Аноним_1547• 12 декабря 2018
Вот скажите, у вас такое было?
Познакомились с МЧ, внешне типаж явно не мой, но собеседник очень интересный. Согласилась с ним встретиться. Парень умный и образованный, журналист, но опять же, внешне вообще не такой, каким я себе представляю своего мужчину. Начал за мной ухаживать, хочет познакомиться с родиетлями ( хотя мне не понятно, зачем ему это). Его маму я уже видела.
И вот самое забавное, что я заметила, что когда определенное время с человеком общаешься тесно, в компании с его друзьями бываешь, с ним довольно много времени проводишь, то уже начинаешь себя ловить на мысли, что забываешь о внешности. Но мысли про "не мой типаж" все равно меня не покидают.
Расскажите, у кого так вышло что ваше сердце завоевал мужчина совсем не такой, как вы себе представляли, не жалеете?
фрау Гитта• 12 декабря 2018
Можете ещё долго ждать у моря погоды. Это я про Ваш типаж.
И попадётся Г, не мужчина.
Попробуйте, посмотрите, как будет :)
И попадётся Г, не мужчина.
Попробуйте, посмотрите, как будет :)
Ду да ду да ду• 12 декабря 2018
Люблю высоких, жилистых, молодых. Но счастливо живу с толстым и немолодым.
Воленс-неволенс• 12 декабря 2018
а вы подумайте о том, что познакомитесь потом с вашим типажом внешности, ну прям все как вы себе представляли, а в общении вам с ним будет не комфортно, ну хам, например, или маменькин сынок, зануда ужасный, ну вот поймете, что не смогли бы с ним жить вместе. будете тогда вспоминать этого парня, с которым вам было хорошо, но он всего лиш не соответствовал внешне придуманной вами картинке?
Аноним_1506• 12 декабря 2018
Ну, у меня муж просто очень симпатичный, в его 19, когда мы познакомились, даже красивый. Стильный, ухоженный, со вкусом одетый, воспитанный и ТД, но это не меняет того, что абсолютно не мой типаж на то время, да и вообще. Это совершенно не проблема, у всех как у Вас, со временем, когда человек все сильнее нравится, начинает нравиться и его внешность)
сказочное_Бали• 12 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
О, точно:) Я правда с молодым живу, но тоже прилично лишнего веса. И живу тоже счастливо, ни разу не пожалела о своем выборе
Аноним_1506• 12 декабря 2018
А, ну и живём 11 лет, из них 8 в браке, все хорошо, типаж совершенно не имеет значения
БезПаспортаНеПродаю• 12 декабря 2018
Мой муж всегда любил длинноволосых женщин с маленькой грудью, а живет со мной, у которой всю жизнь короткая стрижка и большая грудь))) Ну и он далеко не мой типаж мужчины был, но вот так 30 лет совместной жизни и пролетело)))
Аноним_1448• 12 декабря 2018
Со мной не было. Я как-то на внешность внимания не обращала. Может потому что у меня брат красавчик и к девушкам он относился как к мусору.
Живу с мужем 17 лет, внешность у мужа самая обычная, мы счастливы. Важно встретить своего человека, который бы тебя любил, понимал, разделял твои радости и проблемы, носил бы тебе горячий чай, когда ты болеешь, дружил с твоими родителями (да-да), которого бы принимали в твоей семьи. И вообще крепкая семья начинается с гармонии, а не с битв.
Белая и пушистая• 12 декабря 2018
Когда познакомилась со своим мужем,то тоже был не мой типаж,но его ухаживания,скромность и остальное сделали свое дело. Теперь он для меня самый лучший и красивый,хотя был не мой типаж.
Анонимчик• 12 декабря 2018
Я никогда не выбирала по типажу и не думала об этом, но муж -идеальный для меня типаж)
Глаголица• 12 декабря 2018
нет обнануть свой женский инстинкт мне не удалось всегда нравились высокие брюнетыно не долговязые не выше 185 выше уже несуразно)с голубым глазами и подкачан и главное чтобы все сочеталось с умом и )встечалсь и с толстымым было дело )и с коротышкой и с блондинами все не то
мкто ищет тот найдет искала до 29 и таки нашла то что хотела
тьфу тьфу
Аноним_1547
• 12 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
И попадётся Г, не мужчина.
Попробуйте, посмотрите, как будет :)
И попадётся Г, не мужчина.
