СкокоМнеДадите• 12 декабря 2018
Я примерная жена и мама, но так хочется реального траха...
замечательный муж любимый, 5 лет брака, двое детей...все прекрасно в семье, без ссор и взбучек. Душа в душу, так сказать.
Секс 2 раза в неделю, нам достаточно двоим по темпераменту, темболее дети маленькие, спит он со старшим, я с младшим.
Когда хотим друг друга, то это вроде “я сегодня зайду или ты будешь меня ждать, не уснешь”.
Тоесть нет давно кайфа неожиданости, страсти...все спокойно, нежно, тихо...
Задумываюсь, что мне хочется реального какого то траха, чтобы неожиданно юбку задрал и развернул задом, или на кухне на столе, или утром в выходной понежиться, или проэктирую себя во времена, когда еще ходила на работу и думаю в кайф бы было в кабинете, когда я в костюме и белье на мне красивое, и чтобы красная помада по лицу и у мужчины на рубашке, и засос ему оставить на шее, и он рвет на мне трусы.
У меня никогда такого не было, до замужества была очень скромная, было несколько отношений и секс только в отношениях, никаких связей краткосрочных, секса без обязательств. Теперь жалею! ну кто мне в голову вбил эти принципы?! почему не пользовалась молодостью и красотой?!было ведь несколько таких поклонников, которым был нужен секс без обязательств, а мне бы для здоровья и опыта, и воспоминаний! а так от отношений к отношениях ни-ни ни с кем по 2-3 года. Потом встретила мужа, теперь вот жду договоренностей о встречах, когда дети уснут ))
Любовников и эмоций на стороне не предлагать, я не такая. Що маємо, тe маємо! не гневлю Бога.
Девушки, не упускайте молодость и возможности!
Берите от жизни все сливки, используйте мужиков не меньше, чем они женщин. В молодости натрахайтесь на целую жизнь вперед
Фисташковый кокец• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
да не даст мне муж такого секса, как я хочу.
Ну не такой он....
Проблема не в том, что мы места найти не можем, а в том, что он такой себе вялый и аккуратный, чтобы и больно не сделать, и неудобств не приченить.
Это же только мои фантазии о герое любовнике, а если бы, а кабы.....
Что есть, то есть...слишком другого секса у нас не будет, темболее такого, что я упустила до замужества.
Проблема в партнере
Ну не такой он....
Проблема в партнере
Автор, а Вы попробуйте намекнуть.
Откуда Вы знаете, какие фантазии у него в голове могут быть?!
Мужчина может и хочет Вас немножко придушить, за волосы схватить, отшлепать,одежку порвать и .. Но, думает, что напугает Вас, оттолкнет.
Очень ласковые могут быть и достаточно жесткими.
ТОЛЬКО хорошо подумайте, прежде чем открыть этот ящик пандоры:)
Фисташковый кокец• 13 декабря 2018
Я в садо-мазо с мужем начала играть. До этого он был слишком нежным, мягким, обходительным. Мне было скучно.
Ему понравилось. Было классно первый год-два, а дальше мне уже как-то не очень. А его до сих пор прет. Так что, хорошо подумайте, а надо ли оно Вам
лаМпочка• 13 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Представила, как на мне рвут трусы
междупопию будет больно
Ха ха ха
лаМпочка• 13 декабря 2018
Этот впш секс отель недешовое удовольствие...
Я лучше бездомным животным помогу на эти деньги
Ответ дляСкокоМнеДадите
вот опять таки...мой застенчивый и скромный характер...
Даже не могу себя представить, что я об этом ему говорю, понимаете?!
Ну не я это....все что у меня в голове никак не вяжется с моим образом и натурой.
Может, еще пару годочков и я переломаюсь и скажу, как на духу
не ждите пару лет, вы же сейчас хотите.
а то вдруг третьего родите и опять не осуществите фантазии.
может мужу тоже хочется, а он думает, что вы скромница
Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2018
Ответ дляДон Пэдро
Через 5 років дітям 9 і
7, а ви ще молода дівчина, уявляєте? Моїм 11,,6 і 2,5 і я мрію, що через 5 років ми з чоловіком зможе їх залишити на бабусь та рванути на тиждень кудись, або хоч в кіно та ресторан вдвох)
Чому зараз не можете лишить На бабуль, щоб провести день або вихідні з чоловіком?
Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Секс в кабинете врача был случайным?
Ой, автор, мне фильм Тинто Брасса вспомнились, с вашей темой))
очки_ннадо• 13 декабря 2018
Я натр... сь, как вы говорите , только какой в этом толк?что это дает?Воспоминания? Сомнительные, и даже мерзкие иногда, как я могла?!
Лучше жить с хорошим спокойным и любимым мужем , чем сиеминутный трах на холодильнике или в кабинете за 5 сек без чувств
Престидижитатор• 13 декабря 2018
Ой, так смешно читать вас, автор))) какое может быть здоровье от случайных связей? Вот как раз регулярный секс с проверенным партнёром здоровый во всех отношениях. А то, что бытом заело вас, так это 100%. Конечно, 5 лет брака всего, а у вас уже двое детей. Я вас понимаю и скучаю по экшену с мужем, который был до рождения деток. Так как с мужем я ни с кем не отрывалась, а сейчас бытовуха и вечно куда-то бежишь.
Но призывать молодых девочек к случайным связям
.... Зачем? Лучше классный отдых только вдвоем с любимым мужем/мужчиной. И ни один случайный секс не заменит той степени доверия и готовности на эксперименты с любимым человеком
Престидижитатор• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
вот я очень боялась такого будущего.
Я закомплексована и мне казалось, что замуж фиг кто возьмет.
Очень боялась упустить свой шанс создать семьи.
Хорошо, что Вселенная ко мне оказалась доброй.
