Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической
В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Ответ дляПоэтеСССа
Мне невестка сделала такую красоту к новому году. Жду еще не получила. Будет скатерть лен-мешковина коричневого цвета. Вся посуда белая и нержавейка подставки под фрукты,конфеты и такая штучка с шампанским на столе. Еще будет лось(один) ,венок и гномик. Может что-то и на кухню.
А еще домик для чая. У меня уже праздничное настроение.
Красота!!!!
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
в Эпицентре видела такую посуду, свечи и я люблю) сейчас на стол новогодний искала крученые свечи) оказалось не все так просто)
Такие?
Багиня• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
простите, что не по теме! это же Ваше фото? можно узнать - какая краска и тон? спасибо
это волосы модницы и красавицы солнышко юа )
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Девочки, помогите идеей, мне под такие вот банки на рабочем столе нужно бы подобрать емкость для соли- чтоб щепоткой брать) а то стыдно даже - соль в обычном стакане)
Класс))))))))
Аноним Первый• 13 декабря 2018
Сейчас вот так (из-за особенностей аккуратности пользуемся только подобными подстилками, никак не найду нравящиеся мне с нг тематикой, белые скатерти это кул, но я замахалась их отстирывать и гладить)
Сахар - керамический дед мороз, мандарины на исходе, конфеты тоже, пора топать в магазинчик через дорогу :)))
Ответ дляАноним Первый
по новогоднему, у нас тоже уже сервировка больше двух недель) ужинаем по новогоднему) у меня в этом году тоже без скатерти)
Багиня• 13 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
очень красиво ! и очень модно!
меня этот заезженный совдеповский стиль немножко раздражает , редко когда увидишь новый стиль в интерьере
Аноним Первый• 13 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Боже мой, как мило
Как же я завидую таким мастерицам, я такая жопорукая, что вінуждена все покупать, а мне очень сложно что-то купить, мне надо чтоб у вещи біла ДУША (в общем, мало кто поймет, мои таракашки), дети мои иногда на мастер-классах делают очень миленькие поделки, в основном єтим довольна, храню, украшаю дом ими.
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Нашла)))
Напомнили Вашу баночку.
Ответ дляАноним Первый
Боже мой, как мило
Тоже люблю смастерить что-то, но вот мастерила украшение на середину новогоднего стола) проколола палец, летело украшение в одну сторону) стол в другую
Мои родные узнали от мамы много новых слов) после чего муж сказал: продаём квартиру переезжаем, как завтра соседям в глаза смотреть то
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Последние это по типу шара со снегом должно получиться? Прикольная идея)
Да, искала для Иры, правда..не нашла похожее на её дизайн..
Теперь хочу такие шейкеры для соли))))))))
Ответ дляXlimit
красотища. Баночки это ж English home? Были точно такие же с зайчиками, я на подарки брала. А с подсвечниками пока не повезло. Когда были канделябры по распродаже, чего-то не взяла, до сих пор жалею, сейчас со скидкой четыреста с чем-то
Баночки не помню откуда, подсвечники металические в софи декор купила и серые свечи тоже, хрустальные - моё наследство)))
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Там с елкой ещё были.
Аноним Первый• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
И свет нужен хороший ой очень приведлив
Но кто умеет ухаживать то простоит дольше)
У меня пуансетия как-то несколько лет жила, ее надо прятать в темноту, чтоб такой вот красавицей біла к Рождеству, где-то с октября надо на день убирать в шкафчик. Если не ошибаюсь минимум 12 часов темноті ей должно быть.
А потом как-то ’кмерла’ и сколько ни пыталась опять ее завести - тоже все никак, но у меня вообще какой-то такой дурной темп жизни начался, что цветам мало времени уделяю, самые живучие остались. С ними ж надо разговаривать, любить их.