СкокоМнеДадите• 12 декабря 2018
Я примерная жена и мама, но так хочется реального траха...
замечательный муж любимый, 5 лет брака, двое детей...все прекрасно в семье, без ссор и взбучек. Душа в душу, так сказать.
Секс 2 раза в неделю, нам достаточно двоим по темпераменту, темболее дети маленькие, спит он со старшим, я с младшим.
Когда хотим друг друга, то это вроде “я сегодня зайду или ты будешь меня ждать, не уснешь”.
Тоесть нет давно кайфа неожиданости, страсти...все спокойно, нежно, тихо...
Задумываюсь, что мне хочется реального какого то траха, чтобы неожиданно юбку задрал и развернул задом, или на кухне на столе, или утром в выходной понежиться, или проэктирую себя во времена, когда еще ходила на работу и думаю в кайф бы было в кабинете, когда я в костюме и белье на мне красивое, и чтобы красная помада по лицу и у мужчины на рубашке, и засос ему оставить на шее, и он рвет на мне трусы.
У меня никогда такого не было, до замужества была очень скромная, было несколько отношений и секс только в отношениях, никаких связей краткосрочных, секса без обязательств. Теперь жалею! ну кто мне в голову вбил эти принципы?! почему не пользовалась молодостью и красотой?!было ведь несколько таких поклонников, которым был нужен секс без обязательств, а мне бы для здоровья и опыта, и воспоминаний! а так от отношений к отношениях ни-ни ни с кем по 2-3 года. Потом встретила мужа, теперь вот жду договоренностей о встречах, когда дети уснут ))
Любовников и эмоций на стороне не предлагать, я не такая. Що маємо, тe маємо! не гневлю Бога.
Девушки, не упускайте молодость и возможности!
Берите от жизни все сливки, используйте мужиков не меньше, чем они женщин. В молодости натрахайтесь на целую жизнь вперед
Дюйм оф о4ка• 13 декабря 2018
Автор, я не знаю, что такое секс в постели.
Муж тоже очень был стеснительный.
Развратила. И Вам советую
Муж тоже очень был стеснительный.
Развратила. И Вам советую
Аноним_1563• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Секс в кабинете врача был случайным?
Для меня нет, для него неожиданным)) Если что, у нас отношения уже год)))
В гости звали?• 13 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Ну, кому порнуха и сауна, а кому интереснее в отель. А тем более секс отель в Киеве очень интересен) Но, каждому своё.
Расскажите, что там? Очень интересно, но в этой жизни не светит))
СкокоМнеДадите
• 13 декабря 2018
Ответ дляСмайлик
а вы с мужем говорили на эту тему, о ваших фантазиях и желаниях?? У меня муж в этом плане спокойный и не такой темпераментый как я , но я как-то рассказала все что хочу, так он осуществяет все мои фантазии.. Снимите отель, детей к бабушке/подруге/няне и отлюбите друг друга как следует...
вот опять таки...мой застенчивый и скромный характер...
Даже не могу себя представить, что я об этом ему говорю, понимаете?!
Ну не я это....все что у меня в голове никак не вяжется с моим образом и натурой.
Может, еще пару годочков и я переломаюсь и скажу, как на духу
Красавица писяная• 13 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
Всего 5 лет брака и уже 2 детей! Зачем???? А пожить вдвоем в удовольствие? Натрахаться и наотрываться с мужем нельзя было сначала, а потом уже обременять себя детьми. Мне непонять таких, кто считает вступление в брак немедленным руководством к деторождению
А вы не подумали, что люди до брака ещё 5 лет могли жить вместе?
Тарабарщина• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
Там очень много номеров в разном стиле. От вариантов попроще и до БДСМ) Посмотрите на сайте, куча всего)
Имхо, при большой желании всегда можно устроить себе ’праздник’)
СкокоМнеДадите
• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
тоесть, вы не пришли к незнакомому врачу и не разорвали на нем халат?!
СкокоМнеДадите
• 13 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
нет, до брака пол года знакомы были и вместе не жили
Аноним_1563• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ахахах))) Увы нет)))) Но было бы неплохо)))
В гости звали?• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
да не даст мне муж такого секса, как я хочу.
Ну не такой он....
Проблема не в том, что мы места найти не можем, а в том, что он такой себе вялый и аккуратный, чтобы и больно не сделать, и неудобств не приченить.
Это же только мои фантазии о герое любовнике, а если бы, а кабы.....
Что есть, то есть...слишком другого секса у нас не будет, темболее такого, что я упустила до замужества.
Проблема в партнере
Ну не такой он....
Проблема в партнере
Во-первых, очень удобно обвинять мужа, когда сами ничего делать не хотите, сколько вам ни предлагают всего.
А во-вторых, предположим, вам было бы, что вспомнить. Так муж казался бы ещё более пресным на фоне воспоминаний.
В гости звали?• 13 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Если одна пойду - меня не поймут)))
СкокоМнеДадите
• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
так у вас с одним мужчиной на столе, и в самолете и тд?
Путающаяся• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну так напишите ему об этом
СкокоМнеДадите
• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
наверное, вы правы
Тарабарщина• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
Если одна пойду - меня не поймут)))
Не планируете в своей жизни партнёров больше?)))