Попробуйте, посмотрите, как будет :)
Что ж вы такая злая? То есть вы с любым человеком, к которому испытываете симпатию готовы строить семью и близкие отношения. А давайте еще вопрос задам - в плане секса вам все равно с кем, и как этот человек будет выглядеть?
Аноним_1547
• 12 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Рада за вас, честно. Ключевое слово ’счастливо’. Если вы это чувствуете, значит все ок.
фрау Гитта• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Я не со зла))
Я это писала с добрыми намерениями.
Я не говорю, что внешность - это неважно. Но, бывает ’мой типаж’ внешне, а не деле Г, а не человек(
Если Вам очень некомфортно, уходите конечно же. Но, если проявляются какие-то чувства к человеку и сам по себе он к Вам хорошо относится, то почему бы и нет? Если все же никак не сложится, то не сложится. Вы особо не потеряете.
Что касается секса, я думаю, что с Вашей стороны это не совсем корректный вопрос.
Я это писала с добрыми намерениями.
Анастасия-f49d• 12 декабря 2018
Ну у меня так. Когда встретились, подумала, что внешность не очень как-то.. Но уже почти 3 года вместе))) Сейчас всё устраивает)
Аноним_1547
• 12 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну мне еще не 50) почему вы думаете, что прямо найти человека и внешне и внутренне таког чтобы я была уверена на 100%, что мое не получится? А если бояться что этот вот такой хороший (хотя я ж его еще не знаю настолько хорошо, недавно познакомилисьи ), а все остальные будут как выше писали ’Г’, то тогда все б за первого встречного-поперечного замуж выскакивали. А потом живи с нелюбимым человеком и мучайся, называется. А потом разводы, измены и плаксивые посты на советчице... Не права я ?
Аноним_1547
• 12 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Самое интересное, что вас на первом этапе знакомства что-то очень сблизило и не отпустило друг от друга. Вот в чем секрет?)
Указка• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
не игнорируйте мой вопрос. где вы познакомились, что не обратили внимание на внешность изначально?
Аноним_1547
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Вы не думайте, что я прям красавца писанного себе представляю на белом коне и жду его, нет. Просто знаете вижу человека, и вот если бы мы с ним на улице встретились, например и он попробовал знакомиться, я бы точно отказала без метаний.
Аноним_1547
• 12 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нууу, мой типаж чернокожий баскетболист 2 метра ростом.Увы...))
Юмор это круто)) Но у меня не настолько все экзотично))
Аноним_1448• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Если Вам с ним не хочется секса, то есть нет физического влечения, то мне кажется, что перспективы нет. Но при этом можно думать, что встреть его на улице ,Вы бы не заинтересовались.
Аноним_1547
• 12 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Я не со зла))
Я это писала с добрыми намерениями.
Не хотела вас обидеть. Про секс написала вам как пример, что выпить вместе чашку кофе и пообщаться в кафе- это одно, а близкие отношения и в том числе сексуальные, - это совсем другое. И одной симпатии тут, по-моему, маловато.
Корсет_на_шурупах• 12 декабря 2018
Была уверена, что нравятся высокие и стройные. Сейчас отношения с невысоким толстячком, и мне это нравится. Я прям балдею, что мы почти одного роста 163 и 167 см)
фрау Гитта• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Ну, в плане секса и для длительных отношений в первую очередь нужны чувства. И симпатии, конечно, может быть мало)
Сложно в такой ситуации что-то конкретное советовать, если честно. Делайте, как чувствуете.
Аноним_1547
• 12 декабря 2018
Ответ дляУказка
Познакомились на СЗ, но у него была всего 1 фото, и там особо не рассмотришь ничего. Я же обьяснила, что до встречи мы переписывались какое-то время, и на разные темы успели немного прощупать друг друга. Если бы мне просто написал давай встретимся до того как пообщались - я бы не пошла. Ну и вы же понимаете, что далеко, не все, кто знакомятся (не важно, на улице или в сети, время такое, что все онлайн сейчас) хотят прямо семью, серьезные отношения и т.п. Многие люди просто хотят общения, которое, возможно, потом перерастет во что-то еще.
Я люблю транзисторы• 12 декабря 2018
Я тоже придумала свой типаж и от него никак уйти не могу((( Была с хорошими мужчинами на свидании, но всё же не мой типаж и всё, ничего не поделать, я такая)