Крапипопка• 12 декабря 2018

Девочки, рассудите...Я себя накручиваю или это действительно звоночки...?

Спрошу и я... Со стороны оно как-то виднее. Ситуация такова: живем с мужчиной в гражданском браке.Пришел он с корпоратива и стал рассказывать о том, каким спросом он там пользовался у женщин. Все на него смотрели голодными глазами,он был "гвоздем программы" и что будь на то его желание- выбрал бы хоть семерых. Но для того, чтобы на него никто особо не претендовал, он уговорил одну из коллег ему подыграть, дать всем понять, что у них с ней отношения.Она согласилась,они весь вечер танцевали, она его целовала в щечку...Пришел довольный домой, говорит, что очень классно отдохнул. Мне эта ситуация непонятна, я обиделась и замкнулась. На что получила ответ- я ни в чем не виноват, оправдываться не буду, да и не в чем, и больше тебе ничего никогда рассказывать не буду.
Вот так. А я посчитала это неуважением ко мне, и что он не ценит наши отношения, ведет себя как свободный мужчина.
Аноним_1471• 12 декабря 2018
Автор, он нарцисс, таким образом самоутверждается. А еще может быть, с той коллегой, которая ему подыгрывает, у него роман и он таким образом отводит ваше внимание. В любом случае, мудак.

Аноним_1491• 12 декабря 2018
Ваш мужчина имеет копмлекс.Почему? Вам виднее. Он привлекает к себе ваше внимание,вызывает наревность, пусть и такими примитивными способами. Либо по той же причине комплекса он ищет самоутверждения в женском обществе....
Нашли в капусте• 12 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
А вы не задумываеть почему еще на вас не женился? Был бы женат думаю не смотрели бы на него голодными глазами, да и он бы повода не давал
++ Он позиционирует себя САМ как свободный и этим же кичится перед автором. Те автору дает понять что он свободен. Ну! Это не звоночки, это факт, он свободен морально и психологически. Тут не обижаться нужно, а строить свою жизнь дальше!
Нашли в капусте• 12 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
Ваш половой партнёр обсуждает с Вами других женщин. Что именно Вам не понятно?
++ увы! Именно так он и воспринимает автора... как сказал мне как-то женатик (который со мной общался и скрывал что женат!!!) ’это не жена! это половой партнер, это не брак, а просто бумажка..’ кстате, женат он был официально...
Нашли в капусте• 12 декабря 2018
Ответ дляlenchik92
Он Вас не уважает и не ценит. Потерять не боится.
Если в отношениях нет уважения, в них нет ничего!
РозаЛюксен• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
У вас нет никакого брака, у вас сожительство.
Ага, а мне вот интересно и когда уже сожительство перестанут браком называть))
Накладная• 12 декабря 2018
Він, пердуняра старий , наиває собі ціну і вашу самооцінку руйнує. Щоб не рипались. Тому ви йому так легеееесенько натякніть, що не тримаєте і може летіти до своїх фей, які за нього там б’ються)) Скажіть так в півжартома, півсерйозно, що не хочете світ йому зав’язувати, раз такі перспективи замаячили, раз може своє щастя знайти)) Це називається ви делікатно людині дасте зрозуміти, що великому кораблю - велике плавання. Нехай думає. Але не наярюйте сильно, вам ще ремонт закінчувати.
Накладная• 12 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
Пакуйте ему чемоданы. Он вас ни во что не ставит
Для початку можна красиво поставити на місце. А там дивитись по ситуації. Чемодани спакувати можна завжди. В автора поки свій інтерес та й , я так зрозуміла, що до цього випадку претензій не було. Він може навіть таким чином зондувати грунт, пробувати просунути межі, наскільки автор прогнеться. Звісно, довгосрочні прогнози невтішні, та поки з нього можна ще отримати, але такі речі присікти.
Накладная• 12 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
Напоминать каждый день , что Вы моложе на 10 лет. Периодически задерживаться после работы. Вдолбить в голову, как ему повезло, что Вы согласились с ним жить в его почтенном возрасте.
О, супер. І натякнути, що в разі чого ніхто нікого не тримає, двері відчинено

