Те, кто уже поставил)
Вот наша
Аноним Советчик• 13 декабря 2018
Автор, ленты лишние и игрушки видно с эпицентра, дешевые, хоть и стеклянные, полная безвкусица
Ответ дляКрапипопка
Да можно, можно и в сарае, и палку можно поставить. А критиковать все же не стоит, если вас не просили об этом.
спросили какая елка у нас и поделится фото, ну и. ... для чего просто фото выставить или пообсуждать .... и выразить свое мнение.,. я просто выразила свою мысль,,. вообщем и все , да ради бога у кожного свое и своя елка.....а автор бы еще на елку сверху села и было бы супер (верхушка так называется)
Вся такая растыкая• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
А у Вас игрушки откуда? Специально под заказ делаете эксклюзивчик?))) Покажите свои и мы обсудим.
Просто есть разные стили украшения елок. Если Вы не в курсе, то погуглите. Мода, повтор по американски, европейски - это классно, но и есть другие традиции украшать. Есть выбор и каждый делает по своему вкусу.
Вся такая растыкая• 13 декабря 2018
Ответ дляlina000
Мені подобаються такі, в міру і зі смаком
Первое фото - вообще улет))) Зелень на улице, не зима и елочка. К стилю не имею претензий, но фото прикол - как раз для нашего края.
Аноним Советчик• 13 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
У меня елка ещё не наряжена, игрушки покупаем дорогие, но уже лет 10 каждый год по пару штук, у нас традиция, каждый член семьи каждый год выбирает свою игрушка и елка получается с историей
Бриджит_Фрикандо• 13 декабря 2018
Как-то так в этом году. Елочка небольшая, в следующем хочу взять повыше и пошире, дабы было где разгуляться.
Все игрушки пластик, поскольку дома есть кот и маленькие дети - безопасность наше все.
Кондуктор троллейбуса• 13 декабря 2018
Автор, красивая ёлка. Люблю такие игрушки гораздо больше чем шары, даже самые дорогие, как у некоторых дам из данной темы.
Я такая боевая• 13 декабря 2018
Автор, красивенная елка, игрушки необычные, вообще, я не любитель всяких фигурок, но ваша изменила мое мнение
Чуть позже напишу название елки, покупали в этом году в эпицентре, 2.45 м
За 10600, помню, потому что на этих выходных покупали
У нас до этого была белая, но за зиму проржавела:( пришлось срочно покупать новую
Игрушки в основном Butlers, хоть и дорогие, но люблю их нежно :) стеклянные, наверное, штук 60-70 у нас
Пока наряжали, разбили одну собачку, ребёнок очень расстроился
из эпицентра , может, пару штук и с другой стороны елки , тоже стекло
Гномы и сердечки -Юск
:)
Гномы и сердечки -Юск
:)
Ответ дляВся такая растыкая
Да нет там зелени за окном, вся зелень на подоконнике))
Ответ дляЗакидай меня камнями
Красивая елка.Ваш муж хорошо зарабатывает)))у меня брат Айти)))
Ник когда-то выбрала стебный
Мы с мужем оба в айти))
Брату привет))
Мы с мужем оба в айти))
Брату привет))
Винник• 13 декабря 2018
Ответ дляЖена айтишника
Гномы и сердечки -Юск
:)
Гномы и сердечки -Юск
:)
Эх, Это печаль в них.
Я помню нам бабушка отдала свои, Они такие красивые были
Я их несла и упала, разбилось все
Винник• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
А у вас ни мозгов, ни такта.
Ответ длямуха в кедах
Эх, Это печаль в них.
Я их несла и упала, разбилось все
Жалко так
Мы в этом году дополнительно каждую стеклянную крепили мини прищепкой
АгатаХристя• 13 декабря 2018
Очень красивая и нескучная елка) меня уже лет пять так тянет елку украшать, просто шарами - скучно, а всякие фигурки стеклянные - это просто супер, от нее глаз невозможно отвести)
Спрашивали, какая конкретно елка - вот, нашла нашу на сайте эпицентра. Ялинка штучна Юстина 245 см зелений
10599.96 грн/шт.
Хотела взять карпатскую, даже выписали уже накладную, чтобы оплачивать и в самый последний момент передумала и взяла эту. Карпатская тоже красивая, но слишком правильная, и темно-зеленая, сплошной стеной. А эта более натуральная, что ли. Все ветки, что видны снаружи - литые, внутри есть немного их пвх для объема, выглядит очень натурально. Подкупило то, что она светлая, а не темная и смотрится очень красиво.
До этого, я уже писала, у нас были белые елки. Первая белая елка проржавела ровно за одну зиму, было очень жалко, пошли и купили новую, тоже белую. Вторая белая продержалась лет 5-6 или чуть больше, уже не помню. Ровно до этого года. В этом году ребенок закомандовал елку, я достала ее с застекленного балкона, где она хранилась, полностью завернутая в пленку и... многие ветки стали желтыми. Расстроились очень, и пришлось быстро ехать и покупать замену.
Взяли зеленую и не жалеем, очень красивая :)
10599.96 грн/шт.
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо :) У нас еще пару лет назад были сплошные шары, не было фигурок. Но в последние пару лет мы полностью поменяли все - родился ребенок и захотелось сделать ему сказку. Я помню сама, как любила в детстве разглядывать игрушки фигурками, захотелось, чтобы сыну тоже было интересно.
к.Буланова• 13 декабря 2018
игрушки может и красивые, но их слишком много... слишком наляпано как про меня...
Дикая Роза• 13 декабря 2018
Автор, очень красивая елка, мне нравится, что игрушки интересные, я тоже люблю так наряжать - все игрушки куплены продуманно и с любовью, все интересные, есть несколько игрушек из моего детства и даже немного бабушкиных, но я пока елку еще не вытаскивала с балкона))
все, что внизу - наряжал и украшал трехлетний сын, он же притащил почти весь новогодний декор под елку и расставил рядочком :)
Помимо фигурок ... шишки - привязывали к веткам жгутовой тонкой бечевкой, тряпичные сердца-звезды, деревянные игрушки - из Юска (прошлые годы, в этом году таких нет, равно как и игрушек, вязаных крючком).
Леденцы-палки - покупали в Метро, ребенок думает, что это игрушки и пока не ест ))
Марисабелла• 13 декабря 2018
ну ничего себе, автор, у вас прям елка -мечта каждого ребенка..такая домашняя, сказочная, столько разных фигурок...супер
Море_море_я_скучаю• 13 декабря 2018
Ответ дляЛ.пет
Самое главное атмосфера в доме и настроение. А по мне так елка уж очень напиханная игрушками, чересчур., и в комнате где елка как-то пусто и серо., извините уж ., сами вопрос задали!
Автор написала: ’Покажите Ваши елки’. О чем она Вас спросила? Так хочется гадостей написать, что не могли сдержаться.