Рыжик-пыжик• 13 декабря 2018
Маска для снорклинга.Оригинал.
Девочки, дайте наводку. Где Вы в Киеве покупали оригинальные маски для ныряния полнолицевые? Я вот задалась этим вопросом , а не знаю где смотреть.Маска Easybreath.
Аноним_1519• 13 декабря 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Заказывала через посредника на декатлоне.
Покупала там же
Семенна Семеныч• 13 декабря 2018
есть две девочки на сайте из Киева.самовывозом забирала.поищите,объявлений не так уж много.
Аноним_1456• 13 декабря 2018
easybreath.com.ua
позвонили, заказали , на следующий день забрали на НП. Наложка. Доставку и все переводы они оплачивают. Купили у них уже 6 штук)
Снегопадка• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
easybreath.com.ua
1500грн. И на декатлоне Польша 100 злот=750 грн...
Аноним_1456• 14 декабря 2018
Ответ дляСнегопадка
Если людям горит завтра?тем более автор просила в Киеве