Чего и Вам очень желаю, чтобы прям уют и два раза в неделю
Не понимаю, а почему не может быть страстного секса с мужем? Думаете, он не осилит трусы порвать?
да, сами инициируйте безбашенный секс с мужем. Детей к бабушкам и вперёд. Ой, мужчине стоит только намекнуть....
былоИпрошло• 13 декабря 2018
обсуждает с мужем, я думала мой тоже не поймет, то что я хочу, а у него самого оказались такие мысли, что уххх
самое приличное это было инсценировки изнасилования
Престидижитатор• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
прлблема в том, что муж не того характера, чтобы взять и жетско меня трахнуть
С мужем не проблема и каждый день, но только качество не то, что мне надо хоть 2 раза в год
Да, это вы не можете ему объяснить, чего вам хочется. Ну, не знаю. Поиграйте в ролевые игры. Каждый мужчина может сделать это жёстко, но ваш муж видимо бережет ваши чувства и не догадывается о ваших фантазиях, вы ему расскажите. Он сам все организует
Престидижитатор• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тисячу Вам поцілунків за Вашe розуміння і рeальнe бачeння ситуаціі.
Щe й хворіють вдвох постійно по 2 рази на місяць . Коли хворіють і тeмпeратурять, то взагалі з.вікна викинутися хочeться...який там сeкс. Чоловік і натякнути боіться, бо бачить в якому я стані
Так пусть помогает. Давайте ему задание и разгрузить себя немного. Но вы же понимаете, что это время очень быстро проходит. Вы и глазом не успеете моргнуть, как детки вырастут и в школу побегут))) вот и натрахаетесь с мужем))) а пока можно изредка себе праздники устраивать. Подключайте больше мужа к домашней работе, а детей можно и бабушкам на денёк отдать))
Престидижитатор• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну не такой он....
Проблема в партнере
Ну не такой он....
Проблема в партнере
Вялый и аккуратный?
а как же вы секситесь тогда?
Престидижитатор• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так проблема в том, что вы вялая и аккуратная и даже сказать боитесь о том, что хочется. Но муж должен догадаться и сделать. Вы детей отселяйте спать вместе, чтобы супружеское ложе было для ваших утех, а не для детского сна. Зачем ребенку спать с папой? И младший не такой уже маленький. Почитали сказку обоим, тем более разница небольшая, дождались пока уснуть. И к мужу....рассказывать о своих тайных желаниях))) скажите, что у вас никогда не было страстного и жёсткого секса, как в фильмах. Накрасьте губы, чулки наденьте. Да любой мужчина все сам сделает))) скромничать надо до первого секса, а в замужестве наоборот нужно быть раскованной и смелой.
Престидижитатор• 13 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, а Вы попробуйте намекнуть.
Вот-вот...)))) Так смешно читать про скромных мужчин, которые сексятся только для размножения и по желанию жены. В каждом мужчине сидит зверь. И, разбудив его, можно и не удержать
Престидижитатор• 13 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Представила, как на мне рвут трусы
междупопию будет больно
То, смотря какие трусы. Если шортиками, так там вообще синяк на полпопы будет
Престидижитатор• 13 декабря 2018
Ответ дляТигресса
не ждите пару лет, вы же сейчас хотите.
Вот так они и жили всю жизнь)))
Аноним_1522• 13 декабря 2018
Такая нудятина еле дочитала до конца, ’Богатые тоже плачут’ на фоне этой темы просто интенсивный детектив. И эти люди хотят траха .....
Хорошо хоть дети уже есть
Аноним_1485• 13 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
Мне бы ваши проблемы.
++ Я в шоке иногда от этих глобальных женских трагедий!
Про советы я вообще молчу
Аноним_1447• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Маленькие.
Старшему 4, а младшему 2.
Старшего можно было бы приучать уже спать отдельно, но все равно маленький еще не сможет сам.
Пока так...
Старшему 4, а младшему 2.
Пока так...
Зря, автор! Я тоже все думала. - маленький, маленький, теперь 7 лет и сам не засыпает и по ночам приходит (((
Как нефиг делать• 13 декабря 2018
5 лет брака и всего 2 детей? Скорее рожайте третьего, секс сразу станет таким, о каком вы мечтаете))
Как нефиг делать• 13 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
вы фильмов пересмотрели
Именно, а как дойдет до рванья трусов, так ’ты что, они ж 89,50 стоили, только попробуй порвать’
Аноним_1563• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
так у вас с одним мужчиной на столе, и в самолете и тд?
Конечно же нет)))))
Как нефиг делать• 13 декабря 2018
А вообще проблема не в муже, а в авторе. У нее всегда будет стоять блок на такой секс, т.е. в мечтах-то оно прикольно, что тебя за волосы хватают и через перила перегибают, а в жизни далеко не каждая девушка сможет от этого кайфонуть, потому что есть определенные поведенческие схемы. Если уж до брака не сошлась с таким мужчиной, который сильно склонен к доминированию и слегка к насилию, то теперь тоже не сможет такое принять, просто на подсознательном уровне.
То, что ее сейчас от скуки немного вштырило, мать его 2 дитя один за одним и 5 лет декрета
это еще не значит, что это реальные желания.
МУСЯкомарова• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
везде тролли мерещатся
Сами трахните мужа неожмданно
Тихомандражная• 13 декабря 2018
Нагадали мені про страсті в парадному, на лавках, на робочому столі. Я радію тільки, що не підхопила хворобу і не залетіла. Розмірене життя вже 17 років з чоловіком мене цілком влаштовує.
Тихомандражная• 13 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Если Вы из Киева - езжайте с мужем в секс-отель.
Если не из Киева - просто в отель, детей на няню на пару часов или родителей.
Де це?