Накладная• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Ну боже, Вы себя изначально поставили ниже плинтуса раз согласились сожительствавовать с мужчиной, и теперь чето хотите от него и обижаетесь? А Вы знаете что в типа как называют гражд. браке, женщина себя считает замужней, а мужчина свободным?? Это общеизвестный факт. Собирайте остатки своей гордости и чешите от него по дальше, или пусть жениться, потом будете решать как он себя должен или не должен вести на корпоративе или пусть идет в сад.
Звідки ви беретесь такі дрімучі...Мауть Питання риторичне. Не штамп в паспорті чи його відсутність піднімає\опускає жінку. А вчинки та відношення її чоловіка. Ви за всіх розписуєтесь? Тут десятки тем щодня від офіційно заміжніх, сімейних, з дітьми, яких чоловік не поважає та знущається. В автора поки що нічого смертельного не сталось. ЇЇ чоловік трохи забувся і варто його спустити на грішну землю ну і на старість щасливу з тою людиною не розраховувати. Розглядати варіанти інші.
Накладная• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Да, квартира моя. У него ничего нет, все оставил первой жене. Гол как сокол
Не факт що так було насправді. Те що він залишив , могло бути його колишньої. А він вам просто по вухах їздить, благородним себе виставляє. Колишній все залишив, а до вас, молодої жінки прийшов в шкарпетках. Дуже розумно.
Да будет так• 12 декабря 2018
Ответ дляНакладная
10 страниц флуда- и наконец-то умная женщина! Читаю вас и под каждым словом подписываюсь! Автор, вот вам ответ на ваши вопросы этот мужчина просто понижает вашу самооценку, и его надо попустить.
Незнакомлюся• 12 декабря 2018
Ответ дляПошаманю
Сколько Вам лет? Почему пошли не вместе? Какой смысл в обиде?
Чувака чуть не изнасиловали там все семеро! Ели вырвался!
И тут такое! Обида! Вместо благодарности спасительнице! Она ведь любую готова была порвать и защитить избранника от разврата!
Винник• 12 декабря 2018
Вы знаете, даже гулящие мужчины скрывают это от своей женщины, по разным причинам: любовь, уважение, привычка, но главная причина - не хотят потерять эту женщину. А ваш вам такое лепит... может и не было ничего, думаю нафантазировать себе какой он классный и популярный... ну фантазировал бы себе молча, подпитывал бы сам себя этими иллюзиями и сам себе бы поднимал самооценку. А так получается что он вас не уважает, не ценит и не боится потерять. Я бы его сразу погнала в шею
Кюветчица• 12 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не представляю, чтобы адекватный мужчина рассказывал подобное своей женщине. Хотя может подстраховался, чтобы кто-то из его коллег вам не рассказал как он зажигал на корпоративе.
+++++++
автор прислушайтесь. ни один нормальный не будет себя бить в грудь и кричать что он ходовой товар.
Накладная• 12 декабря 2018
Ответ дляДа будет так
Власне. Попустити. Він не впевнений в собі. І при його становищі це не дивно. Залишитись в 50 ні з чим, не дуже то хочеться виходити з зони комфорту, по орендах сидіти, баб розкручувати постійно. Тим більше, що запропонувати то особливо нема чого. Вже вік солідний, скоро болячки почнуться. А тут молода жінка , зі своїм житлом, свіжа тепла вечеря, чиста постіль, інтим по першому бажанню....До біса зручно і виходити з зони комфорту ой як не хочеться. Але вона не надто залежна. Тому потрібно прив’язати. А як це зробити? Один з методів почати руйнувати самооцінку, зробити все що людина стала співзалежна.
РозаЛюксен• 12 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
А я думаю. что Вы у него красавица. Он это видит и ревнует. И ему хочется, чтобы и его так же ревновали. Думаю. он там действительно хорошо провел время. но свой фуррор сильно преувеличил.
Точно. Тем более автор моложе на 10 лет. Если не вторая-третья жена, то скорее всего так и есть. А вот если далеко не первая, то стоит задуматься.
Тигресса• 13 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
На работе у него все знают, что он в разводе.
как это в разводе , если он с вами живет ? про вас не знают, что ли ?
автор Крапипопка • 13 декабря 2018
Девочки, серия номер 2)))) утром к завтраку тоже не явился. Сказал не трогать его, заниматься своими делами. Что он себя знает и ему зашло до на два-три три. Я ответила, что и мне тоже может ’зайти’. И полный игнор с моей стороны. Хотя на работу ему с собой еду все же собрала

Деловитая• 13 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
может, Вам повезло и он сам решил свалить ? Пошел на работу зондировать почву
автор Крапипопка • 13 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
может и так. Оно ж обиделось и в печали теперь))) И если раньше меня эта ситуация беспокоила, то теперь реально веселит)))) само накосячило и само обижается.ЭЭЭЭЭЭххххххх... Иди оно все лесом! Теперь я включаю игнор и забиваю на все. Нефиг щадить мужское самолюбие, раз на мои чувства забили.
Деловитая• 13 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
вре_Динка• 13 декабря 2018
Ответ дляСтопудова
В какой городе Вы живёте где есть такие вечеринки каждые выходные?
Киев
в Одессе часто тоже есть, в Харькове...
Стопудова• 13 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
манипулятор! задумайтесь
Запароленое одеяло• 13 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
+100
Детсадовский полицейский• 13 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Как ваши дела? Успокоился женский искуситель?
автор Крапипопка • 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
Девочки, серия номер 3))) вчера вечером пришел с работы грусныыый... Выпил бутылку пива и завалился смотреть кино на планшете. Утром опять не стал завтракать. Я задала вопрос-. Ты зачем себя так ведёшь? Молчок.... Чуть не взорвалась, но сдержалась. Все просто- завтра уже приходит мастер будет сбивать старую плитку в ванной....дней 10 будет длиться ремонт санузла. А потом посмотрим, куда кривая выведет
Творог для розжига• 14 декабря 2018
страдаеть)) вам должно стать стыдно!
автор Крапипопка • 15 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
страдаеть)) вам должно стать стыдно!
Ага
Оскорблённая невинность...
Зато уже сегодня объявил, что 28 декабря на новогодний корпоративних не пойлет. Чтоб я ему потом мозг не выносила.