Ноги от ушей• 13 декабря 2018

я иду мытса

Девочки, встречаюсь с мужчиной 38 лет. вроде не плохой) но вот только что написал мне ЭТО)))) для меня это полный капец!)
Вы б встречались с таким грамотеем?)
Lenika77• 13 декабря 2018
А мой пошшол брицца

автор Ноги от ушей • 13 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
А чего он не на работе? Или он вместо обэда мытса ходит?
это утром написал)
Amalpi• 13 декабря 2018
Ответ дляLenika77
А мой пошшол брицца
а мой в такую погоду не броеца
автор Ноги от ушей • 13 декабря 2018
Ответ дляLenika77
А мой пошшол брицца
Вы серьезно? или шутите?
Пластилин_Колец• 13 декабря 2018
Ответ дляAmalpi
а мой в такую погоду не броеца
А шо, бройка сломаласЯ? Или ему в усах ’более жарко’?))
вареный_look• 13 декабря 2018
нет , поверьте , наследственность дело серьезное
Amalpi• 13 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
борода греет
Аноним_1519• 13 декабря 2018
Ответ дляАлывердЫ
А мой пошёл в душь
Моль Молливна• 13 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
Меня бы не смутило. Я уже давно не девочка, сталкивалась по жизни со многими людьми. И прекрасно знаю, что знание грамматики, правописание, еще не показатель порядочности человека.
,
Знаю очень грамотных но в душе они гов..о ,я сама иногда делаю ошибки,часто путаю как правильно написать (((

Русская Богатырша• 13 декабря 2018
Мой тоже не очень грамотно пишет, исправляю его ошибки, если писанину будет кто-то читать. Но зато в технике шарит, ого-го, отремонтирует практически всё, поможет найти выход в любой ситуации. Лучше так, чем грамотей рукожоп.
Кстати, училась со мной барышня, которая в кроссвордах писала ответы кАрова и рАмАшка и ничего, вполне себе удачно вышла замуж.
Кукарачка• 13 декабря 2018
ашотакоя?
я бы задумалась над тем,что это для него событие,
а не естественное действие,как умыться))
Аноним_1534• 13 декабря 2018
мыццо правильно
Нагайна• 13 декабря 2018
Ответ длякотопёс
Меня бы смутила не только грамматика, но и такие ’романтические’ подробности, как мужчина будет проводить ближайшее время. Он еще не писал Вам, что идет какать?
Не какать, кикИть.
Нагайна• 13 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
не думаю.это не первая его ошибка
Бодренькая тема и не агрессивная. Напишите ещё его перлы.
Вечный двигатель• 13 декабря 2018
Ответ дляОтполированный Артем
с таким нет. редко такой уровень грамотности сочетается с вменяемостью.
ладно там мягкий знак в -тся/-ться и тому подобное, но ’мытса’, это за гранью
Блин, а я 20 лет живу с не очень грамотно пишущим человеком. Хотя он отличный муж и отец. Кошмар, сегодня же подаю на развод!
ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2018
Смешно, человек пишущий с ошибками осуждает другого.Вы ’ б’
Наивная Хо• 13 декабря 2018
Держать 2 руками!
Сексуальный и чистоплотный.
Дадосвидания• 13 декабря 2018
Я бы с таким не встречалась. Потому что, как показывает опыт, уровень грамотности напрямую зависит от общего уровня развития и культуры
Печенюшка• 13 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
А мне еще смешнее, помню показывали сюжет, что был всеукраинский диктант и только один человек правильно написал из всех, кто участвовал.

И вот вопрос : кто эти люди, которые постоянно Марь Ивановну включают?

Смайлик• 13 декабря 2018
смотря, какова причина такой безграмотности. у моего первого мужа была дисграфия - сложности с запоминанием правил орфографии. редко, но бывает, в основном у мальчиков. меня это очень раздражало, а ему было норм.
меня бы больше напрягло в вашей переписке то, что он говорит про такие интимные моменты)
Паравозик• 13 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
Ошибаетесь!
CookVika• 13 декабря 2018
Ой видели бы вы с какими ошибками пишет мой муж, в школе был двоечником.
Вы знаете его неграмотность в письме никак не отражается на его жизни и на его работе.
Наивная Хо• 13 декабря 2018
А меня мой в записочках исключительно Олюння называл, живем третий десяток лет.
Мечты сбываются• 13 декабря 2018
Ответ дляБурундучиха
хорошо что не сцать))))
да вы романтик
ЛедиДи• 13 декабря 2018
Если при этом мужчина владеет английским, немецким или еще каким иностранным и зарабатывает в тыс.у.е., и еще и человек хороший,
то мне пофиг какой у него уровень грамматики русского!
Аноним_1432• 13 декабря 2018
Я тоже с ошибками могу писать, но я очень приятный человек, много читаю и люблю балет
Подставка для припева• 13 декабря 2018
автор, а за собой ошибки не заметили?
автор Ноги от ушей • 13 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
не знает)
Баксы_сдам• 13 декабря 2018
Ответ дляCookVika
у меня сын такой, облетал пол мира по работе, знает английский, а пишет с ошибками ещё со школы, хотя поступил на бюджет и учился со стипендией
Бабушка мороз• 13 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Не дурите, это инетный сленг. Или криветко и ябвдул вас тоже вгоняют в транс?
Если он обычно он пишет грамотно и мытсА вас напрягло - то расслабьтесь и включите ЧЮ
+++
Це олбанська. ))))
Я й сама таким грішу частенько, і не тільки на письмі.