Силиконочка• 12 декабря 2018

Подарок на НГ

Что подарить парню на НГ? 22 года. Духов, ремней, свитеров дофига. Машины нет. Что дарили или будете дарить своим?
АсобеннАя• 12 декабря 2018
Ой,больная тема.Ничего в голову не лезет.

clubnickole• 12 декабря 2018
Power bank
ГейСюда• 12 декабря 2018
мужу в прошлом году Power bank, в этом году билеты на рок концерт)
Хвець-тець• 12 декабря 2018
Моему нравится собирать модельки машин. Мини- копии настоящих, потом их красит спец. краской
Аноним_1434• 12 декабря 2018
Фитнес-браслет
Беспроводные наушники
Портмоне
Музыкальная колонка
АсобеннАя• 12 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
Power bank
Они уже практически у всех есть.Или очень хорошие телефоны и она(зарядка) не нужна.
АсобеннАя• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1434
Фитнес-браслет
Беспроводные наушники
Портмоне
Музыкальная колонка
Беспроводные наушники-дорогое удовольствие(от 3 тыс),колонка тоже.
Хвець-тець• 12 декабря 2018
Сумка-барсетка из кожи, сумка для ноута из кожи, настольная игра, например ’покер’ (есть очень классные подарочные варианты в кейсе из красного дерева)
clubnickole• 12 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя
Если нет-полезная штука.Буду мужу дарить на НГ

Божья коровка• 12 декабря 2018
Плей стейшн или нинтенду
Аноним_1434• 12 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя
Неправда. От 400 грн. вкладыши. Вполне вменяемые брала за 800.
И автор не обозначила бюджет.
Аноним_1434• 12 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя
И колонка тоже. Вы, наверное, какую-то определенную фирму имеете в виду.
АсобеннАя• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1434
И автор не обозначила бюджет.
Ну,сейчас молодёжь предпочитает дорогие и фирменные.Поэтому-400 и 800-не прокатит.
АсобеннАя• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1434
Да.И внешний вид и фирму.
автор Силиконочка • 12 декабря 2018
Как плохо, когда почти все из вышеперечисленного есть((
Бюджет до 700 грн.
АсобеннАя• 12 декабря 2018
Ответ дляСиликоночка
Бюджет до 700 грн.
Та не говорите.Парням проще делать девушкам подарки.
Кокосиха• 12 декабря 2018
Я заказала часы, думала еще на счет наушников.
АсобеннАя• 12 декабря 2018
Ответ дляКокосиха
Так часы,вроде как,нельзя.....
Кокосиха• 12 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя
Так часы,вроде как,нельзя.....
Мой МЧ подарил мне уже вторые часы - я люблю просто) Вместе уже 4 года. Вот свадьбу планируем. Я просто в такое не верю. Часы это просто аксессуар, ничего такого в этом не вижу.

АсобеннАя• 12 декабря 2018
Ответ дляКокосиха
Наверное,Вы правы.Носки,тоже говорят,нельзя.А ВСЕ без исключения-женщины дарят.
Я такая наивная• 12 декабря 2018
рюкзак under armour
Виннипуховна• 12 декабря 2018
Электрощетку (сам хотел) + духи в брокард успела купить с -40%
GaleTTa• 12 декабря 2018
мой заказал тапки домашние)))