ТихоЯ• 12 декабря 2018
Не терзают ли вас смутные сомнения, что в Брокарде тоже подделки?
Не знаю. Уже второй раз покупаю распродажные парфюмы, которые вызывают сомнения. Стойкость никакая. Такого никогда не было с духами из дьюти фри или сефоры. Вы ничего такого не замечали?
Распутница• 12 декабря 2018
Если они торговали фейками что сколько лет не работали на рынке и не имели столько магазинов и постоянных клиентов!
Головная• 12 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Вы что? Ведь диванным экспертам виднее...
Не было сомнений, вот уже лет 10 точно там осуществляю покупки и тестирую новые парфюмы, косметику иногда беру. Не сравниться с любым другим Инет магазом, где тебе не выдадут никогда фискальный чек, нет гарантии никакой в оригинальности.
Даже здесь покупала парфюм, под видом оригинального тестера с Европы втюхали фейк, запах не стойкий и другая композиция нежели из Брокарда.
Распутница• 12 декабря 2018
Ответ дляГоловная
С такими лучше не спорить!
Кто эти люди тогда толпы в период скидок и все гребут духи тележками и только Советчица -одна ее часть не ходит туда потому что там фейки
Аноним_1453• 12 декабря 2018
Сколько покупала в Брокарде, всегда оригиналы. На другие торговые площадки не хожу, там ничего не докажешь. Это же интернет-торговля, а значит кот в мешке. Впарили и все. Они ведь не оф. дистрибьюторы, документов нет, вживую не сможешь предъявить претензии. Удивляюсь как девочки не бояться покупать с рук на той же советчице.
Распутница• 12 декабря 2018
Ответ дляtereska
Они покупают ’оригиналы’ на Мейкапе и таряться в переходах.
Каждый раз как там скидки в Броке так и тема появляется может и Мейкап чудит-продажи у них падают,не думаю на каждый товар свой покупатель!
РокерША• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
Я рискнула однажды купить здесь 10 мл парфюма, т.н распив. Так он вообще ничего общего с оригиналом не имел. видимо расчет на тех, кто с ароматом вообще не знаком.
Аноним_1453• 12 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Никогда такого не было. Очень много разговоров вокруг этого, но никто так доказательств и не предоставил
Ага, как -то видела даже видео как мужик хитросделанный купил в Брокарде оригинал, а на следующий день принес подделку с перехода или с мейкапа и стал доказывать, что вчера это нечто в Броке купил Хотел видимо 2 зайцев убить. Оригинал заиметь и деньги, чтобы вернули.
Распутница• 12 декабря 2018
Зачем нести бред нести если ничего не доказано!Не знаешь и не имеешь фактов лучше молчи!Пусть кто хочет и где хочет покупает себе!Но такие темы считаю бредом!
Ответ дляАноним_1453
Бомонд ещё существует, так же можно не сомневаться.
Аноним_1453• 12 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Это типа на розлив или на распив? Напомнило как мошенники в переходе на м. Петтровка в Киеве стояли и из 3-литровой тары продавали ’оригиналы’. И вы знаете люди покупали. Те же наперсточники теперь в нете продают без лицензии.
ТихоЯ
• 12 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Это ты кому пишешь?
Распутница• 12 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Это ты кому пишешь?
Тем кто делает много шума, а толку ноль!
РокерША• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
да, он самый) хотя конечно прод доказывала, что оригинал. но у меня только флакон этого парфюма закончился, до поездки пару месяцев и мне хоть чуток хотелось взять
Намакушка• 12 декабря 2018
хотите стойкость ? могу предложить советские раритеты типа красной москвы или алые паруса... это звиздец. Ванная не помогла откиснуть от паруса , случайно капнувшего....
а подделки все магазины мешают с оригиналами, почему бы и нет... бизнес - есть бизнес. увы....
Магиня• 12 декабря 2018
Подделки однозначно. Сравнивала несколько парфюмов, которые были приобретены в Европе. Те что из брока не стойкие, и нотки аромата отличаются.
Винник• 12 декабря 2018
У меня тоже Шанель из брока в этот раз не стойкая, аромат купленный в Европе стойкий
. В мейкапе и иже с ним парфюмы вообще не покупаю.
Кучерявочка• 12 декабря 2018
Ответ дляМагиня
Вы эксперт?
Неутомимые шахматы• 12 декабря 2018
девочки,может и подделка попасться,но не с вины самого магазина,а с вины хитрых продавцов.У меня двоюродная сестра работала там долгое время,мало того что квартира вся пробниками и тестерами духов и косметики была завалена,тестера именно те что выставлены пробники,но они как только 10-20мл оставалось себе забирали а выставляли новый,но и увы покупали качественную подделку духов,были свои люди кто такими снабжал и меняли в магазине на оригинал.Монтали так вообще переливали.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мало такому верится. Как можно найти под определённую партию со своим штрих кодом, батч кодом подделку, чтоб соответствовала всей этой партии? Её бы уже четвертовали и здорово наказали, там все под камерами и охрана сотрудников прилично осматривает.
Оченьценная• 13 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Так может дело не в Брокарде ,а на вас парфюм ’не сидит ’
Ахахаха .почему то из Парижской Сефоры на мне седит , а из Киевского Брокарда не седит.Так может дело в Брокарда?
Первая леди колхоза• 13 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
Седит - т.е. делает вас седой? хм...
Под пытками• 16 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
Меня не терзают .я знаю на 200 % что духи в броке подделка .не покупаю никогда .Шанель тупо не пахнет .ни мужская, ни женская ,запах пол часа держится
Под пытками• 16 декабря 2018
Ответ дляМагиня
кроме восприятия аромата - что еще выдает подделку?))