейчас делаем в квартире.
9871Ирина• 12 декабря 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Прям тигр
Вот я тоже так думаю...жаль, что единственной женщине, которая относится к нему всерьез, это действительно приносит боль
MaryKa• 12 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
А вы не понимаете? Потому что он не женат!!!
Таким как он и штамп в паспорте не помешает...
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляMaryKa
его и в предыдущем браке штамп не сковывал ни в чем.
а я, по большому счету, замуж и не стремлюсь. мне штамп не важен, мне важно хорошее отношение. было.
Я_готова_ко_второму• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
ну значит- сожитель. Но вот почему-то в таких сожительствах обычно женщина себя считает замужней, а мужчина-свободным.Как-то так...
неправда. У нас 16-ый год отношений. Дочке почти 10. Расписались в этом году. До росписи я НИ РАЗУ не позволила себе сказать ’муж’, он часто представлял меня как жену. И да, я в ЗАГС не тянула, но всегда подчеркивала, что я женщина свободная и буду смотреть по сторонам.

Дедуськина бабуська• 12 декабря 2018
у меня в глазах эта картинка
MaryKa• 12 декабря 2018
Ответ дляСметчица
вероятнее всего, на него поглядывали как на пидстаокуватого идиота, а ему показалось, что с интересом)
Мааарковная• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
ну он типа за честные отношения. и ни в чем не виноват. Еще и наехал, что я его незаслуженно в чем-то обвиняю...И что больше мне ничего рассказывать не будет.
На чьей территории вы проживаете?
Надеюсь, вы не взвалили на себя обязанности жены по ведению быта в доме.
Жирафовое варьенье• 12 декабря 2018
Да чувак гульнул и рассказал почти всё). Уверена, что поцелуйчиками не закончилось, а вам рассказал, так как очень хотелось похвастаться, а вы были под боком.
П.С. Не мужик, а школьник Вася лет 14-ти.
МойНеТакой• 12 декабря 2018
Ему 18-19 лет? Копоратив для сотрудников макдональдса?
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
На чьей территории вы проживаете?
живем у меня, и таки да, все взвалила. И.О. жены.
Inessa8• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Ну,да в принципе,одной тоже плохо.Но все равно не позволяйте ему себя так унижать.Официально вы живете или нет,но вы семья.Пытайтесь до него это донести,если не дойдет,тогда стукнете по голове.)
Аноним_1472• 12 декабря 2018
а точно не просто всплыли какие то мутки с коллегой накорпоративе и что бы когда до вас дойдет отмазаться была придумана сия увлекательная история?
МойНеТакой• 12 декабря 2018
Надо было сказать, что отличная идея и на своем корпоративе вы тоже попросите коллегу вам помочь!
Inessa8• 12 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
у меня в глазах эта картинка
https://www.youtube.com/watch?v=0_-yja5PNzc

Я_готова_ко_второму• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Сижу и думаю, как быть дальше... Ведь бесит не то, что рассказал, а то, что так себя повел.Значит, я ничего в его жизни не значу. Уже жалею, что высказала ему свое мнение. Но, думала что поймет о чем я. Так нет же, ’я ни в чем не виноват’ и еще и обижен моим недоверием. А мне, если честно, даже домой идти не хочется после работы...
Если Вам удобно в плане быта и т.д., то просто гораздо больше времени уделяйте себе любимой и смотрите по сторонам. Т.е. Ведите с ним нормальный быт, но в то же время не считайте этого мужчину своим. Если уж совсем не вмоготу в плане обид и гордости, то расходитесь.
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
я не знаю ни кого с его работы. Что до меня донесут это- исключено
Деловитая• 12 декабря 2018
Мне Вас так жаль! Пусть индюк доделывает Вам ремонт, и внезапно пакуйте ему котомку в дальний путь. Гоните его, моя знакомая примерно в вашем возрасте тоже жила гражданским браком с таким ’мачо’, терпела его, обхаживала, глотая слезы, а потом он просто ушел к даме помоложе. Хорошо, что он проявил себя, и Вы призадумались. Составляйте план плавного катапультирования кавалера из Вашей жизни.
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Оно теперь сидит обиженное. и дуется, что я ему не доверяю
Аноним_1453• 12 декабря 2018
Ответ дляПошаманю
Сколько Вам лет? Почему пошли не вместе? Какой смысл в обиде?
далеко не на всех фирмах приветствуется вторая половина на корпоративе. Новость?
Аноним_1472• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
ну значит просто сглупил,неприятноно конечно,но вам рассказывает,а значит не все так плохо.а то что выше пишут что не уважает вас,это глупость,он не понимает что такие шутки могут быть очень обидны)) счастья и удачи в новом году))
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
Склоняюсь к этому варианту. Ремонт- превыше всего!))))
а насчет дамы- куда уж помоложе. и так 10 лет разницы. И да, ведь он не молодеет.
МошеЙница• 12 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
Боюсь, ещё не вылезло, ещё сидит.
тогда подольше бы)))
Я_готова_ко_второму• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
О. Так ремонт пусть доделывает, а вы на прогулку или в кафешку с подружками. И да, мне 42, хоть ужО и замужем, но все-равно иду с подружками на копоратив-девичник. У меня многие подружки не работают и мы сами себе устраиваем корпоративчики. И смотрите по сторонам. Никогда не была охотницей за мужчинами, но все же считаю, что вы должны дать шанс себе на другие отношения.
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
ну вот, он дуется из-за моего недоверия ему, а не из-за своего поступка с ’прикрытием’
Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2018
Автор, такое поведение - не нормально.
самовлюбленный павиан, который себе цены не сложит. да еще и не стесняется о своих похождениях своей же девушке рассказывать.
уверена, что это не первые звоночки. наверняка он что то похожее уже чудил.