12 декабря 2018

Я примерная жена и мама, но так хочется реального траха...

замечательный муж любимый, 5 лет брака, двое детей...все прекрасно в семье, без ссор и взбучек. Душа в душу, так сказать.
Секс 2 раза в неделю, нам достаточно двоим по темпераменту, темболее дети маленькие, спит он со старшим, я с младшим.
Когда хотим друг друга, то это вроде “я сегодня зайду или ты будешь меня ждать, не уснешь”.
Тоесть нет давно кайфа неожиданости, страсти...все спокойно, нежно, тихо...
Задумываюсь, что мне хочется реального какого то траха, чтобы неожиданно юбку задрал и развернул задом, или на кухне на столе, или утром в выходной понежиться, или проэктирую себя во времена, когда еще ходила на работу и думаю в кайф бы было в кабинете, когда я в костюме и белье на мне красивое, и чтобы красная помада по лицу и у мужчины на рубашке, и засос ему оставить на шее, и он рвет на мне трусы.
У меня никогда такого не было, до замужества была очень скромная, было несколько отношений и секс только в отношениях, никаких связей краткосрочных, секса без обязательств. Теперь жалею! ну кто мне в голову вбил эти принципы?! почему не пользовалась молодостью и красотой?!было ведь несколько таких поклонников, которым был нужен секс без обязательств, а мне бы для здоровья и опыта, и воспоминаний! а так от отношений к отношениях ни-ни ни с кем по 2-3 года. Потом встретила мужа, теперь вот жду договоренностей о встречах, когда дети уснут ))
Любовников и эмоций на стороне не предлагать, я не такая. Що маємо, тe маємо! не гневлю Бога.
Девушки, не упускайте молодость и возможности!
Берите от жизни все сливки, используйте мужиков не меньше, чем они женщин. В молодости натрахайтесь на целую жизнь вперед
ДА да да 12 декабря 2018
Недо...трiль
Тарабарщина 12 декабря 2018
Если Вы из Киева - езжайте с мужем в секс-отель.
Если не из Киева - просто в отель, детей на няню на пару часов или родителей.
Лень гуглить 12 декабря 2018
вы фильмов пересмотрели
Пуки-куки 12 декабря 2018
Лучше собрать подводный gps навигатор, чтобы работал от звуковых волн естественно
Я вся ваша 12 декабря 2018
Удалено администрацией...
Зам Ам 12 декабря 2018
Поговорите с мужем
Лень гуглить 12 декабря 2018
и кажись все таки 2 раза в неделю вам мало
Гадаю_По_шнуркам 12 декабря 2018
С мужем это неосуществимо
Вечно недо... 12 декабря 2018
поддерживаю
Котенок аки рысь 12 декабря 2018
Ну все в ваших руках. Детей к бабушке. Да Вы сами знаете.. проблема эта в Вашей голове нигде ее больше нет)
автор СкокоМнеДадите 12 декабря 2018
Ответ дляДА да да
Недо...трiль
везде тролли мерещатся
Леди_в_ночи 12 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
вы фильмов пересмотрели
Тоже так думаю:)))
Коко На Страже 12 декабря 2018
Мне бы ваши проблемы.
Карамелька 12 декабря 2018
Понимаю Вас...Эх..
автор СкокоМнеДадите 12 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
и кажись все таки 2 раза в неделю вам мало
с мужем достаточно
Пуки-куки 12 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Надо установить антивирус и настроить фаервол
Котенок аки рысь 12 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
и кажись все таки 2 раза в неделю вам мало
Точно и мне мало. Но я хоть не обманываю себя
ДА да да 12 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
везде тролли мерещатся
Ложитесь спать значит
Лень гуглить 12 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
с мужем достаточно
раз вы зациклены на этом значит мало
автор СкокоМнеДадите 12 декабря 2018
Ответ дляДА да да
Ложитесь спать значит
спасибо, что отпустили.
Вот извелась вся, так ждала приказа
автор СкокоМнеДадите 12 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
раз вы зациклены на этом значит мало
не то чтобы зациклена, но вот иногда думаю.
Вчастности, сегодня...
Sweet_Dreams_ 12 декабря 2018
Вам наверное 30+ ? Сами то ещё молоды, а напутствия как у мадам за 70
Чебуратор 12 декабря 2018
Всего 5 лет брака и уже 2 детей! Зачем???? А пожить вдвоем в удовольствие? Натрахаться и наотрываться с мужем нельзя было сначала, а потом уже обременять себя детьми. Мне непонять таких, кто считает вступление в брак немедленным руководством к деторождению
Библиотекарь 12 декабря 2018
А причем тут скромность к сексу??
Борец за справедливость 12 декабря 2018
В мечтах вам может и хочется неожиданного секса, но женщине нужная качественная прелюдия, просто детей ьабушке и проводите выхы в постели.
автор СкокоМнеДадите 12 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Вам наверное 30+ ? Сами то ещё молоды, а напутствия как у мадам за 70
да, мне 30)
буреЛОМКА 12 декабря 2018
ой,автор. Цените что имеете
Я натрахалась где только можно было..и вот как вы писали на столе,да с красной помадой,да трусики чтоб порвал))) все это было. Но что толку то? Одни воспоминания остались
А мужа нет. Мне наоборот хочется уюта уже и спокойного секса 2 р в неделю..
Леди_в_ночи 12 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
Всего 5 лет брака и уже 2 детей! Зачем???? А пожить вдвоем в удовольствие? Натрахаться и наотрываться с мужем нельзя было сначала, а потом уже обременять себя детьми. Мне непонять таких, кто считает вступление в брак немедленным руководством к деторождению
А кому-то вас не понять:)))))
Как говорится, каждому свое!
Библиотекарь 12 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
Всего 5 лет брака и уже 2 детей! Зачем???? А пожить вдвоем в удовольствие? Натрахаться и наотрываться с мужем нельзя было сначала, а потом уже обременять себя детьми. Мне непонять таких, кто считает вступление в брак немедленным руководством к деторождению
потому что детей надо раньше родить.
автор СкокоМнеДадите 12 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
Всего 5 лет брака и уже 2 детей! Зачем???? А пожить вдвоем в удовольствие? Натрахаться и наотрываться с мужем нельзя было сначала, а потом уже обременять себя детьми. Мне непонять таких, кто считает вступление в брак немедленным руководством к деторождению
так получилось)