Угадайс• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1562
Та не реально, коли спиногризи постійно під ногами. Тому їсти, іншому в садок, одягнути, прибрати, побавитись, допомогти, заспокоїти , погуляти, постійне мамкання + домашня робота. Який там секс та зваблення. Тут би розчесатись.
Якщо для вас проблема розчесатись, то я тут нічим не допоможу ))
У мене двоє, одному 17, другому 2,5 )) І робота, і побут. І шо? Ви не можете посміхнутись чоловіку зранку? Торкнутися інтимно, притиснутись на хвилинку, поцілувати? ))
У мене проблема як піймати момент, щоб молодший вже спав, а старший ще не прийшов додому ))))))) І щоб не заснути до того часу, і щоб чоловік не заснув )))))) Або вдень так само дочекатись хоч півгодини вільної від дітей. Було б бажання ))
Воздух в банке• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
везде тролли мерещатся
Автор, набросьтесь на мужа сами внезапно. Можете вырядиться и на работу к нему заявиться, там где нибудь на столе и устроить секс марафон
Балаболка• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я вас автор понимаю, мне вот нравится БДСМ, а супруг у меня такая нежная фея, я его с плеткой как представляю, это тааак смешно)) совсем не то)
Дон Пэдро• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1562
Не насолодились ще одне одним, ненаахались, ненаїздились вдвох, ненакупались голяка на нічному пляжі, а відразу пірнули в пеленки, кашки, какашки. І так добре, хоч 2р в тиждень є. Потім і цього не буде.
Дааа, біда) А в мене з чоловіком взагалі не було періоду, щоб не було дітей ( другий шлюб) і що? Троє дітей, 9 років разом. Діти підростають і через пару років все буде, а через 5 то взагалі і ми ще молоді.
40каградусная• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
прлблема в том, что муж не того характера, чтобы взять и жетско меня трахнуть
С мужем не проблема и каждый день, но только качество не то, что мне надо хоть 2 раза в год
Ну вы ведь тоже не того, но разок и хотите. Это и есть разнообразие, которое как вы думаете чуждо вашему мужу
Дон Пэдро• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тисячу Вам поцілунків за Вашe розуміння і рeальнe бачeння ситуаціі.
Щe й хворіють вдвох постійно по 2 рази на місяць . Коли хворіють і тeмпeратурять, то взагалі з.вікна викинутися хочeться...який там сeкс. Чоловік і натякнути боіться, бо бачить в якому я стані
Через 5 років дітям 9 і
7, а ви ще молода дівчина, уявляєте? Моїм 11,,6 і 2,5 і я мрію, що через 5 років ми з чоловіком зможе їх залишити на бабусь та рванути на тиждень кудись, або хоч в кіно та ресторан вдвох)
В гости звали?• 13 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Жизнь не согласна с моими планами пока)) шучу, конечно, грустно. Посмотрела отель - прикольно. Но нужен ролевой талант хотя бы одного из участников. У вас это вы были или оба уже в теме? простите за личный вопрос, можете не отвечать.
Люда Людоедова• 13 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Ну, опять же, мне не интересно заниматься любовью в сауне. Что там такого особенного, чего нет дома?
А в этих же отелях много приспособлений, даже секс-качели!) Чего только они стоят :)
А что за секс отель такой? Где он?
Люблю Украину• 13 декабря 2018
Это уже было?)
Мне 30 лет. У меня муж и 2-е детей. Все считают меня образцовой женой. А моя мечта-рвануть на Ибицу, нае****ниться там в хлам, тра*нуть пару перцев, потом нюхнуть как следует, тра*нуть еще пару перцев и пару целочек, облить себя шампанским и чтобы меня облизывал негр. Но к вечеру нужно сделать шарлотку. Эх.
Фисташковый кокец• 13 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Выбирайте проверенные отели. Пока у нас в Украине такой один. Там действительно проводят дезинфекцию. И соотвествтенно, цена номера стоит не очень дешево.
Точно лучше, чем в любой сауйне, где врядли проводят дезинфекцию вообще.
Да ладно.. Вы такая наивная..Ну, или Вы владелец отеля и так ненавязчиво рекламируете его :)
Там еще и скрытых камер, возможно, напихали:))
Люблю Украину• 13 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
вот кстати
Миледи• 13 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
ой,автор. Цените что имеете
Я натрахалась где только можно было..и вот как вы писали на столе,да с красной помадой,да трусики чтоб порвал))) все это было. Но что толку то? Одни воспоминания остались
А мужа нет. Мне наоборот хочется уюта уже и спокойного секса 2 р в неделю..
У меня с мужем и было именно так, а потом... мы постарели(
Даже и не хочется уже ничего такого. Но очень скучаю за тем временем)
kisulja2015• 13 декабря 2018
Я Вас понимаю, у меня тоже такие мысли возникают, а все потому что для себя времени нет. Сама в декрете и так хочется уже детей маме отдать, а с мужем устроить вечер )). Если есть кому отдать детей на вечер сделайте это, а с мужем погуляйте на полную.
Угадайс• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну не такой он....
Проблема в партнере
Ну не такой он....
Проблема в партнере
Потому вам надо его раззадорить )
Можно посмотреть вместе какой-то подходящий фильм (не порно, но откровенный) и вот там уже во время или после повздыхать, предложить попробовать новый подход :)