12 декабря 2018

На Касте секонд продают?

Вы заказываете одежду,обувь на модной касте?Смотрю там барахло какое-то.Платья 100летней давности,стиль 80-90х,впечатление что там продают секонд..Или можно там что-то нормальное найти?
Губы_зубы 12 декабря 2018
Можно, недавно дутики норд фейс взяла в половину от цены интретопа)
Lesya_74 12 декабря 2018
Может это просто в Вашей местности ’такое не носят’? Нет, не заказываю. Но часто шарюсь на сайтах зарубежных фирм среднего и высшего ценового диапазона и могу сказать что в новых коллекциях немало вещей по стилю ’100 летней давности’:). Сейчас какая-то мода, слава богу, всеядная. Одни только юбки-годе чего стоят:)
Губы_зубы 12 декабря 2018
Марк андре дешево бывает, беру.
Lesya_74 12 декабря 2018
А вообще не бойтесь - заказывайте. Максимум один седой негр до вас немного чего-нибудь там поносил. Или покойник, прости господи. Мне иногда кажется, что люди с темой сэконда подурели.
Пописанная парта 12 декабря 2018
На касте продают все и всЕ.
Чумачечая Весна 12 декабря 2018
Там больше на Сток похоже
Пописанная парта 12 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Там больше на Сток похоже
80% сток, наткнулась в инстаграм на обувь, которая на. Касте, те же модели, там чётко написано сток