Молчунья• 12 декабря 2018

У мужчины проблемы,а я хочу подарок,правильно ли это?

Зашла в магазин и увидела обалденный лифчик! Так захотелось чтобы мой МЧ мне его купил. Нет,я могу купить и сама,но мне никогда не дарили белье мужчины,и так хотелось бы....Сделала фото из примерочной,и думаю...уместно ли ему сказать? Ещё один момент, я знаю,что у него сейчас финансовые трудности, как быть с этим?Дайте совет,девочки!
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Интересно,а есть , вообще мужчины ,которым интересны женщины-
попрошайки ?

Работать надо• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Для души - книгу попросите ))
Ну, это смотря где у кого Буша находится.
Похоже, иной душе как раз по месторасположению для сугреву трусы нужны, а не книга)))
shantaramm• 12 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
но мне не все равно!
так и покупайте на свои титюли одежду , а его не трогайте с его проблемами , вот не можете помочь , то хоть не мешайте
В гости звали?• 12 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
это было нужное,а хочется подарок для души,не понимаете?
лифчик для души? Странноватое желание души.
А сколько времени вы встречаетесь? И на сколько большие у него финпроблемы?
А вообще, я например, не понимаю подарка от мужчины в виде нижнего белья. Нижние белье - это обычная необходимость, такие вещи я покупаю себе сама, от мужчины жду подарков таких, которые я сама себе не куплю.
И да, правильно вам тут написали, что мужчины, по большому счету, не замечают в какое белье одета его возлюбленная и не могут оценить его в полной мере.
Апочемучка• 12 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
Короче,я хочу подарок...может дело не в лифчике,а в том, что он покупал мне одежду, давал деньги на курсы...но вот подарок-что то девчачее и красивое для души!
одежду покупал,на курсы давал...
как в анекдоте :и фапочку,пофалуфта
В гости звали?• 12 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
я просто боюсь,что это будет как-то с моей стороны меркантильно что ли?
и странновато. Представьте, вам ваш МЧ высылает фото трусов или носков. Ваша реакция? Только честно.
Elka-palka17• 12 декабря 2018
Ну так сделайте вы ему подарок, купите сами этот лифчик и презентуйте себя в нем вечером при свечах, пусть парень отвлечется от своих бед.
В гости звали?• 12 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
ну это такое,не на каждый день скажем так)кружевное и для особого случая
И? Это только для вас оно для особого случая)))
Форточка с диоптриями• 12 декабря 2018
когда доходит до секса, мужикам все равно какое бельё, а вы лифчик для души

Elka-palka17• 12 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
Не, скорее пришлет фотку импортного спининга или свёрла для электродрели.
В гости звали?• 12 декабря 2018
Ответ дляElka-palka17
ну или так
Бабулька• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1528
Финансовые проблемы по разному могут выглядеть.
Мне любовник тоже жалуется постоянно что нет денег. А потом раз и 100у.е или едет в соседнюю область в частную клинику по своим моментам.
А для меня нет денег это нет денег даже на хлеб.
Так что скидывайте конечно. Не сможет не купит
какой ’хороший’ любовник. а нахиба он вам надо?
Бабулька• 12 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Зажрались, милочка
а вы недоедаете что ли, тетенька?)
Отмотала своё• 12 декабря 2018
Надо не просить, а требовать. Чтоб у вас и у него не возникали беспочвенные илюзии, ведь чем дальше тем больнее разочаровываться.
Папобус• 12 декабря 2018
А Вы уверенны, что он именно нужный размер Вам купит. И мужу объясняла, что мне надо, когда в декрете была. Так ему все равно в магазине умудрились комплектна размер меньше продать, т.к.в моем размере не было.
И ведь не вернешь.
КошкинДом• 12 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
Семейный психолг как-то бъяснил - если женщина хочет все больше подарков от мужчины, она сомневается в его любви. Подарки - это как подтверждение
НаливайКа• 12 декабря 2018
Сфоткать узнать его мнение можно

Купить и устроить романтИк тоже можно

На подарок уместнее духи и т.д.просить
С бельем и сложно, и сюрпрайз может быть
НаливайКа• 12 декабря 2018
Ответ дляКошкинДом
Есть еще теория о языках любви. Подарки - один из них

Я так любовь показываю
Безникая• 12 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
100%, правильно боитесь - вы такая и есть.

Все будет, но потом• 12 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Покупать себе если хочется.
И так до пенсии все сама и сама.
Все будет, но потом• 12 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Зажрались, милочка
Не зажралась, а хочет лифчик:))
И молодому человеку будет приятно его щупать:))
Все будет, но потом• 12 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
Ага, есть такое:
Почему, если парень в первый день хочет секс, то это нормально, а если девушка хочет шубу, то она меркантильная:)))
У всех сейчас финансовые трудности, они закаляют мужчин. Будет семья, научится не раскисать:)
Все будет, но потом• 12 декабря 2018
Ответ дляshantaramm
Может ему ещё денег подкинуть? У меня так подруга за своего кавалера 64000 гривен при курсе 8 за его машину выплатила, тоже ныл, что трудности и денег нет. А она все его жалела.
Zyzga13• 12 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
Мне это тяжело понять. Кружевной лифчик я ношу каждый день, и клянчить - купи мне его ,было бы стыдно.
Мастер Пис• 12 декабря 2018
попросите любовника-думаю он купит вам полдужины если под лифчиком будет красивые груди
Аноним_1540• 12 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
Тю! Так идите в содержанки))))
Но по теме, вы странная автор, у человека фин трудности. Если вам в данный момент это напряжно, оставьте его и ищите себе другого. Но тогда вам подойдёт мой первый совет
Аноним_1540• 12 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Не зажралась, а хочет лифчик:))
Я думала мужику приятней думать сиси без лифта)
Аноним_1540• 12 декабря 2018
Думать*- щупать
Zlatodara• 13 декабря 2018
Автор, не лезьте другому человеку в голову. Сможет - не сможет. Говорите, что вам надо и что вы хотите. А он пусть сам решает. А вы потом делайте выводы.

Про показаться меркантильной мне вообще смешно. Я не боюсь показаться - я такая и есть.
Zlatodara• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Без лифта точно приятней). Куда ж там еще и лифт...