Alevtina• 12 декабря 2018

Panama Jack стоит ли своих денег?

Сейчас присматриваюсь к зимним ботинкам на меху Panama Jack. Уже практически созрела на покупку, несмотря на стоимость. И вдруг нашла в сети русский форум, где все как один твердят, что за последние 3 года качество сильно упало, подошва отклеивается, мех быстро вытирается.

Хотелось бы узнать мнение людей, кто реально носил обувь этой марки, правдивы ли эти отзывы. Заранее благодарна.
11061977• 12 декабря 2018
в мене в чоловіка ботинки цієї фірми. цупкі, добротні. гарна шкіра та мех. мені подобається. ну ціна да. така собі. як на мене - дуже якісні і класнію

kisakisa• 12 декабря 2018
Да,я тоже присматриваюсь к этой обуви,но моя жаба не одобряет таких цен,может в феврале хоть-30%. будет?
P.S.Продавец в Интертопе уверяла,что они неубиваемые
автор Alevtina • 12 декабря 2018
Ответ дляkisakisa
Мне тоже в интертопе их всячески расхваливали.
Я перешерстила весь интернет, сама покупаю вещи заграницей. Нигде на них скидок нет и привезти сюда с официального сайта выходит не намного дешевле, чем купить здесь.
До февраля ждать не могу(
kisakisa• 12 декабря 2018
Ответ дляAlevtina
До февраля ждать не могу(
Вам они нравятся?Покупайте!
автор Alevtina • 12 декабря 2018
Ответ дляkisakisa
Вам они нравятся?Покупайте!
Я переживаю, чтоб не случилось такого https://www.taker.im/community/attachments/nappa-j...
kisakisa• 14 декабря 2018
Ответ дляAlevtina
Вы знаете,брак может случится с самой лучшей обувью,а так же техникой и и.д.
Я буквально вчера купила дорогой кошелёк (стоит как один Ваш сапог:))
И он в тот же день треснул
В магазине были в шоке,деньги сразу вернули,сказали,что отправят его на завод,в Италию,будут разбираться
На обувь же есть гарантия,и В Интертопе нет проблем с возвратом по гарантии))