Ноги от ушей• 13 декабря 2018
я иду мытса
Девочки, встречаюсь с мужчиной 38 лет. вроде не плохой) но вот только что написал мне ЭТО)))) для меня это полный капец!)
Вы б встречались с таким грамотеем?)
БезВзяток• 13 декабря 2018
гагага) а че,пусть будет. Поржать иногда. Мой писал ´четыри´. Я не исправляла,чтоб развлекаться
котопёс• 13 декабря 2018
Меня бы смутила не только грамматика, но и такие ’романтические’ подробности, как мужчина будет проводить ближайшее время. Он еще не писал Вам, что идет какать?
Анонимушка• 13 декабря 2018
Это не смертельно, ну мой муж, отличный человек, ну ленился в детстве учиться - вот и хромает грамотность. Плюс русским не все владеют нормально.
Отполированный Артем• 13 декабря 2018
с таким нет. редко такой уровень грамотности сочетается с вменяемостью.
ладно там мягкий знак в -тся/-ться и тому подобное, но ’мытса’, это за гранью
Майданщица• 13 декабря 2018
Мой муж так пишет - но его родной язык болгарский, хотя на русском обучался. Поэтому не обращаю внимания.
Ноги от ушей
• 13 декабря 2018
Ответ дляkoreshk9
Ну... если вас в мужчине только правописание волнует, то уходите от него, дайте ему шанс на нормальную жизнь....
не только. но все же, такие ошибки делать в таком возрасте
Паравозик• 13 декабря 2018
А мой писал с ошибками))) Уже 15 лет в браке.Растим лапочку дочку.))) Отличный отец и муж. в
Бурундучиха• 13 декабря 2018
такое могу простить только человеку другой национальности
терпеть не могу таких грамотеев
поєтому и одна
терпеть не могу таких грамотеев
поєтому и одна
Аноним_1490• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Хорошо, что не мыцца)))
да лучше б так, проще списать на использование сленга, а не на безграмотность)
Без Баяна• 13 декабря 2018
меня больше не написание б смутило, а то, что для написавшего это событие, достойное оглашения
Пластилин_Колец• 13 декабря 2018
Не дурите, это инетный сленг. Или криветко и ябвдул вас тоже вгоняют в транс?
Если он обычно он пишет грамотно и мытсА вас напрягло - то расслабьтесь и включите ЧЮ
Санта Барбара• 13 декабря 2018
Меня бы не смутило. Я уже давно не девочка, сталкивалась по жизни со многими людьми. И прекрасно знаю, что знание грамматики, правописание, еще не показатель порядочности человека.
Стопясят раз обсуждала• 13 декабря 2018
Вы не думали, что он так написал сознательно?
Я иногда пишу’ щас ’ вместо ’сейчас’ , просто так захотелось . )
Стопясят раз обсуждала• 13 декабря 2018
Неужели , в личных переписках нельзя как-то такими вот слэнгами выделить особое расслабленное, игривое настроение?
Ноги от ушей
• 13 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не думаю.это не первая его ошибка
Пластилин_Колец• 13 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я пишу даже щаааз, если оно больше подходит к теме диалога. При этом у меня врожденная грамотность и со школьных лет прекрасных по русскому только 5. И помню наизусть почти все правила.
Но это не мешает использовать сленг и интернет-мэмы. И это не лош!