13 декабря 2018

Боюсь до безумия.

В танке 13 декабря 2018
старости?))))
автор Жирафовое варьенье 13 декабря 2018
Я новую создала.Так как здесь впервые.
автор Жирафовое варьенье 13 декабря 2018
Девочки,впервые сюда обращаюсь.я знала и видела обычные папиломы.Сегодня столкнулась с проблемой.Появились они у меня на анусе но они выглядят как цветная капуста(пример)извините. Пишу от своего страха.Пришла первым делом к гинекологу она сказала к дерматологу.И само собой я прошла миллион анализов дорогих. Жду результат.кто с этим сталкивался и как это страшно?заранее спасибо.прошу без насмешек,так как до безумия чистоплотна и секс защищён. (Чего я только не передумала)
Луноходик_Ик 13 декабря 2018
ну даже если и папилома, если сильно захотите то можно убрать .... практически у всех людей есть эта фигня
Пополняю_Карму 13 декабря 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девочки,впервые сюда обращаюсь.я знала и видела обычные папиломы.Сегодня столкнулась с проблемой.Появились они у меня на анусе но они выглядят как цветная капуста(пример)извините. Пишу от своего страха.Пришла первым делом к гинекологу она сказала к дерматологу.И само собой я прошла миллион анализов дорогих. Жду результат.кто с этим сталкивался и как это страшно?заранее спасибо.прошу без насмешек,так как до безумия чистоплотна и секс защищён. (Чего я только не передумала)
Автор... Вы удивляете...
Даже самый-пресамый профан в медицине знает причину появления папиллом - ВПЧ (различных типов).
Пополняю_Карму 13 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну даже если и папилома, если сильно захотите то можно убрать .... практически у всех людей есть эта фигня
Да если как гроздья цветной капусты, как пишет автор, то вряд ли ей улыбает жить с такой фигней в таком месте... Конечно, их нужно убрать, но ни в коем случае не резать! Нужно просто пройти лечение и они сами поотваливаются.
Луноходик_Ик 13 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Да если как гроздья цветной капусты, как пишет автор, то вряд ли ей улыбает жить с такой фигней в таком месте... Конечно, их нужно убрать, но ни в коем случае не резать! Нужно просто пройти лечение и они сами поотваливаются.
у вас есть такой опыт? отваливались? каким препаратом лечились?
Пополняю_Карму 13 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
у вас есть такой опыт? отваливались? каким препаратом лечились?
У меня нет опыта. Просто была когда-то модератором медицинского сайта и форума, - много медицинской информации читала.
Луноходик_Ик 13 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
У меня нет опыта. Просто была когда-то модератором медицинского сайта и форума, - много медицинской информации читала.
как по мне то сами они отпадают только в теории. Если б было так просто избавиться от этой заразы
Быстровочка 13 декабря 2018
Удаляла у проктолога такое. Под местным наркозом за 10 минут. Остроконечная кондилома, по-моему, это. Давно было, не помню уже.
ВПЧ нет, умники выше)