Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической
В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Ответ дляПотрындельница
Кстати, девочки, хотела спросить... Вот накупить всё такое тематическое к Новому году (свечи, солонки, домики-шмомики) а потом куда это всё девать? Вот например мы сейчас снимаем квартиру шоу-рум, дизайнерский ремонт, когда заехали здесь был сервирован стол конфеты, вино, свечи (кстати свечи во всех комнатах, даже в ванной) и есть такие как в стаканах залит воск.. И вот они стоят уже целый год и такой пылью взялись, потому как они там жирные такие и пыль тупо прилипла
Что с ними делать ума не приложу...
Если нет места для хранения то конечно тяжело, у меня есть где хранить, за все время уже 11 ящиков собралось) я покупаю ящики пластиковые прозрачные большие, туда все складываю. Свечи используются все время. Зажигаем любим это дело)
Остальное в ящики складываю
Для этого нужен или подвал свой или гараж тогда удобно конечно
Остальное в ящики складываю
Вилами по воде• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Спасибо
Вы простите за интерес,а когда Вы отдыхаете?Были тут в теме в 3 часа ночи и сейчас тут уже долгое время?
Я если не высплюсь минимум часов 6-7 ватная хожу
Ответ дляПотрындельница
Что с ними делать ума не приложу...
Вот эти свечи все за праздники сгорают) зачем их хранить?
Потрындельница• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
огогошечки :) А у нас места мало и муж гворит кислород палит, погорят часик и тушим.. ну я приблизительно говорю часик..
Сладко-соленая• 13 декабря 2018
Ответ дляEkaterina123
У меня так под настроение:
Сдайте, пожалуйста, место, где покупали набор с блюдцами и чашкой.
Потрындельница• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
У нас хорошая вентиляция) на столе зажигаем тоже все 6
у меня уже комплекс безвкусицы развился

а на чём у Вас стоят тарелки, это круглые такие подставочки?
Потрындельница• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
и на что Вы ставите ту же хлебничку, или вилочки.. просто на стол кладёте?
Вилами по воде• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Так я встала в 12:30
выспалась 8 часов)
а ну это другое дело?
а то я думаю ну терминатор просто девушка
Вилами по воде• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Так я встала в 12:30
выспалась 8 часов)
) вместо?
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
все подобрано по цвету, форме, качеству. Пользуюсь кучей тарелок,- подставной, для первого, второго, десерта. Столовые приборы, ложка, нож, вилка, чайная (для чая своя, для капучино другая), десертная вилка/ложка в зависимости от вида десерта. Все тоже касается чашек и питьевой посуды. Дети с 2-х лет всем этим пользуются. Ну, как-то так. Вазы, супницы, десертные вазы,- все в один стиль.
Вот это вы заторачиваетесь. Или троль?
Ответ дляПотрындельница
у меня уже комплекс безвкусицы развился

это полставки из Зара Хоум новогодняя коллекция, как раз мне такие нужны были) из-за них все началось) поиск блюда, салфетки, свечи в тон блюда) в общем понесло меня)))
Потрындельница• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja

Своего не предлагать• 13 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
у меня уже комплекс безвкусицы развился

Такие штуки есть в Эпицентре, Посуда де люкс, даже по магазинчиках и рынках встречала. Разные оттенки. Они из соломки какой-то, а видела еще из ткани такие же.
У меня оранжевые такие им уже 7 лет, а они как новенькие.
Ответ дляСвоего не предлагать
девочки, кто в Эпицентре видел именно такие бордовые тарелки - купите мне- в личку напишите!!! я обыскалась.
Потрындельница• 13 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо. У Вас из ткани или соломки?
ТрубоДурочка• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
вот эти!!
Светуль, извини, что использовала твое фото
Я на сайте Эпицентра их видела.
Потрындельница• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Нормально все) была одна у нас в магазине, я спрошу может на складе есть. Что же ты раньше не сказала! Я думала тебе другой цвет нужен был
У нас было два в магазине : марсала и такой как у меня
Простите, а Вам не трудно модель духовочки глянуть
У меня новый год под угрозой срыва.. 18.12 переезжаем на новую съемную квартиру, а там нет духовки
Хочу деду морозу заказать под елочку
ТрубоДурочка• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Аноним Первый• 13 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Что с ними делать ума не приложу...
Как ни смешно это выглядит, но я сторонник минимализма :) всю фигню выношу в гараж, муж периодически его расхламляет, а то что мне нужно - дома по шкафам да кладовкам, в подписаных коробках. Ну и дача - там вообще места полно, но захламлять не люблю. Только самое-самое милое сердцу.
Потрындельница• 13 декабря 2018
Ответ дляТрубоДурочка
ээмм... только я не въехала.. это тарелка для еды? Написано блюдо...