ТихоЯ• 12 декабря 2018
Не терзают ли вас смутные сомнения, что в Брокарде тоже подделки?
Не знаю. Уже второй раз покупаю распродажные парфюмы, которые вызывают сомнения. Стойкость никакая. Такого никогда не было с духами из дьюти фри или сефоры. Вы ничего такого не замечали?
КтоЕслиНеЯ• 12 декабря 2018
Есть такое.
У меня есть с дютика, с брокарда и с мейк апа одни и те же духи (брала по скидке везде). Брокард хуже всего держит, хоть цена была не очень-то и низкая.. На мейк апе они стоили оочень дешево)
Аноним_1491• 12 декабря 2018
Меня не радует стойкость , уже даже у парфюмов ,купленных в аэропортах Европы ((
Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
Конечно, замечали.
Один раз фейк купила конкретный, но это, правда, было уже давненько.
Тестеры у них все отличные.
РокерША• 12 декабря 2018
нет, не замечала. и с большим скепсисом отношусь к подобным заявлениям, ведь компании, чья продукция представлена в Броке (да и в любом другом магазине) периодически делают контрольную закупку. и если там обнаружится подделка, то у магазина будут проблемы.
что до стойкости, то аромат может менять запах при неправильных условиях перевозки и хранения
Головная• 12 декабря 2018
Ох уж эти диванные эксперты
Сто раз уже разъясняли почему в Брокарде не может быть подделок...
И бесполезно.
Кучерявочка• 12 декабря 2018
Никогда такого не было. Очень много разговоров вокруг этого, но никто так доказательств и не предоставил
Головная• 12 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Да им бесполезно объяснять.
Наши люди определяют подделки еще до покупки, с большого расстояния.
Аноним_1466• 12 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Это вам в брокарде рассказали???
Распутница• 12 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Ох уж эти диванные эксперты
И бесполезно.
Конечно из перехода Шанель лучше и пахнет и дешевле и 100% ’оригинал’ и это Броке они фейки
РокерША• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Это вам в брокарде рассказали???
нет, мне там ничего не рассказывали
Ms. Iphone• 12 декабря 2018
погуглите, есть сайт где выкладывают инфу о Брокарде. Опроблемном контрафакте и о том как на простых людей забивают.... Плохие отзывы не печатают.
Сама сталкивалась с этим не один раз :(
Кучерявочка• 12 декабря 2018
Сегодня получила туплетную воду из Брокарда. Отсканировала штрих код - в гугле выдаёт информацию купленной туалетной воды именно в том объёме, который купила. Отсканировала пробник - в гугле выдаёт именно этот пробник в объёме 1 мл.
Распутница• 12 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Ох уж эти диванные эксперты
И бесполезно.
Большинство таких ’спецов’ возможно ничего в Броке не покупали и даже не заходили туда и не знают где он находит,но авторитетно заявляет что
там ужассссс!
ТихоЯ
• 12 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
А как Вы сканировали в гугле? Сайт специальный?
Головная• 12 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
я покупаю тестеры. знаю, что их не подделывают.
Если Вы не знали, то самые качественные подделки это тестеры.
Оченьценная• 12 декабря 2018
Меня не терзают .я знаю на 200 % что духи в броке подделка .не покупаю никогда .Шанель тупо не пахнет .ни мужская, ни женская ,запах пол часа держится
Аноним_1466• 12 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Можно поподробнее как отсканировать? Хочу свои проверить))
Головная• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Это вам в брокарде рассказали???
Когда 10 лет в косметическом и парфюмерном бизнесе, немного разбираешься что к чему
ХдеЯсь?• 12 декабря 2018
Покупаю лет 15 в Броке, подделок не было. Сравнивала парфюмы с дьютиков в разных странах - аналогичный шлейф и стойкость. Сестра недавно первый раз купила на мейкапе и сразу на подделку нарвалась.
Распутница• 12 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
Так может дело не в Брокарде ,а на вас парфюм ’не сидит ’
Спасатель Малибу• 12 декабря 2018
Брокард это единственный магазин парфюмерии и косметики, где я не думаю о подлинности товара.....
купила сегодня тушь и помаду, они идентичны тем, что покупала в Европе....
ТихоЯ
• 12 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
QR Code & QR Scanner, MixerBox Inc.
Так а что это доказывает? Штрих код одинаков для определенных духов определенного объема. Если подделка качественная- разве нельзя нанести этот известный всем под на упаковку?